Отзывы о PrintEZ.RU

Отзывы покупателей
Отзывы о PrintEZ.RU
2.3 5
6 отзывов / 4544 просмотра

не возвращают деньги за брак

Гость Опубликовано 01.08.2019
Компания высылает бракованный товар, при попытке выхода с ними на связь на телефоне автоответчик, почты вообще не существует. Не заказывайте здесь ничего, мошенники.

деньги за некачественный товар не возвращают, на связь не выходят

Гость Опубликовано 06.07.2019
бессовестные мошенники. если захотите вернуть деньги, то ни дозвониться, ни написать не выйдет. и кстати изготавливают подобные "чудо" футболки http://kolorado.ru/ похоже одна и та же жульническая контора. надо было мне тщательнее отзывы изучить. теперь хочу других предостеречь. обычно проверяю сайты на вшивость, а в этот раз расслабилась, ибо очень уж хотелось Каер Морхен заполучить, в первой тройке результатов поиска высветился сайт. в общем, желаю сайту разоблачения и закрытия

Качество и обратная связь

Златкин Роман Опубликовано 26.06.2017
Добрый день,заказал в данном интернет магазине себе майку и толстовку и остался очень не довольным качеством материала к сожалению,боюсь теперь впредь не буду ничего заказывать через интернет магазины одежду,обратной связи нет,телефон с автоответчиком,говорят постоянно мы вам перезвоним,адрес не указали отправителя ,да и ещё курьерская служба к ним не относится и они не в праве что бы я открывал товар пока не оплачу его,в итоге оказалась что рисунок на майке оказался не того цвета,материал на 3-,толстовка по толщине материала оказался тоньше чем сделана майка,метериал как на рынке и цена конечно же завышенна,крайне не советую заказывать одежду на этом сайте!так как цена не соотвествует качеству материала,производителю и и магазину должно быть стыдно за то что они продают !!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Качество,обратная связь,ценна завышенна

ни денег ни футболки

Дмитрий Опубликовано 12.12.2016
Сделал заказ на сайте, позвонила девушка, приятно пообщались, определились с размером, подтвердил заказ, оплатил, жду...месяц жду...два жду... Написал им одно письмо - тишина. Потом второе - тишина... короче нет ни денег, ни футболки и на связь не выходят. Гады!

Отличные товары в соотношении цена/качество!

Александр Опубликовано 31.05.2015
Не так давно заказывал в магазине PrintEZ.RU две футболки, толстовку и бейсболку. Спустя неделю пришла посылка, забрал на почте. Распаковал, примерил, все подошло. Про качество хочу сказать, качество неплохое, печать четкая, насыщенная. Очень порадовала бейсболка на металлической застежке, отлично регулируется. В общем, покупкой доволен :)

Алина Опубликовано 25.05.2015
Заказывала две футболки с разными принтами. Ношу вот уже второй месяц, не один раз стирала футболки, все отлично. Честно сказать, заказывала индивидуальную футболку уже не первый раз, но первый раз в этой компании. Всегда у меня, максимум, после третей стирки уже были проблемы с изображением - то просто нечетким становилось, что кусками изображение отваливалось. и все, это ж уже испорченная футболка. даже по дому ходить стыдно. Тут, вот уже второй месяц и все ок. Решила вот отметить и сказать спасибо ребятам.

Отзывы о PrintEZ.RU

Отзывы о PrintEZ.RU
PrintEZ.RU - это сервис, осуществляющий печать на футболки, майки, толстовки и другие текстильные товары. В ассортименте имеются:
  • мужские и женские футболки,
  • майки, борцовки, лонгсливы, свитшоты и толстовки унисекс,
  • молодежные шапки и бейсболки.
Огромный каталог принтов на совершенно любую тематику, начиная от тематики "Авто" и заканчивая тематикой "Животные и природа".
Качество печати на высшем уровне и производится с помощью двух технологий: прямая печать по текстилю и термотрансферная печать. Используются только экологически чистое сырье для производства товаров с принтами.
Каждый заказанный товар изготавливается по принципу "на заказ", то есть индивидуально. Здесь вам всегда рады и с радостью ждут. Желаем приятных покупок!

Издательство и полиграфия

"Деловая Трибуна"
"Деловая Трибуна"

Рейтинг: 5
2 отзыва
3D LAYER BY LAYER (3DLBL.RU)
3D LAYER BY LAYER (3DLBL.RU)

Рейтинг: 5
1 отзыв
3Dyou
3Dyou

Рейтинг: 5
2 отзыва
Copy General
Copy General

Рейтинг: 5
1 отзыв
Erich Krause
Erich Krause

Рейтинг: 5
1 отзыв
OhtaPrint
OhtaPrint

Рейтинг: 5
2 отзыва
PrintClick.ru
PrintClick.ru

Рейтинг: 2.6
28 отзывов
PrintEZ.RU
PrintEZ.RU

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Procanvas
Procanvas

Рейтинг: 4.2
19 отзывов