Отзывы о Rhombus print

Отзывы покупателей
Отзывы о Rhombus print
3 5
9 отзывов / 3634 просмотра

Спасибо за прекрасные визитки

Гость Опубликовано 29.01.2019
Компанию Ромбус посоветовали друзья. Что могу сказать, менеджеры знают свою работу на 5+. Помогли определиться с макетом, а так же напечатали пробный образец. Качество готовой продукции порадовало. Заказом осталась довольна!

Хорошая компания

Юрий Опубликовано 16.01.2019
Заказ выполнили в срок, карты хорошего качества

Довольна заказом

Гость Опубликовано 09.01.2019
Хорошее качество печати, помогли с разработкой макета.

Отличное качество

Юлия Опубликовано 04.01.2019
Заказывала подарочные карты с разработкой макета. Осталась довольна качеством печати, цвета яркие, заказ выполнили точно в срок. А несомненным плюсом стала цена, которая значительно ниже чем у других компаний!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Классный макет
Недостатки:
  1. нет

Безобразное выполнение своей работы

Галина Опубликовано 02.09.2016
Заказали пластиковые карты в Rhombus-Print, заказ был оплачен по предоплате после утверждения макета в электронном виде. Заказ забрали бракованный и принять тираж обратно сотрудники отказались. Логотип был "сбитый", очень видны пиксели, что в электронном виде, нам как непрофессионалам этого дела, было не понятно. При предъявлении претензии к сотруднику, нам сказали :"Что логотип был напечатан тот, что вы прислали сами". Они не додумались, как "профессионалы", указать на дефект, не предложили отрисовать логотип, чтоб он отпечатался в хорошем качестве. Сотрудники и так же их руководитель разговаривали грубо и пренебрежительно по телефону и не пытались сгладить конфликт, хотя ошибки были от не профессионализма сотрудников фирмы. Им лишь бы кое-как сделать работу, получить деньги. а за качество они не отвечают.

Хуже карточек ниразу не заказывали

Екатерина Опубликовано 26.01.2016
Заказали у менеджера визитки пластиковые 1в1 по толщине как кредитка 500 шт. Курьерская служба привезла тираж, весь тираж брак (это хорошо, что мы заказали к себе, а не сразу к клиенту)! Половина заказа зарезано (начальник производства в курсе того, что положили зарезанные визитки, это его нисколько не смущает) качество печати просто отвратительное, все размыто. Толщина пластика в 2 раза тоньше оговоренного. Нас 3 дня мурыжили перезвонами и типа решают нашу проблему, в итоге звонили им только мы! С руководителем не соединяют, на 4 день в итоге согласились что их вина и перепечатали нам тираж. НО, это оказались те же карты только склеены вместе. У нас честно нет слов, ведет себя совершенно неадекватно! Обходите стороной эту организацию!

Пластик ужасен

Иван Опубликовано 24.08.2015
После переделывания бракованного тиража, прислали 80 визиток вместо 100.Брак так и не исправили. Пластик для визиток ужасный.Не прозрачный, а голубого цвета...Менеджер Анастасия почту игнорирует =)

Не качественная печать карточек

Гость Опубликовано 30.05.2015
Заказывали пластиковые карточки впервые, выбрали данную компанию. Заказ приняли быстро, нам отправили образцы, мы еще раз уточнили дизайн и опять получили образцы. Все понравилось. Параллельно заказали конверты для карточек. Заказ выполнили вовремя НО!1 - Насыщенность цвета СУЩЕСТВЕННО отличается от высланного образца (сэкономили на краске?)2 - Размер шрифта кода на карточках уменьшили!.... Зачем??? Людям с плохим зрением нужно будет одевать очки. (сэкономили на краске?)3 - На части карточек мелкие черные пятнышки... мелочь, но...4 - А вот на конвертах видимо использовали всю "сэкономленную" краску... Цвет намного ярче чем на образцах.Больше пользоваться услугами данной компании не будем.

Гость Опубликовано 21.04.2015
Не рекомендую данную фирму никому. Пожалейте ваше время и деньги. Лучше немного дороже, но получите другой уровень. Заказали пробник для подборки цвета, не могли попасть 3-4 раза в цвет (не откалибрована аппаратура), шаблон делал дизайнер и все коды цветов сказал. В итоге сделали кое-как на коленке, сказали в тираже будет лучше. Пришел тираж через неделю, из которого 50% брак. Отдали обратно, сказали будут решать по чьей вине, еще 3 дня. Решили что переделают, еще неделю тянут и начальник производства Сергей в итоге стал кормить "завтраками" и не брать трубку.

Отзывы о Rhombus print

Отзывы о Rhombus print
Компания Rhombus print известна как производитель пластиковых и картонных карт с 2003 года. Компания предоставляется своим клиентам широкий спектр полиграфических и дизайнерских услуг. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать индивидуальную банковскую или пластиковую карту, которая будет изготовлена в самые кратчайшие сроки.

Издательство и полиграфия

"Деловая Трибуна"
"Деловая Трибуна"

Рейтинг: 5
2 отзыва
3D LAYER BY LAYER (3DLBL.RU)
3D LAYER BY LAYER (3DLBL.RU)

Рейтинг: 5
1 отзыв
3Dyou
3Dyou

Рейтинг: 5
2 отзыва
Copy General
Copy General

Рейтинг: 5
1 отзыв
Erich Krause
Erich Krause

Рейтинг: 5
1 отзыв
OhtaPrint
OhtaPrint

Рейтинг: 5
2 отзыва
PrintClick.ru
PrintClick.ru

Рейтинг: 2.6
28 отзывов
PrintEZ.RU
PrintEZ.RU

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Procanvas
Procanvas

Рейтинг: 4.2
19 отзывов