Отзывы о С новым годом, мамы!

Отзывы покупателей
Отзывы о С новым годом, мамы!
3.3 5
4 отзыва / 2310 просмотров

Юленька и Денис Опубликовано 05.02.2013
Смотрели фильм всей семьей!!!!! Получили огромное удовольствие! Фильм очень трогательный))))))

Екатерина Опубликовано 09.01.2013
Насытилась рекламой и решила сходить... фильм скорее трагедийный.Не поравилсь кнечно обилие рекламы в фильме, но это скорее не главная причина негативного впечатления. Затронута тема важная и очень трогательная, но с тем подходом, как ее раскрыли, лучше бы даже не начинали. Вообще в последнее время стала замечать, что отечественный кинематограф стал как-то странно отображать жизнь наших соотечественников. Речь в фильме идет якобы о небольшом городке, не Москве. Но при этом, у большинства героев какие-то нереальные квартиры двухэтажные, машины охренительные. И истории какие-то надуманные: мамочка с ребенком приехала 5 лет назад из глубинки без денег, поработала в новом городе официанткой, потом механиком и каким-то чудом за оставшийся срок на новой работе успела наработать на эту самую двухэтажную квартиру…Другие герои так вообще в замке живут с золотыми лестницами…Как-то не вязался весь этот шик и блеск с основной трогательной темой фильма. В какие-то моменты действительно хотелось пустить слезу, но несуразность общей канвы фильма не дала мне это сделать. Такую тему могли бы обыграть гораздо приятнее и трогательнее, тем более, что полноценной комедии все равно не вышло.Наверное, самой нейтральной из линий была история Павла Воли (который тоже немного смущал своим очень уж загорелым лицом), она была наиболее правдоподобной, милой и...

Ирина Опубликовано 07.01.2013
Фильм никакой! Жаль актрис таких как, Розанова и Васильева, ну не надо им так себя унижать. Ален Делон туда же. Зачем все это? Дорогие и всеми любимые наши актеры, которых мы так любим и почитаем, ну зачем вы снимаетесь в таких дешевых комедиях, с непонятным сбродом и с бесконечными рекламами на невостребованную продукцию?

Оля Опубликовано 17.12.2012
По трейлеру фильм С новым годом, мамы! очень трогательный. Я смотрела и прям чуть не расплакалась. Я и первый то смотрела плакала на взрыд. Этот хоть и новогодний и все таки очень жизненный, еще очень растрогалась из-за того что я уже второй год подряд не могу приехать к своей маме((( Очень хочется но не могу. Хочу чтоб моя мамочка знала что я ее все равно люблю!!! На фильм обязательно пойду!!!

Отзывы о С новым годом, мамы!

Отзывы о С новым годом, мамы!
Премьера новогоднего фильма С новым годом, мамы! В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством любовью к МАМЕ. 5 новелл смешные и трогательные, лиричные и комичные каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь чтобы не происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что.

Комедия

"Да здравствует Цезарь!"
"Да здравствует Цезарь!"

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
"Образцовый самец — 2"(2016)
"Образцовый самец — 2"(2016)

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
2+2
2+2

Рейтинг: 5
1 отзыв
30 свиданий
30 свиданий

Рейтинг: 5
1 отзыв
8 новых свиданий (2014)
8 новых свиданий (2014)

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
Kingsman Золотое кольцо
Kingsman Золотое кольцо

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автобиография лжеца
Автобиография лжеца

Рейтинг: 5
1 отзыв
Антураж (2015)
Антураж (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атомный Иван
Атомный Иван

Рейтинг: 3
2 отзыва