Отзывы о Россия 1

Отзывы покупателей
Отзывы о Россия 1
2 5
2542 отзыва / 225902 просмотра

Некомпетентное мнение

Александр Опубликовано 26.09.2019
Россия, как агрессор, воюющая с Украиной,вводит миротворческие танки на границе Ровно и Житомира.Пусть местные справа и слева решат с кем будут,с Россией или с цевилизованным Западом.Пусть кто-то пикнет на Россию. Как сказал наш президент,мы будем в раю...

Выход канала из интернет вещания Триколор ТВ

Игорь Радин Опубликовано 01.09.2019
Вас и так никто не смотрит! А Вы ещё и от бабулек свалили! Как я бабуле могу объяснить, что Вы не хотите предоставлять платные услуги!? Триколор Тв интернет Вас нет, а тарелку установить нет возможности...
Достоинства:
  1. Вроде вещают
Недостатки:
  1. Невижу вещание!

Ужас и позор россии

Виктор Попов Опубликовано 29.08.2019
Ну и что врет федеральный канал. Что в Украине что в России. Путин за аллигархов, таких как и он сам. Государство всех обманывает. Как может стать президентом кто указывал сроки, обещания давал по пенсионке. И ещё много претензий

В очередной раз прошу не издеваться над русским языком

Стояновская Ольга Опубликовано 20.08.2019
Трогательный Петр Кислов:"Будучи в Киеве...(тут они повсюду будучи) она стирала"...Познакомьте ваших гостей с (дее)причастными оборотами в конце концов. Хватит чушь молоть!
Достоинства:
  1. Сама передача очень неплохая.
Недостатки:
  1. Многие гости недоучили русский язык.

Пора проснуться

Александр Опубликовано 18.08.2019
"Ведь мы же почти от официальных лиц слышали многократно,что несправедливо, что Сибирь с ее неизмеримыми богатствамився принадлежит России. Как несправедливо?" – говорил Путинво время большой пресс-конференции 18 декабря 2014 года.Сегодня пересвет, кинжал, что-то еще. Упокойтесь, господа!Путин все вам пояснил.

Интересные участники передач

Гость Опубликовано 16.08.2019
Добрый день. Смотрю многие телепередачи, в т.ч. и ток-шоу. Руководителям канала Россия - обратите внимание, кого интересно слушать во время передач: очень грамотный всесторонне Дмитрий Абзалов ( извините, если исказила фамилию), Калашников Л. - это коммунист, Михеев С., К. Шахназаров, - умники. Некоторые фамилии не запомнила- допишу позже. ТВ- РОССИЯ приглашайте их чаще, хоть что-то толковое и реальное услышишь. Заберите с 1 канала Антона Шеина, а обратно отдайте Малахова ( ужасная речь, эти эканья не возможно слушать. почему считают его крутым телеведущим? не понятно?)
Достоинства:
  1. Интересные гости в студии
Недостатки:
  1. пока нет

И опять наш ведущий неповторимый showman Малахов со своими ляпами в русском языке

Стояновская Ольга Опубликовано 01.08.2019
Вот вам очередной шедевр:"Включая телевизор у нас нет лиц..."И когда отправят его обучаться русскому языку, раз уж он такой незаменимый?

большие вести с ольгой скабеевой

Наташа Куренкова Опубликовано 22.07.2019
ПОЖАЛУЙСТА! Уберите Скабееву с больших новостей! Вчера пришлось сначала сделать потише, но это не помогло, тогда отключила звук вообще! Зачем она ТАК КРИЧИТ, имея такой неприятный, резкий, режущий голос! И с какой стати кричит на зрителя эта зазвездившаяся журналюга?! Это же смотреть было невозможно, сразу заболела голова. Что за манеры у нее, не на рынке же пирожками торгует, зазывает! По какому праву зритель для нее - это некая субстанция,на которую можно так орать, со своей хамско-высокомерной манерой! Ужас! Кто ее так упорно всюду пихает во все передачи? Ее место на плацу командовать несчастными солдатиками, а не вести передачи, которые смотрят миллионы людей!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Только минусы

На окраине в Киеве

Александр Опубликовано 19.07.2019
Если заголовок верен, тогда верно:"На Украине". Но если верно:"В окраине на Киеве", тогда верно:"В Украине".

рубрика Прогноз погоды

Елена Опубликовано 15.07.2019
Уютная, теплая передача, приятно посмотреть утром, настроиться на рабочий день.Но есть один НЕГАТИВНЫЙ момент: ПРОГНОЗ ПОГОДЫ в интерпретации Заводченкова. Почему когда температура летом становится в районе 20 градусов, то говорится, что она ИСПОРТИЛАСЬ. При этом когда обещают выше +30, то говорят, что налаживается? Что за бред, зачем нужны эти ваши субъективные оценки?! Вот сегодня В. Заводченков сказал, что погода налаживается и к концу недели дойдет до +33 днем. Ведь для нормальных людей нашей северной страны это жуть. Мало того, что диктор сам по себе непрезентабельный (изможденное нездоровое лицо, губы вниз скобкой - ужас!), так ещё и такие комменты. Пожалуйста, отправьте его на пенсию и давайте прогноз погоды безоценочно - хорошая она или плохая, мы сами разберёмся. Лично я очень рада, когда в июле идёт снег.
Достоинства:
  1. Уютная, теплая передача, приятно посмотреть утром, настроиться на рабочий день.
Недостатки:
  1. Прогноз погоды: ведет непрезентабельный ведущий В. Заводченков. Но главное - не надо давать оценку погоде. Для нашей полосы хорошая температура +20-22, а не +33. Учтите это, пожалуйста, не злите народ.

Отзывы о Россия 1

Отзывы о Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала в России превышает 117 миллионов человек. Помимо территории России, вещание распространяется за рубежом телеканалом «РТР-Планета» на страны СНГ, а также Западную Европу, Ближний Восток, США. Потенциальная аудитория телеканала «Россия-1» составляет 98,5 % населения/
В августе 2012 года Дмитрий Киселёв ушёл с поста зампредседателя ВГТРК, вместо него эту должность занял Евгений Ревенко. Сам же Киселёв с 9 сентября 2012 года стал ведущим программы «Вести недели». С 25 октября 2012 года Дирекцию информационных программ телеканала «Россия» также возглавил Евгений Ревенко.

Телеканалы

5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.7
395 отзывов
Animal Planet
Animal Planet

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lifenews
Lifenews

Рейтинг: 1.9
65 отзывов
Канал Русский Роман
Канал Русский Роман

Рейтинг: 2
8 отзывов
Кинокомедия
Кинокомедия

Рейтинг: 2
1 отзыв
Комедия ТВ
Комедия ТВ

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.5
675 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.2
5 отзывов