Отзывы о Salton Feet Only men Нейтрализатор запаха для ног

Отзывы покупателей
Отзывы о Salton Feet Only men Нейтрализатор запаха для ног
5 5
3 отзыва / 1153 просмотра

Всем мужчинам по такому средству!

Екатерина Опубликовано 17.09.2019
Классное средство купила мужу - нейтрализатор запаха для ног салтон фит онли. Муж работает с раннего утра и до вечера, бывает на ночных сменах, и когда приходит домой и снимает обувь, аромат такой себе))) Я стала инициатором решения этой проблемы и купила ему этот спрей по совету знакомой. Муж отнёсся к этой идее без энтузиазма, но постепенно, пользуясь спреем, он поменял мнение. Спросила его, чем же он такой классный, и оказалось, что спрей реально эффективный и действенный! Спрей уничтожает 100% бактерий, из-за которых и появляется неприятный запах. Действие начинается уже через 30 секунд, а держится эффект до 5 часов. Ну это прям очень удобно) Мужу еще нравится то, что спрей можно наносить и на голые ноги, и на носки) Запах, кстати, мужской, не нежными цветочками пахнет))) Муж доволен.

Мужчинам на заметку!

Жанна Опубликовано 23.08.2019
Мой муж - аскет. С этого неожиданного заявления я начинаю отзыв о нейтрализаторе запаха для ног для мужчинНе так много женщин и девушек используют антиперспиранты и специальные спреи для ног, что уж говорить о человеке у которого в мыльно-рыльном арсенале только хозяйственное мыло и зубная паста? Но мне-таки удалось убедить его, что средство это, не красоты ради, а здоровья для) После этого аргумента спрей от салтон фит онли у него в кармане. Проблему неприятного запаха решает. При этом мне нравится, что есть антибактериальный эффект. Вполне могу советовать. Ищите в обувных, мы там покупали)
Достоинства:
  1. Антибактериальный, Нейтрализует неприятный запах, компактная упаковка, профилактическое средство.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличный подарок мужу.

Гость Опубликовано 22.07.2019
Гениальную штуку нашла недавно на Утконосе - нейтрализатор запаха для ног мужчин Салтон Фит Онли. Купила мужу, такой сюрприз с подколом)) Типа, у тебя есть проблема, исправляй. Супруг моих тонких намеков не понял - начал пользоваться, сначала раз от раза, потом - регулярно, потом, видно, понравилось, и он заказал мне новую упаковку. Но особенно довольна я - не приходится больше страдать от этого "амбре" - смеси запаха несвежих носков с ароматом хорошо поношенной обуви. Сейчас домой приятно зайти с улицы - пахнет свежестью и моими духами)) Стоящая штука - кому актуально советую попробовать - бесцветный спрей с "мужественным" запахом, убивает бактерии, поэтому эффект действительно длительный и стойкий.

Отзывы о Salton Feet Only men Нейтрализатор запаха для ног

Отзывы о Salton Feet Only men Нейтрализатор запаха для ног