Отзывы о Ессентуки санатории

Отзывы покупателей
Отзывы о Ессентуки санатории
5 5
4 отзыва / 6750 просмотров

Санаторий "Плаза"

Алена Опубликовано 06.03.2019
Живописно. Место замечательное для любителей истории и ценителей русской литературы. Тут ведь везде узнаешь места, описанные на страницах любимых произведений! Для меня тут просто невероятно! Не скучаю. 5 лет езжу в санаторий "Русь", Ессентуки. На официальном сайте https://sanatoriy-rus-essentuki.ru/ заказываю путевки на удобный мне период. Предпочитаю отдыхать в апреле или в октябре, когда еще тепло, но уже не адская жарища. А еще в это время народа мало, я люблю, когда тихо и размеренно. Никакого шума, никаких соседей дебоширов. Для меня санаторий - это место для тихого отдыха, а не для содомии! Отмечу оздоровительные процедуры. Ванны, души, массаж. Избавилась от ужасного стресса, прекрасно расслабилась, нагулялась на свежем воздухе. Ощутила невероятный прилив сил! И ни капли не устала от отдыха, потому что была окружена максимумом внимания и заботы! И кушала до отвала)) Первые дни тут всегда как дикарь, пока не привыкнешь в вкусностям)

Отдых в Ессентуках

Гость Опубликовано 06.01.2018
Отдыхали в санатории Источник, отлично провели время, понравился санаторий и сам город. Путёвки бронировали на сайте http://essentuki.ru/

Отдых в Ессентуках Юность

Ирина Опубликовано 23.04.2015
Первый раз посетили Ессентуки. Отдыхали в мц "Юность". Всё понравилось, и город, и санаторий. Думаю ещё раз сюда приедем.

Кирил Опубликовано 01.08.2013
Второй год подряд езжу на лечение в Ессентуки. Беру путевку на работе. Один год останавливался в санатории Виктория, а в прошлом году в Шахтере. После первой поездки решил для себя, что никакая поездка на море не заменит того отдыха и лечения как отдых в Ессентуках. В санаториях, которых я останавливался свой бювет с водой, пей не хочу. В санаториях есть все необходимое оборудование для диагностики, и узи и экг, много специалистов - неврологи, аллергологи, кардиолог и офтальмолог. В общем можно пройти полное обследование и пролечиться. Ни на каком море вы не получите такого комфорта и повторюсь лечения как в санаториях в Ессентуках.

Отзывы о Ессентуки санатории

Отзывы о Ессентуки санатории
Санатории в Ессентуках излюбленное место отдыха и лечения не только для граждан России, но и для жителей стран СНГ. Горный климат и природные питьевые источники с соляно-щелочной водой привлекают не только красотой и возможностью отдохнуть, но также поправить здоровье. Благодаря воздуху, природной воде и грязевым лечебницам тут можно лечить широкий спектр заболеваний. Например, такие как: заболевания органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы, ЛОР-органы, нервной системы, органов дыхания, гинекологии (в т.ч. детской), урологические, дерматологические заболевания, мужское и женское бесплодие, сексуальные расстройства, болезни опорно-двигательного аппарата, профессиональные заболевания.

Курортное лечение

Ессентуки санатории
Ессентуки санатории

Рейтинг: 5
4 отзыва
Санаторий ДиЛуч Анапа
Санаторий ДиЛуч Анапа

Рейтинг: 4.3
3 отзыва