Отзывы о PrintClick.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о PrintClick.ru
2.6 5
28 отзывов / 7524 просмотра

Очень подвели

Людмила Опубликовано 23.11.2018
Заказали визитки 16.11, доставка была назначена на 20, с этой даты 4 дня ждем... заказ оплачен. Сегодня просто бомбическое решение, получили уведомление, что заказ доставлен, хотя с нами даже не связывались, в офис курьер без предупреждения попасть не мог. Компания даже не пытается решить вопрос с доставкой! Ужас! Что за отношение к клиентам. Даже не извинились. Деньги заплатили, а получить заказ теперь уже не надеемся. Визитки заказывали к мероприятию, конечно, не успели. Это пробный заказ, большую партию здесь явно заказывать не будем.

Потеряла деньги, осталась без визиток.

Гость Опубликовано 05.03.2018
Как жаль, что я не другие прочитала отзывы раньше!!!Мне нужно было доработать макет, я обратилась к их дизайнерам. В результате мне прислали макет на утверждение, мне не понравилось, я даже не успела написать, подтверждаю ли я макет или нет, как визитки уже отправили в печать и доставили на пункт выдачи! Я сказала - платить не буду, делайте мне по тому макету, который мне нравится. Попросили внести 100-центную предоплату. Дура, внесла. В итоге визитки доставили на пункт выдачи, где ест срок хранения, и он спустя время становится платным. Я написала в компанию, что не успеваю забрать визитки в срок, компания никак не отреагировала. И теперь хочет новых денег за визитки. Короче, уровень сервиса - 0. Они там как будто на своей волне все. И эта волна с клиентами вообще не пересекается. Не связывайтесь!

Отстой

Артём Опубликовано 16.12.2017
Привет! Продолжаю, прошло еще время, позвонила девочка и сказала "Завтра привезем!" Ага, щас, ждите! Прошла неделя все молчат, вы там ох*ели что ли?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ

Шлак и динамо

Артем Опубликовано 12.12.2017
Ребята, бегите от них чем дальше, тем лучше. Качество отстой, доставки нет в принципе. Никакой предоплаты вообще. Сначала товар потом деньги, только так

А мы заказываем в Бумажном небе

Елена Валерьевна Опубликовано 14.04.2017
А мы теперь заказываем визитки в типографии Бумажное небо! Очень быстро и качественно - http://bc-print.ru/

Отвратительная работа

Евгения Опубликовано 17.11.2016
Хочу поделиться своим печальным опытом, несколько раз заказывала в этой компании визитки и все было нормально до тех пор пока я не сделала предоплату и теперь я полностью разочарована. Обратной связи нет, дозвониться по указанным телефонам невозможно, компания миф, курьерская служба просто динамит, непонятные отговорки, написала на сайт о возврате денег, тоже тишина, теперь придется обращаться в полицию и готовить иск в суд, а это время и испорченное настроение. Никому не советую с этой компанией иметь дело.

Хуже нет

Гость Опубликовано 05.10.2016
Заказывал дважды. Ни разу не доставили во время. второй заказ не привезли вообще. Когда оплата была наличными курьеру привезли через 4 дня, когда предварительная оплата не привезли вообще. Качество оставляет желать лучшего, допускают ошибки, бумагу выбрать нельзя. Ни кому не советую с ними работать.

Ужас. не рекомендую

Гость Опубликовано 03.10.2016
Безобразное обслуживание,полтора часа пытался дозвонится,так как заметил не доработку в визитке. через полтора часа ответили что они 15 мин назад уже начали печатать и отменить невозможно.а почему мне надо было столько времени дозваниваться? на почту тоже не отвечали. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!!!

Ужас!!!

Гость Опубликовано 30.09.2016
Обещали доставку в четверг. Я Позвонила в четверг в 6 вечера - мне сказали, что курьер не успевает и сказали, что привезут в пятницу. В итоге в пятницу молчание, я отменила все свои дела, сижу и жду доставку; опять звоню, а они перенесли доставку на ПОНЕДЕЛЬНИК!!! И мне НЕ СООБЩИЛИ!!! В итоге я отменила заказ, не собираюсь сидеть 3 дня дома и ждать доставку! При этом я ни услышала извинений никаких, ни предложений об урегулировании вопроса! Ужасный сервис! Не советую!!!

Не рекомендую.

Владислав Опубликовано 25.04.2016
Купился на дешевизну.На сайте было написано, что деловые визитки с ламинированной лицевой стороной и скошенными углами.Получалось выгодно. Заказал. Привезли обычные.На впорос, как так. Цитата: "К сожалению это была ошибка на сайте, вам необходимо обновить кэш или сменить браузер."Написал им что молодцы, исправили информацию, и надо впредь внимательнее следить за сайтом. Отвечают: "значит нужно было уточнять информацию у специалиста и мы ничего не подчищали, это старая информация, которая неверно отобразилась в Вашем браузере."Заметьте, я не просил на данный момент ничего, а оппонент уже занял позицию "сам дурак".И это при том, что на сайте они раздают обещание "Если что-то пойдет не так,мы сможем решить Вашу проблему или вернем Ваши деньги."

Издательство и полиграфия

"Деловая Трибуна"
"Деловая Трибуна"

Рейтинг: 5
2 отзыва
3D LAYER BY LAYER (3DLBL.RU)
3D LAYER BY LAYER (3DLBL.RU)

Рейтинг: 5
1 отзыв
3Dyou
3Dyou

Рейтинг: 5
2 отзыва
Copy General
Copy General

Рейтинг: 5
1 отзыв
Erich Krause
Erich Krause

Рейтинг: 5
1 отзыв
OhtaPrint
OhtaPrint

Рейтинг: 5
2 отзыва
PrintClick.ru
PrintClick.ru

Рейтинг: 2.6
28 отзывов
PrintEZ.RU
PrintEZ.RU

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Procanvas
Procanvas

Рейтинг: 4.2
19 отзывов