Отзывы о Робоёлка в Сокольниках

Отзывы покупателей
Отзывы о Робоёлка в Сокольниках
3 5
2 отзыва / 2178 просмотров

Полное разочарование

Юрий Пахомов Опубликовано 05.01.2016
Прошлая робоёлка понравилась своей необычностью. Ребёнок был в восторге от Титана. В этот раз ожидали чего-то похожего и были крайне разочарованы.Началось всё с зоны интерактива. Тёмное помещение, в котором родители катают детей на картоннных санях, а на столах набросано непонятно что для самостоятельного развлечения. Где-то у дальней стенки стояли Теспиан и ещё какой-то робот, занятые исключительно собой.Само действо представляло собой некую адаптацию спящей кравсвицы в которую зачем-то добавили Ивана-Дурака. Всё это с агрессивным, бьющим в глаза светом. Настоящих роботов увидели только двоих (Теспиан за кадром в роли волшебного зеркала не в счёт) - робомусорку и нечто непонятное. Самым странным было, что король страны роботов в ответственный момент отправлялся на трон делать пончики. Видимо спонсором выступил Данкин Донатс ибо пончики были на экранах практиески всё время.Подарок также разочаровал. Вместо нормальной тематиеской игрушки - серийная штамповка - мерчендайз известного мультфильма для дошкольников.Резюме - всей семьёй в едином порыве мы ушли с середины этого безобразия. И не мы одни.

Новогоднее шоу Робоёлка

Дмитрий Опубликовано 24.12.2015
Новогоднее шоу Робоёлка - действительно интересное! Вообще идея с роботами хорошая, детям очень нравится тем более сделали отличное и очень интересное представление из разных сказок. Ребенок очень рад. Думаю придем еще в этот роболенд)

Отзывы о Робоёлка в Сокольниках

Отзывы о Робоёлка в Сокольниках

Новогоднее шоу Робоёлка в Сокольниках

Новогоднее шоу Робоёлка проходит с 10 декабря по 10 января. Обычный Новогодний спектакль актёры-роботы превратят в настоящее шоу где перевернут с ног на голову уже традиционные сказки!

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 5-й Лучевой просек, 7.

Телефон: +7 495 995-05-95