Отзывы о Ресторан Сударь г.Волжский

Отзывы покупателей
Отзывы о Ресторан Сударь г.Волжский
2.7 5
3 отзыва / 879 просмотров

Свадьба в "Сударе"

Елена Опубликовано 19.02.2019
Отличный ресторан "Сударь"!Отмечали 16 февраля 2019г свадьбу детей!Столы были накрыты вовремя,блюда все свежие и очень вкусные,интересная подача!Персонал ресторана большие молодцы,отдельное спасибо Наталье!И главное что нашим молодым и нашим гостям всё понравилось,все остались сытыми и довольными!Прекрасно отгуляли свадьбу и всем рекомендуем!

Свадьба в августе. Оценка -10 Сударю

Гость Опубликовано 28.08.2017
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!! НИКОГДА НЕ заказывайте свадебное мероприятие в ресторане Сударь!!! Отвалили много денег, в итоге: к посадке гостей на столах ничего не было! Гости сидели и ждали когда же им принесут салаты и вилки! Напитки были тёплыми, как пояснили администраторы данного заведения, "перед вашим праздником вдруг неожиданно сломались все холодильники" и непонятным нам образом перед нашим праздником у них навернулись 2 кондиционера. Странно, не правда ли! На самом деле администраторы раздолбаи! И директриса их такая же, не может разобраться со своим персоналом! Кондиционеры они не включали, чтобы экономить электричество и алкоголь они забыли поставить в холодильник ! Обслуживание ужасное! 2 официантрв не могли справить ни с одним из столов, официантка проходила мимо моего засранного стола и тупа не забрала грязные салфетки! Дорогие мои читатели! Главное на свадебном банкете вкусная еда , холодные напитки и отличное обслуживание, чтобы ваш гость сидел за чистым столом, а не на мусорке. Поэтому данному "кафе" мы ставим минус 10. Не вздумайте такие деньжища отдавать за такое отношение к себе.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. много

Гостья Опубликовано 18.08.2017
Хотела бы поделится своими и моих гостей впечатления о сервисе и о питании, и услугах данного ресторана.13 августа 2017г в данном ресторане мы отмечали мою свадьбу.В течении всей недели собираю отзывы о том, довольны ли были гости проведенным банкетом в ресторане "Сударь": работой официантами, блюдами на столах, все ли им хватило из еды, спиртного, все ли было на столах и т.д.Первое моё личное замечание было то, что когда мы сели за столы: - я не увидела все спиртное, которое нами было завезено в ресторан (спиртное разрешается привести к столу свое!!!). То есть бутылок коньяка на столах не было. Немного позже выяснилось, что они по собственной инициативе разлили коньяк в незаметные маленькие "вазочки- графинчики". Гости не могли понять где спиртное. ((По моей просьбы в графины, предназначенные для водки должны были перелить водку. Я думала, что так будет симпатичней и меньше будет бутылок на столе, так как из спиртное нами было привезено на столы: шампанское, водка, коньяк, вино трех видов; из безалкоголных напитков: соки разных видов, миниральная вода газированная и негазированная, а так же были кувшины с морсом, приготовленный рестораном (вкусный! Это правда, так как я ничего не ела и не пила от переживаний, весь банкет пила морс и негазированную...

Отзывы о Ресторан Сударь г.Волжский

Отзывы о Ресторан Сударь г.Волжский

Рестораны

"Луизиана" ресторан
"Луизиана" ресторан

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Avokado Point
Avokado Point

Рейтинг: 5
1 отзыв
Baccarat Cristal Room
Baccarat Cristal Room

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Cafe
BB Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Beerмаркет
Beerмаркет

Рейтинг: 3
2 отзыва
Beveгly Hills Diner
Beveгly Hills Diner

Рейтинг: 5
1 отзыв
Black Berry Cafe
Black Berry Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cafe Russe
Cafe Russe

Рейтинг: 5
1 отзыв