Отзывы о Метронидазол

Отзывы покупателей
Отзывы о Метронидазол
5 5
2 отзыва / 9192 просмотра

Роман Опубликовано 21.07.2014
Начал применение метронидазол, после веселого, безбашенного отпуска на море и все благодаря огромнейшей любви к женскому полу. Отсканировал своим взглядом, от корки до корки инструкцию метронидазол и понял, это и есть мой эликсир и помощник, цена метронидазол меня не смутила. Метронидазол таблетки пил по курсу пока не стало лучше. Но, в следующий свой отпуск я буду аккуратней и умней!!! Метронидазол – это супер таблетки!!!!

Людмила Опубликовано 02.12.2013
Метронидазол мне знаком как средство против грибковых заболеваний. Как-то у меня была инфекция и врач прописала мне его. Принимала 8 дней по 1 таблетке 3 раза в день. И через день надо было смачивать таблетку и засовывать во влагалище. Инфекция прошла, повторные анализы ничего не показали. Анализы сдавала через 2 недели после применения, чтобы был максимально точный результат. Как таковых побочный действий не было, но иногда побаливала голова и тошнило. Хорошо, что до рвоты не дошло. А знакомая моя сказала, что трихопол это аналог метронидазола и там меньше побочек. Но переходить на него я уже не стала. Еще как профилактику гинеколог посоветовала раз в несколько месяцев ставить таблетки во влагалище по 3 дня. Сказала, что даже если и появитьсянеприятная бактерия, то ее можно будет убить сразу, что бы потом не завязываться с длинный лечением. Еще я использую этот препарат как средство против ангины:) смешно, но мне помагает. Ведь это тоже бактерии, которые можно спокойно убить именно таким препаратом. Я развожу в полстакане теплой воды 1 таблетку и полощу 3 -4 раза в день. Таким способом очень легко излечиться за короткий срок и отделаться от болячки без всяких осложнений.

Отзывы о Метронидазол

Отзывы о Метронидазол
Метронидазол (Metronidazolum) является противомикробным и противопротозойным средством. Препарат проникает в дыхательную цепь микробов, что способствует гибели клеток паразитов. Назначают при грибковых заболеваниях половой системы (трихомонадный уретрит и вагинит, трихомониаз), кожных инфекциях (лейшманиоз), перитоните, инфекции костей и суставов, сепсисе, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, лямблиозе и др. Метронидазол также имеет ряд побочных действий: тошнота, запоры, диарея, рвота, судорги, спутанность сознания и нарушение сна. Противопоказан прием во время беременности.

Противомикробные

Бензоил пероксид
Бензоил пероксид

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бициллин-1
Бициллин-1

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дексаметазон
Дексаметазон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Зинерит
Зинерит

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Левофлоксацин
Левофлоксацин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Метронидазол
Метронидазол

Рейтинг: 5
2 отзыва
Орнидазол
Орнидазол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Перекись водорода (Hydrogen peroxide)
Перекись водорода (Hydrogen peroxide)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва