Отзывы о DryControl Extra Forte без спирта

Отзывы покупателей
Отзывы о DryControl Extra Forte без спирта
5 5
3 отзыва / 1641 просмотр

Приятно удивил

Татьяна Опубликовано 27.06.2019
Подруга посоветовала попробовать средство Dry Control, сказала что очень хороший эффект, не потеешь, нет запаха. Но мне струдом в это верилось, и я решила попробовать его на себе. Я была приятно удивлена, что после использования, правда сухие подмышки, нету неприятного запаха, нет дискомфорта. Использую его раз в несколько дней и эффекта хватает на долго. Препарат равномерно распределяет потоотделение по организму, в общем я очень довольна.

Отличный!

Соня Опубликовано 27.06.2018
В апреле этого года у нас с мужем была годовщина свадьбы. Решили отпраздновать в кафе. Я купила красивое платье, с рукавом 3/4, оно сверху белого цвета, а низ в красивом бирюзовом цвете. После примерки обнаружила, что после меня, в районе подмышек остались мокрые пятна, я быстренько и аккуратненько их застирала. Но расстроилась очень. Это ж как я буду на самом празднике переживать, чтобы не вспотеть и это небыло видно на платье. В интернете стала искать информацию, чтобы найти хоть какое-то средство от этой проблемы. На одном из сайтов нашла упоминание о Драй контрол, потом уже именно про него информацию искала. Узнала, что купить его можно в аптеке, в тот же день в ближайшую побежала. Там мне сказали, что остался только DRYCONTROL EXTRA FORTE без спирта, остальное разобрали и привезут новую партию только через несколько дней. Ну так как мне было не принципиально, то купила этот антиперспирант. Это оказался дабоматик, т.е. флакон с насадкой-аппликатором в виде сеточки, но пользоваться удобно. Почитала в инструкции, что после депиляции наносить нельзя, но у меня как раз была неделя после процедуры шугаринга, и я смело нанесла его на чисто вымытые и высушенные подмышки. Оставила на ночь. Утром приняла душ, как обычно, и целый день не...
Достоинства:
  1. нет раздражения, удобно пользоваться, неделю без пота
Недостатки:
  1. нельзя использовать сразу после депиляции

DryControl Extra Forte

olenka-v Опубликовано 17.06.2018
Я уже чуть больше года пользуюсь DryControl Extra Forte без спирта. Очень нравится, хорошо справляется с повышенным потоотделением. И стоит не дорого в сравнении с зарубежным аналогом. К тому же тут не применяют чистый аллюминий, а используют соединение алюминия, которое не растворяется в порах и не вредит организму, а просто сужает поры. В общем вещь классная. проверенная не один раз, все работает как нужно.

Отзывы о DryControl Extra Forte без спирта

Отзывы о DryControl Extra Forte без спирта