Отзывы о Резалют про

Отзывы покупателей
Отзывы о Резалют про
4.8 5
9 отзывов / 11809 просмотров

Помощь от проблем с печенью

Лариса Опубликовано 12.05.2017
Привет. Какое-то время назад у меня стало высыпать на лице, хотя раньше с кожей никаких проблем не было. Как известно, такие высыпания говорят о нарушениях в организме: кишечнике или печени. Сходив к врачу, он выписал мне пропить курс капсул резалют. И вот уже через дней 7-10 я стала замечать, как кожа нормализуется, высыпания проходят, новых не появляется. Я была в приятном шоке, если честно. Подействовал препарат действительно очень быстро. Мне стало интересно, с чем связана такая эффективность, почитала я его состав. Оказывается, эти капсулы без добавок и всяких ароматизаторов, даже оболочка натуральная. Кстати, вкуса у них нет, если кого-то это беспокоит. Принимаются незаметно для организма, никаких побочных эффектов у меня лично тоже не было. Поэтому, всем советую, у кого какие-либо проблемы с печенью, это средство очень хорошо и быстро помогает, организм очищается, пропадает какая-то тяжесть и усталость. А еще настроение становится лучше, потому что ничего не утяжеляет, чувствуешь легкость.

Действует

Елизавета Рубчинская Опубликовано 10.05.2017
Резалют мне выписал доктор, обратилась с метаболическим синдромом - никак похудеть не могла. .. На фоне этого начались проблемы с сердцем- давление стало скакать, не могла подняться в квартиру на 5 этаж без одышки. Стало честно говоря страшно. Врач меня успокоил, взял анализы - оказалось что с сердцем у меня все пока что нормально зато сильно повышен холестерин, особенно фракция ЛПНП - это как раз тот что забивает сосуды образуя там бляшки, и может в более преклонном возрасте как раз вызвать заболевания сердца вплоть до инфаркта. А так как холестерин большой, вес тоже снижаься не будет.. Такй вот замкнутый круг. Резалют доктор назначил чтобы снизить уровень плохого холестерина, и поддержать печень, нормализуя обмен жиров. Пропила пока лекарство только месяц, но уже заметила что сбросила 4 кило, хотя больше ничего не делаю, ну кушаю конечно меньше и страюась избегать жирного и жареного. Также прошла периодическая тяжесть в области печени. Буду продолжать лечение, эффект от резалюта однозначно есть.

Отлично помогает!

Fadeeva Опубликовано 18.06.2016
За последние пять лет я сильно поправилась – тут все сказывается, и сидячий образ жизни, и неправильное питание, и любовь к сладкому… В итоге, помимо неэстетичного внешнего вида появились еще и проблемы со здоровьем. Наконец, в один прекрасный день я проснулась с четким убеждением, что с таким весом и давлением жить больше не могу, начинаю худеть. Предварительно сходила на консультацию к специалисту, врач сказала, что организм тоже почистить надо. Может, в санаторий какой съезжу летом, а пока начала с резалюта, и печень оздоровить, и холестерин в норму привести - самое то. Курс я еще не закончила, но значительное улучшение самочувствия есть уже сейчас. И процесс похудения пошел бодрее.

Резалют помог

Anastasia Опубликовано 12.06.2016
Никогда не думала, что меня затронут проблемы с сосудами. Но оказалось что если ты не следишь за тем, что ты ешь, рано или поздно начнутся сложности – высокий холестерин, бляшки, давление и т.д. Еще и печень страдает. К счастью, Резалют помог с этой проблемой справиться – после курса холестерин пришел в норму, и печень моя тоже себя лучше чувствует) Теперь слежу за питанием, но и Резалют в аптечке держу на всякий случай

Резалют отлично работает.

Strata Опубликовано 11.06.2016
Удивлена, что у препарата так мало отзывов. Резалют отлично работает. У нас с мамой у обеих обнаружились проблемы с печенью и сосудами. У мамы в силу возраста, у меня – из-за малоподвижного образа жизни и неправильного питания. Так что к врачу мы ходили вместе и лечение у нас было практически идентичное. Для восстановления печени и снижения уровня холестерина нам выписали «Резалют». И я могу с уверенностью утверждать, что со своей задачей он отлично справляется. И у меня, и у мамы холестерин снизился, самочувствие улучшилось. И мы, и доктор наш эффективностью лечения очень довольны!

