Отзывы о Санаторий «Анапа-Океан»

Отзывы покупателей
Отзывы о Санаторий «Анапа-Океан»
5 5
1 отзыв / 3663 просмотра

Илья Опубликовано 17.07.2012
Санаторий сам по себе не плохой хотя в номерах пора бы и ремонт сделать, я правда не знаю какие у них люксы может там и ремонт достойный, но вот про стандарт двухместный однозначно пора делать. Проходил лечение в 2011 с конца августа по начало сентября, погода была отличная, питание в санатории приемлемое, учитывая мою язву то питание понятно диетическое но на вкус ничего норма. В этом году не попадаю к сожалению буду стараться на следующий.

Отзывы о Санаторий «Анапа-Океан»

Отзывы о Санаторий «Анапа-Океан»
Санаторий «Анапа-Океан» считается одной из лучших здравниц круглогодичного действия, предоставляющий огромный спектр оздоровительных услуг с использованием природных лечебных факторов. Санаторий «Анапа-Океан» располагается в центре г.Анапа, на центральной Набережной в 50 м от моря.
Основной корпус санатория это 13-ти этажное здание на 200 койко-мест, оснащен 2 лифтами. Номерной фонд включает в себя различные категории номеров одно-, двухместные типа Стандарт, Студио, Люкс. Все номера с удобствами, оборудованы душевыми кабинами, телевизорами, кондиционерами, балконами.
Из номеров открывается великолепный вид на море и утопающий в зелени город. Лечебная база, зал ресторан-столовой санатория расположены в спальном корпусе, что очень удобно для отдыхающих.
Лечебный песчаный пляж санатория «Анапа-Океан» расположен в 10-ти минутах ходьбы – это барханы кварцевого мелкозернистого песка. Гидрогеологический режим акватории купания благоприятный, где отсутствуют водовороты, течения, резкие колебания уровня воды. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха и оздоровления: теневыми навесами, лежаками, шезлонгами, спасательным и медицинским постами. Отдыхающие могут также воспользоваться галечным пляжем, расположенным в 300 метрах от санатория.
Санаторий ориентирован на семейный отдых с детьми любого возраста.