Отзывы о РВТ Ремонт

Отзывы покупателей
Отзывы о РВТ Ремонт
4.2 5
98 отзывов / 24210 просмотров

Хорошо сработали! Нареканий нет

Антон Опубликовано 11.09.2018
Заказывали укладку в фирме РВТ, нареканий по работе нету. Позвонили, уточнили по прайсу сколько будет все это удовольствие стоить, приехал мастер на след день, все замерил, рассчитал, плитка у нас своя уже была заказана. Через 2 дня после этого начался ремонт)). Сделали качественно, на главном месте у нас была, ванная ну и с ней повозились чутка))сделали нормальную вентиляцию в ней. В итоге весь ремонт по времени занял шесть дней. Если кто то будет обращаться в данную контору, рекомендую)

Отличный ремонт по приемлемым расценкам.

Александр Опубликовано 20.07.2018
Не знаю как кому а мне ремонт с бригадой компании "РВТ" очень даже понравился. Познакомился я с ребятами этой фирмы можно сказать случайно. Хотел сэкономить на ремонте и заказал строителей на бесплатном сервисе Ремонтный Вопрос. На другое утро с Ремонтного Вопроса прислали три бригады в числе коих была бригада РВТ которую я и выбрал так как после составления сметы у неё оказались лучшие расценки за ремонтные работы. Ребята начали ремонт с санузла. Заменили унитаз в туалете а в ванной раковину, отделали стены кафелем, на пол уложили новую плитку и покрасили потолки. В одной комнате на стены наложили декоративную штукатурку, а в другой поклеили обои. Ко всему прочему поменяли на кухне в прихожке и коридоре линолеум. Ремонтный Вопрос контролировал весь ремонт от начала вплоть до оплаты ремонта.

Спасибо за дизайн

Владислав Опубликовано 10.07.2018
Хочу поблагодарить компанию РВТ за отлично выполненный дизайн-проект 2-х комнатной квартиры. Ожидали с женой меньшего и были приятно удивлены. Выплаты мы делали частично по мере выполнения работ. На связи с нами была постоянно менеджер Марина, отвечала на все наши вопросы. За исполнение отвечал прораб Виктор, к нему никаких вопросов, уложились в оговоренный срок.

Отвратительная компания по ремонту квартир

Вадим Опубликовано 04.07.2018
Подписал договор с этой компанией в Москве в ноябре 2017 года. № договора РВТ/В132. Договор был заключен на 3 месяца на 400к за капитальный ремонт двушки. В итоге 6 месяцев работы, копеечные пени, которые не покрывали даже сьем другой квартиры на время ремонта, смета занижена (всплывали скрытые работы) и ремонт обошелся в 650к. За время ремонта сменилось 3 бригады, потеряли ключи, прораб Павел появляется на обьекте только с вами когда пришла платить за очередные работы. И косяки находите Вы, а не он, поэтому если не разбираетесь в строительстве, то даже лучше не связываться. В сухом остатке: трубы текут, ламинат разошелся, газобетонные перегородки кривые, покрасили стены отвратно, плитку положили криво, новые подоконники убили стройматериалами, куча потраченных денег, времени и нервов. Почитайте внимательно отзывы перед тем, как с ними заключать договор, мне навешали лапши на уши, что это отзывы про и х Питерский филиал, но по факту оказалось, что они хуже таджиков с рынка.....

Спасибо за ремонт

Дмитрий Опубликовано 04.07.2018
Очень довольны, что обратились в компанию РВТ. Сделали качественный ремонт спальни, выровняли и покрасили стены в прихожей, постелили линолеум. Помогли нам с выбором материалов и сделали скидку на весь объем работ. Оплату мы делали поэтапно. Договор заключали прямо на месте с прорабом Алексеем. Хороший специалист.

Отзыв Ольги, Кушелевская дорога, 3

РВТ Опубликовано 05.04.2018
"Выполнено качественно и в срок"

Отзыв Александра, ул. Космонавнов, 50к1

РВТ Опубликовано 04.04.2018
Ремонт прошел в заданные сроки, с качеством, соответствующим заданным параметрам. Работой мастера и прораба довольны, все было вежливо и тактично. Все вопросы решались быстро и точно.

Работой осталась довольна

Виктория Крымова Опубликовано 10.10.2017
Сотрудничеством с компанией РВТ Ремонт осталась очень довольна, обращалась в компанию для того чтобы ребята сделали мне косметический ремонт детской комнаты. Могу с уверенностью сказать что в компании работают профессионалы, потому что сейчас комната выглядит красиво и привлекательно. Очень качественно выравняли стены и поклеили обои, плюс грамотно постелили ковролин. Спасибо за работу!

Отзыв РВТ ремонт (Москва)до и после

Евгений Опубликовано 29.08.2017
Долго искал компанию для оказания ремонтных работ в квартире студии в московской новостройке. Остановился на компании РВТ ремонт. И не пожалел! На мой взгляд достоинства следующие:- умеренная цена;- доп. услуги никто не навязывал;- прозрачность в расчетах и отчетности (были своевременно предоставлены чеки и накладные на приобретенные материалы, сметы с расценками и расчеты по этапам работ );- может мне повезло с мастером и прорабом, но мне была оказана помощь в подборе материала, мастер и прораб давали полезные а самое главное обоснованные советы по выбору мест розеток, сантехники, выбору обоев и ламината;- оплата производится поэтапно по факту выполненных работ;- черновые материалы закупали и доставляли самостоятельно у партнерского магазина по золотой карте «Петрович»недостаток на мой взгляд только один они не делают натяжные потолки но могут договориться об их установке с партнерскими компаниями! Работу сделали в оговоренные сроки и хорошего качества.

Рекомедую

Антон Опубликовано 30.06.2017
Давно планировали сделать ремонт в ванной. Вот наконец время пришло. Обратились в эту компанию по рекомендации соседа. Сосед был прав, ребята этой компании весьма ответственные и вежливые. Сделали нам укладку плитки в ванной очень аккуратно и красиво. Уложились в определённые сроки. Вышло при этом совсем недорого. Мы остались довольны. Рекомендую.

Отзывы о РВТ Ремонт

Отзывы о РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды работ:
  • Сантехнические работы
  • Плиточные работы
  • Малярно-штукатурные работы
  • Столярно-плотницкие работы
  • Демонтажные и подготовительные работы
  • Электромонтажные работы

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Шелгунова, д.9, корпус 1.

Телефон: +7 (812) 922 92 82

Строительные компании

adfcom.ru
adfcom.ru

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Aqua Рай
Aqua Рай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen
Behagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Creative Home
Creative Home

Рейтинг: 5
13 отзывов
E3 Group
E3 Group

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
eco-stroyy.ru заборы под ключ
eco-stroyy.ru заборы под ключ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Finnlog
Finnlog

Рейтинг: 5
2 отзыва