Отзывы о Пародонтоцит

Отзывы покупателей
Отзывы о Пародонтоцит
4.9 5
26 отзывов / 8758 просмотров

Лучшие средства для ухода за полостью рта.

Наталья Опубликовано 09.01.2018
Сейчас от кровоточивости десен очень много разных средств есть. Про средства Пародонтоцид узнала от стоматолога, не на слуху они почему-то. Считаю, что зря, поскольку десны укрепляет здорово, от кровоточивости быстро избавляет, воспаления, если есть, отлично снимает. Я периодически пользуюсь раствором Пародонтоцид и регулярно спреем. По состоянию десен и зубов видно, что ухаживаю правильно. Десны и зубы здоровые, крепкие. В общем, пародонтоцид рекомендую, для ухода за полостью рта лучше этих средств ничего не нашла.

Помогает при проблемах с деснами

Лиза Опубликовано 28.11.2016
У пародонтоцида очень хороший состав- комплекс натуральных растительных компонентов. Такая редкость, что -бы в средстве для лечения полости рта, и состав был не опасный и в тоже время помогал хорошо. Так как я за свое здоровье беспокоюсь, то естественно пародонтоцидом при проблемах с деснами пользуюсь.

Отличное средство

Ирина Опубликовано 01.11.2016
Лично на мой взгляд, всю линейку пародонтоцид, обязательно нужно дома иметь. Во -первых- это отличная профилактика полости рта, укрепление десен и зубов. Паста, так вообще от кариеса защитит. Ополаскиватель десны укрепляет. Так же можно пользоваться при стоматите и если вдруг вам зуб удалили и десна не заживает, так пародонтоцид в заживлении поможет. Состав там специальный лечебный.

Очень и очень неплох

Феодора Опубликовано 02.12.2015
Я пользовалась раньше разными полосканиями для рта, у меня очень плохие десны, воспаляются, кровоточат. Какие то были хуже, какие то лучше. А потом в аптеке купила пародонтоцит по совету фармацевта. С тех пор пользуюсь только им, правда после того, как я купила еще и пасту - полоскание мне стало пригождаться гораздо реже. В общем, мне серия пародонтоцита подошла идеально.

Мой осознанный выбор

Красотка Опубликовано 11.10.2015
Я перtпробовала множество средств для полости рта от дорогих до народных. Остановилась на Пародонтоциде. Эти средства сделаны на основе растительных масел и компонентов, но действуют намного лучше дорогих импортных ополаскивателей. Симптомы гингивита больше не появляются при регулярном использовании их пасты и раствора для полоскания. Спрей - прекрасное средство для освежения дыхания. Так что советую попробовать )

Отлично помогает при кровоточивости десен.

Галинка Опубликовано 30.09.2015
Несколько раз уже покупала раствор для полоскания Пародонтоцид в аптеке. Стоит не дорого. Но отлично помогает при кровоточивости десен. А они у меня слабые, часто воспаляются и болят. Вот врач мне этот раствор и посоветовал. На вкус приятный мятный такой, от него эмаль зубов не темнеет и пломбы не окрашиваются. А лечит хорошо, главное полоскать регулярно.

Спас от стоматита

Evgecha02 Опубликовано 15.09.2015
Никогда не думала, что меня посетит такая детская болезнь. Даже не знаю где подхватить могла: то ли в пиццерии, то ли просто от ослабленного иммунитета после антибиотиков, не знаю. Но то, что у меня стоматит подтвердил и стоматолог. Стыдно почему-то стало, хотя я вообще аккуратистка. Вообщем, прописал мне доктор ходить на тубус кварц к ним, в поликлинику, а дома полоскать рот 1\3 на стакан води раствором Пародонтоцид утром и вечером, днём для удобства посоветовал спреем Пародонтоцид рот орашать. В поликлинику мне ходить некогда, ребёнка малого оставить не на кого, а вот домашнее лечение проводила тщательно. И за 4 дня от стоматита ни осталось ни следа. Очень благодарна доктору за эффективное, и, к стати, недорогое, лечение. Особо хочу отметить спрей Пародонтоцид, его можно использовать, что бы освежить дыхание и быть уверенным, что он не окрашивает пломбы и зубную эмаль.

Борется с воспалением и кровоточивостью десен

Alpi Опубликовано 10.09.2015
Когда воспалились десна, я не знала, что мне с ними делать. Ужасно болели и кровоточили. Ни кушать ни пить не могла. Но благодаря этой зубной пасте я вылечила свои десна. Зубная паста пародонтоцид отлично очищает от налета зубы, после нее приятная свежесть во рту. И главное она борется с воспалением и кровоточивостью десен.

Хорошая серия от пародонтоза

Валери Опубликовано 10.09.2015
Очень не приятное заболевание пародонтоз, знаю не по наслышке, а по собственному опыту. Очень длительное время не могла вылечить, пока стоматолог в очередной раз меняя мое лечение назначил зубную пасту, гель и раствор Пародонтоцид. Буквально через 2 дня все ушло, оказывается от пародонтоза можно быстро избавится. Сейчас я пользуюсь спреем Пародонтоцид и рецидива у меня не было.

помог от кровоточивости десен.

Таня Опубликовано 31.08.2015
Думаю проблема с кровоточивостью десен сталкивается каждый второй, у меня всегда при чистке зубов, присутствует кровь. И вот в один прекрасный момент я решила с этим бороться, купила себе Пародонтоцид и начала систематически им пользоваться. Теперь я отношусь к каждому второму с кровоточивыми деснами ;)

Отзывы о Пародонтоцит

Отзывы о Пародонтоцит
Пародонтоцид - продукция, которую выпускает компания МосФарма. Основана она была еще в 1932 году. Сейчас компания насчитывает около 100 различных наименований продукции. Одна из популярных продукция - Пародонтоцид. Пародонтоцид выпускает зубную пасту, спрей, гели и раствор.
Зубная паста помогает избавится от стоматита и пародонтита. Также, зубная паста избавит вас от кровоточивости десен. В основу пасты входят только натуральные компоненты. Гель поможет вам забыть о воспалении слизистой оболочки рта и избавить вас от боли после хирургических вмешательств. Спрей поможет вам вылечить стоматит и пародонтит. Раствор Пародонтоцид вылечит гнойные заболевания слизистой оболочки рта, вылечит воспаление десен. Все эти препараты имеют лечебные свойства, в составе только полезные растительные компоненты. После пользования Пародонтоцитод, вы всегда будете иметь свежее дыхание и забудете о болезнях ротовой полости.