Отзывы о Санаторий Автотранспортник России

Отзывы покупателей
Отзывы о Санаторий Автотранспортник России
5 5
1 отзыв / 4598 просмотров

Маша Опубликовано 23.06.2015
Только позавчера вернулись с мужем из санатория Автотранспортник. Нам оооочень понравилось. муж, конечно, не скакал как я по всяким процедурам, но я все, что смогла, посетила. мы жили в номере-студии, мне лично такие номера ну очень нравятся. Все очень грамотно продумано, очень комфортно, чувствуешь себя как дома. В номере рдом с нами жила пара с ребенком, так мы ожидали, что будет плач постоянно или крики, но даже если они и были, то мы не слышали. В общем, со звукоизоляцией проблем нет. особенно очень понравился мне массаж, после их массажистов чувствуешь себя как новенький

Отзывы о Санаторий Автотранспортник России

Отзывы о Санаторий Автотранспортник России
Санаторий Автотранспортник России на протяжении многих лет пользуется большой популярностью среди жителей России и гостей страны. На территории санатория расположена здравница, которая может принять до 448 гостей одновременно. Здесь вы сможете не только отдохнуть и набраться сил и энергии, но и пройти оздоровительные процедуры.

Среди всех санаториев России Автотранспортник по праву занимает одну из лидирующих позиций. Особенно полезно будет посещение санатория людям с проблемами опорно-двигательного аппарата, с заболеваниями нервной системы, эндокринной и мочеполовой. Вы сможете посетить все интересующие вас процедуры и вернуться оздоровленным и отдохнувшим с отдыха.