тенденция к улучшению есть

Артем Опубликовано 06.06.2016
После месяца постоянных командировок и питания «подножным кормом» печень стала шалить. Сдал кучу анализов, выяснилось, что еще и холестерин сильно выше нормы, давление не в порядке, с сосудами проблемы. Пропил по совету гастроэнтеролога курс «Резалюта». Пока еще не скажу, что прямо все показатели пришли в норму – все же я себя сильно запустил, но тенденция к улучшению есть, что приятно.

Хорошее средство

Валентина Опубликовано 05.06.2016
Хорошее средство, чтоб организм от холестерина почистить. Все же питаемся мы не самым лучшим образом, так что проблема эта явно знакома многим. А тут курс пропиваешь – и все нормальзуется. Еще и печени поддержка – а она у нас тоже страдает сильно.

холестерин пришел в норму

Юлия Опубликовано 24.04.2016
После Резалюта холестерин пришел в норму, да и вообще, лучше себя чувствовать стала, а то мне казалось, прям встаю утром, а организму тяжело, всё-таки с нашим питанием далеко не уедешь, так что надо помогать организму другими способами

Олег Опубликовано 05.04.2013
Препарат Резалют про может назначать только врач, причем строго следить за состоянием своего пациента, поскольку действие подобных сильных препаратов в организме порой просто не предсказуемо. Пропил курс, анализы хорошие. Пью периодами для профилактики. У врача наблюдаюсь каждый период употребления Резалют про.

Отзывы о Резалют про

Отзывы о Резалют про
Резалют про - гепатопротекторное средство. Действие препарата обусловлено ускорением процесса регенерации клеток печени и стабилизацией клеточных мембран, торможением процесса окисления липидов и подавлением синтеза коллагена в печени. Препарат нормализует липидный обмен, снижая уровень холестерина путем повышения образования его эфиров и линолевой кислоты.
Показания: жировая дегенерация печени различной этиологии; хронические гепатиты; токсические поражения печени, цирроз печени; гиперхолестеринемия, при неэффективности диеты и других немедикаментозных мер (физической активности и мероприятий по снижению массы тела).
Противопоказания: Повышенная чувствительность к фосфолипидам, арахису, сое и другим компонентам препарата; антифосфолипидный синдром.
Дозировка: Препарат предназначен для приема внутрь. Если нет других указаний, следует принимать по 2 капс. препарата Резалют® Про 3 раза/сут перед едой, не разжевывая и запивая достаточным количеством жидкости.
Продолжительность курса лечения зависит от течения заболевания.
Передозировка: Сообщений о передозировке и интоксикации препаратом до настоящего времени не поступало.
Лекарственное взаимодействие: Случаи несовместимости до настоящего времени не известны. Однако нельзя исключать взаимодействие препарата Резалют® Про с кумариновыми антикоагулянтами (например, фенпрокумоном, варфарином). В случае неизбежности соответствующей комбинированной терапии может возникнуть необходимость в коррекции дозы лекарственного препарата.
Беременность и лактация: Данные о безопасности применения препарата при беременности отсутствуют. Поэтому применять Резалют® Про следует только в том случае, если предполагаемая польза для матери превышает возможный риск для плода.
Данных о проникновении препарата Резалют® Про в грудное молоко нет, поэтому при необходимости применения препарата Резалют® Про в период лактации грудное вскармливание на период приема препарата следует прекратить.
Побочные действия: Со стороны пищеварительной системы: иногда может иметь место дискомфорт в эпигастральной области, диарея. Аллергические реакции: в редких случаях кожная сыпь, крапивница. Со стороны системы кроветворения: крайне редко – петехиальные высыпания, кровотечения у женщин в межменструальный период.

Печень

Гепа-Мерц
Гепа-Мерц

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гепагард Актив
Гепагард Актив

Рейтинг: 5
2 отзыва
Глутаргин
Глутаргин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Карсил
Карсил

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Легалон
Легалон

Рейтинг: 5
16 отзывов
Лиолив
Лиолив

Рейтинг: 5
1 отзыв
Липоевая кислота
Липоевая кислота

Рейтинг: 5
1 отзыв
Резалют про
Резалют про

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Урсосан
Урсосан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Урсофальк
Урсофальк

Рейтинг: 4.5
2 отзыва