Отзывы о Риол, антипаразитарный препарат

Отзывы покупателей
Отзывы о Риол, антипаразитарный препарат
4.5 5
8 отзывов / 10412 просмотров

Последствия после Риола

Светлана Опубликовано 22.06.2016
Пропила Риол курс около 5 месяцев, правда я по 2 капсулы пила в день, да плюс Феек. Когда принимала, думала что ничего не происходит, там кольнет, там резко заболит, то пить сильно захочется. А теперь точно могу сказать, что куча болячек ушли вместе с очищением: заболевание кишечника, печени, поджелудки, прошли отеки, изжога, частые головные боли, сухость кожи. Я почувствовала как омолодилась (мне 55 лет). Теперь Риол принимаю только как скорая помощь если погрешность в питании или эпидемии грипа.

Риол - после курса лечения

Татьяна Опубликовано 27.10.2015
Хочу поделиться своими наблюдениями после курса лечения препаратом Риол. Пропила 3 месяца подряд, по 4 капсулы в день. Кишечник начал работать "как часы", гемоглобин пришел в норму, что подтвердили анализы. Но, были и негативные моменты. Пошли высыпания на лице, видимо, очищение пошло и через кожу. начала принимать микроэлементы Феек, Ластондэ и кальций. Сейчас Риол принимаю 1 капсулу в неделю, организм доволен.

Риол - лучший антипаразитарный препарат

Светлана Опубликовано 17.09.2015
Я принимала разные Бады для очищения организма, но этот супер!!!!!! Легко, свободно и главное эффективно, если бы можно было все описать в интернете. Я пропила курс 4 месяца, чувствую себя на отлично, результаты анализов показывают отрицательно. Рекомендую всем! Да, покупала в интернет-магазине РИНА-Фарм, сайт http://remneva.tiu.ru/. Компания проверенная.

Про Риол

Дмитрий Опубликовано 13.05.2015
Были большие проблемы с ЖКТ, не думал, что виноваты паразиты. После курса Риола увидел результат. Наладилось пищеварение, общее состояние на ура. Купил в магазине РИНА-Фарм, Красноярск. Советую всем.

Риол

Алена Опубликовано 11.05.2015
Я покупала Риол в интернет-магазине РИНА-ФАРМ, сайт www.remneva.tiu.ru. Цена у всех одинаковая, у них есть скидки. После оплаты сразу перезвонили и на следующий день отправили посылку. Все было в порядке, плюс еще небольшой подарочек, так как брала большую партию, сразу на всю семью.

Риол

Марина Опубликовано 11.05.2015
Подскажите, где вы покупали это препарат. Компаний очень много, хотелось бы взять у проверенной компании. Ведь Риол продают только по предоплате.

Риол - антипаразитарный препарат

Алена Опубликовано 29.04.2015
Хочу поделиться действием препарата. Была в командировке, простыла или поймала вирус. Горло так разболелось (было такое красное). что даже говорить было тяжело и глотать. Открыла капсулку Риола, где-то 1/6 часть содержимого положила на язык. Через 20 мин боль постепенно стала уходить, и это после первого приема! Я продолжала лечение, через 3 часа опять положила порошок на язык, в течение 2 дней все прошло! Такого быстрого эффекта я сама не ожидала. Да, единственно, что я делала. это полоскала горло содой, перед приемом Риола.

Роман Опубликовано 08.02.2015
Риол - такой препарат, который, я считаю, что должен быть у всех дома. К сожалению, все не мытые фрукты и овощи, питание в горячих странах, всё это может вызвать паразитов в нашем организме. А с ними очень сложно бороться, и ещё ко всему у человека очень быстро прогрессирует плохое самочувствие. Я принимал Риол, так как были обнаружены бактерии в организме. Препарат подойдёт для каждого, но я считаю, что всё равно, лучше проконсультируйтесь с доктором. Обязательно посмотрите состав, потому что, препарат на натуральной основе, а это часто вызывает аллергию у чувствительных людей. А вообщем, препарат неплохой если мне помог, значит большая вероятность, что другим он тоже пойдёт на пользу.

Отзывы о Риол, антипаразитарный препарат

Отзывы о Риол, антипаразитарный препарат
Риол - антипаразитный препарат на растительной основе.Очень хорошо засаваивается, не придаёт никакого дискомфорта. Препарат для любого возраста, также возможен для длительного применения. Состав вмещает в себе только полезные натуральные компоненты.
Показания - воздействует на бактарии, вирусы, гельминтов, микозы.
Противопоказания - индивидуально. Не переносимость некоторых компонентов.
Побочных эффектов не обнаружено. Также не имеет аналогов в своём роде.
Также препарат можно использовать для профилактики на протяжении всей жизни.

Противомикробные

Бензоил пероксид
Бензоил пероксид

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бициллин-1
Бициллин-1

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дексаметазон
Дексаметазон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Зинерит
Зинерит

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Левофлоксацин
Левофлоксацин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Метронидазол
Метронидазол

Рейтинг: 5
2 отзыва
Орнидазол
Орнидазол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Перекись водорода (Hydrogen peroxide)
Перекись водорода (Hydrogen peroxide)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва