Отзывы о ROCS

Отзывы покупателей
Отзывы о ROCS
4.6 5
56 отзывов / 22295 просмотров

Зубная паста R.O.C.S. Junior Фруктовая радуга 6-12 лет

Мария Опубликовано 01.09.2019
Мне нравится в ROCS, то что у них разработаны специальные детские линейки паст, учитывая возраст ребенка. У нас сейчас такой возраст, когда идет смена молочных зубов на постоянные. И необходимо заложить хороший фундамент для будущих зубов. Пасты этой фирмы выделяю прежде всего натуральным составом и приятными вкусами. Ребенок с удовольствием чистит зубы, ему нравится фруктовый вкус, а мне нравится, что она абсолютно безопасна при проглатывании. Хоть я обязательно присутствую при процессе, но не могу уследить, чтобы ребенок полностью ополаскивал рот.

Зубы начали разваливаться

Александр Опубликовано 28.08.2019
За полтора года пользования пастой rocs зубы начали просто разваливаться, чем чаще чистишь, тем больше проблем.Аналогично и у сына, и у жены.В очередной раз убеждаешься, надо пользовать авторитетные марки, проверенные временем!

Зубная паста R.O.C.S. Цветок Жасмина

Kira Опубликовано 20.08.2019
Недавно купила зубную пасту ROCS Цветок Жасмина. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Запах пасты невозможно передать, но любителям зеленого чая, точно понравится. Поначалу смутил цвет, такой коричневый. Но запах и вкус, подавляют его и уже не замечаешь цвет. Ну и конечно, помимо вкуса и запаха, у пасты отличный состав и эффективность. Она идеально подходит тем, у кого проблемы с деснами, убирает кровоточивость,снимает воспаление. Она хоть и не мятная, но также хорошо освежает дыхание.

Зубная паста Teens "Аромат знойного лета"

Ася Крутая Опубликовано 15.08.2019
Покупала данную зубную пасту для своего сынули, ему 9 лет. Начал жаловаться на боль в зубах при еде холодного или горячего, Уже после первой недели пользования пастой дважды в день, он перестал постоянно хвататься за подбородок. На вкус паста как натуральная земляничка, сама пробовала, прям проглотить хотелось. На данный момент пользуемся ей уже второй месяц, чувствительность зубов практически полностью пропала. Сын спокойно ест мороженное, при этом не испытывая никакого дискомфорта.
Достоинства:
  1. Снижает чувствительность зубов, защищает от кариеса, приятная на вкус.
Недостатки:
  1. Нет.

Зубная паста R.O.C.S. PRO KIDS 3-7 лет

Настя А Опубликовано 02.08.2019
У взрослых паст рокс есть серия PRO, очень хорошие пасты. Когда увидела в детской линейке, купила попробовать ребенку. Сын не любит мятные пасты, приходится подбирать фруктовые, опять таки чтобы сыну нравилось чистить зубы. У пасты приятный малиновый запах, на вкус мой ребенок заценил и сказал класс! Хватает надолго, достаточно горошинки на щетку выдавить. зубы после чистки беленькие и можно не смывать ее, вот такой замечательный состав у нее.

Зубная паста R.O.C.S. Pro Brackets & Ortho 135 г

Кантилена Опубликовано 01.07.2019
После установки брекет-системы, ортодонт посоветовал мне средства для ухода за полостью рта. Среди них была и эта паста. Приятная на вкус, нежная по консистенции, пенится средне. Паста содержит достаточно крупные абразивные частицы, которые помогают легче и быстрее других средств очистить брекет-конструкцию от остатков пищи. Предпочитаю использовать ее один раз в сутки, перед сном, для самой качественной очистки. В остальное время после еды использую другие пасты от R.O.C.S. без фтора. У них стабильно высокое качество, что, без сомнения, радует.
Достоинства:
  1. Тщательно очищает зубы.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Продукт Тимати и ROCS достоин внимания

Нателла Опубликовано 26.06.2019
Не могла не купить эту пасту, увидела рекламу и решила обязательно попробовать ее. Чтож,совместный проект ROCS и Тимати мне очень понравился и приятно удивил. У пасты натуральный состав,за счет состава и обусловлен черный цвет пасты. Во время чистки паста не меняет цвет. На вкус приятная нежная мята, оставляет свежее ощущение после чистки. Что касается отбеливания, мне кажется что мои зубы стаи светлее точно.
Достоинства:
  1. Натуральный состав,экономичная

Щетки у РОКС - отличные!

Юляша Опубликовано 06.03.2017
У Рокс отличные зубные щетки! Хорошо чистит зубной налет, не повреждает десна. Щетина не лезет, и не превращается в мочалку, стараюсь менять каждые 3 месяца. Все информация, которую предоставляет производитель ROCS на упаковке, исключительно правда. Щетина действительно очень мягкая, чистить ей зубы одно удовольствие)

Кофе и табак) Есть первые результаты)

София Опубликовано 21.02.2017
Последним моим открытием у R.O.C.S стала зубная пата Кофе и Табак, долго не знала чем отбелить потемневшую эмаль от сигарет, к сожалению есть у меня такая пагубная привычка( Свою пасту сменила на эту, и начала тестировать, пользовалась ей ежедневно и через месяц уже был виден результат, зубки стали светлее. Продолжаю тестировать, посмотрю насколько они станут светлее)

R.O.C.S. - очень хорошие пасты и щётки.

Dilyara Опубликовано 16.02.2017
Покупаю для всей семьи. Пробовали разные. Сейчас остановилась на Sensitive для чувствительных зубов восстановление и отбеливание. Ещё никогда так хорошо зубы себя не чувствовали, с первых применений ушла повышенная чувствительность, освежает хорошо и чистит мягко, не травмирует эмаль. Отбеливающий эффект тоже очень заметен. Теперь моя любимая паста.

Отзывы о ROCS

Отзывы о ROCS
Инновационная паста, разработана с учетом физических и биологических особенностей людей разного возраста.
Натуральный фермент - Бромелаин, который содержат зубные пасты ROCS, мягко расщепляет зубной налет, не повреждая при этом эмаль.
В результате Вы получаете ощущение идеальной чистоты зубов.
Лабораторные тесты и клинические исследования подтвердили высочайшую эффективность продуктов линии R.O.C.S., которая включает в себя весь ассортимент средств по уходу за полостью рта: зубные пасты, ополаскиватели полости рта, зубные щетки, флоссы (зубные нити), ёршики для чистки ортодонтических конструкций (брекетов) и другие специальные препараты и средства гигиены полости рта.

ROCS это комплексная забота о полости рта:
- эффективная реминерализация эмали;
- повышение устойчивости к кариесу;
- защита десен от воспаления;
- длительная свежесть дыхания;
- естественная белизна Ваших зубов.

Зубная паста R.O.C.S. baby разработана максимально безопасной (не содержит фтора, красителей, отдушек, лаурилсульфата натрия). Зубные пасты для детей от 0 до 3 лет полностью безопасны при проглатывании.
Как тяжело заставить ребенка почистить зубы более 1 мин!!!
Зубные пасты для детей ROCS содержат комплекс Amifluor®, который создает защитную пленку уже на 20-й секунде. Это позволяет эффективно противостоять кариесу детскиз зубов.
Детские зубные пасты ROCS безопасны: концентрация фтора подобрана в соответствии с моторикой детей разного возраста (дети 4-7 лет проглатывают при чистке достаточно большое количество пасты, поэтому концентрация фтора в пастах ROCS kids ниже, чем в пастах ROCS school) Привлекательные вкусы детских зубных паст помогут приучить ребенка следить за гигиеной полости рта.