Отзывы о Beerмаркет

Отзывы покупателей
Отзывы о Beerмаркет
3 5
2 отзыва / 2487 просмотров

Саша Опубликовано 14.01.2013
Ужасное обслуживание!Посещали данное заведение(больше не пойдем) с 2011 по 2012 г. несколько раз.Что бесит,так это бокалы по 0,4,а реально льют 0,3 т.е недоливают,а платите вы как за 0,5.Да,согласен,выбор пива большой,но часто пиво приносят уже без пены,как будто оно простояло налитым в баре минут 15.Про официанток вообще отдельная тема:видок у всех замученный,плохо знают меню,грубо отвечают на просьбу принести заказ побыстрее.Меню кухни уже давно не менялось,но качество приготовленных блюд для пивного ресторана хорошее.

Саша Опубликовано 22.08.2012
Место отличное, особенно для компании и под футбол!! Пиво отменное, сколько раз там бывали еще не все перепробовали, меню не очень пестрит разнообразием но мы туда не есть ходим а пиво попить.

Отзывы о Beerмаркет

Отзывы о Beerмаркет
В ресторане Beerмаркет - 75 сортов разливного пива из разных стран. Есть и экзотика, вроде Kриk (вишневое пиво) или Бургунь Де Фландерс (винное пиво), есть пиво нефильтрованное и даже резаное. В общем, для утоления жажды (познания) здесь есть все. Добавьте и соответствующую обстановку. Отдельный зал с уютными диванчиками (некурящий), VIP зал, внушительная барная стойка.
Меню ресторана Beerмаркет – удачное сочетание блюд Европы и Азии. Здесь вы найдете и ролл-салат с мясом краба, креветками и авокадо; попробуете блинчики с уткой, зеленым огурцом и сливовым соусом. Отдельным предложением идут свежие мидии и раки, специально по вашему заказу, и Beerмаркет гриль – молочная телятина, свиные отбивные, ягнятина на ребрышках.
Первый этаж ресторана Beerмаркет - барная зона рассчитана на 84 гостя. Здесь самое главное – 75 сортов разливного пива со всего мира. Английский зал (VIP) – уютное место на 10 гостей. Мягкий кожаный диван, массивный дубовый стол, караоке и большая плазменная панель с возможностью выбора любого канала. Шотландский зал рассчитан на 30 человек. На первом этаже ресторана расположена сувенирная лавка.
Второй этаж ресторана - Основной зал рассчитан на 175 гостей, и туда можно попасть, поднявшись по широкой лестнице и прочитав на стене слово "пиво", написанное более чем на 20 языках. Зал подчеркнуто урбанистичен – столы из красного дерева, массивные перегородки, металлические лампы с оранжевым светом, большой экран в центре и две плазменные панели по бокам. Огромные окна-витрины.

Рестораны

"Луизиана" ресторан
"Луизиана" ресторан

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Avokado Point
Avokado Point

Рейтинг: 5
1 отзыв
Baccarat Cristal Room
Baccarat Cristal Room

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Cafe
BB Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Beerмаркет
Beerмаркет

Рейтинг: 3
2 отзыва
Beveгly Hills Diner
Beveгly Hills Diner

Рейтинг: 5
1 отзыв
Black Berry Cafe
Black Berry Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cafe Russe
Cafe Russe

Рейтинг: 5
1 отзыв