Отзывы о Ресторан Старая усадьба

Отзывы покупателей
Отзывы о Ресторан Старая усадьба
2.8 5
4 отзыва / 2804 просмотра

Ужасное отношение персонала!!!!

Гость Опубликовано 07.02.2019
Отмечали День Рождения ребенка, забронировали зал за месяц, предоплату за еду и напитки так же внесли заранее: итог, в меню цезарь 550р, а в нашем чеке почему-то по 780, а детей на минуточку было 20человек, картошки фри лишней так же не оказалось, когда 20 порций оказалось недостаточно, сказали — закончилась,воду, которую заказали заранее нам молча заменили на другую, не предупредив, в зале в нише зачем-то стоял склад из рюмок(это на детском празднике), за 3 разбитые стакана взяли с нас 7.300, официантки недовольные, музыку включить-выключить для персонала так же было проблематично. Гардеробщик в наушниках был груб, гости видимо мешали наслаждаться музыкой. Итог: мы в шоке от такого отношения!!!!! Никому не рекомендую!!!!!

Инна 25.07.13 Опубликовано 27.07.2013
Решили с мужем провести романтический вечер в ресторане.Выбрали "Старую усадьбу" (по отзывам,наверное только хорошие оставляют.)Внешний вид ресторана очень красивый,но вот кухня и персонал оставляют желать лучшего.Цены дорогие ,а есть нечего,все по большой тарелке размазано.Но самое ужасное ,когда в бутылке с пивом была обнаружена МУХА!!!Кроме извинений от менеджера мы в свою сторону ничего не услышали.Администрация и персонал не только не уважают своих клиентов,но и не заботятся об имидже своего заведения.Очень разочарованы...

Елена Опубликовано 05.03.2013
Отмечали в вашем ресторане день нашей свадьбы(02.03.2013),были приятно удивлены отличным обслуживанием.Хочу особенно отметить работу администратора Ольги,официантки Елены за их внимание,блюда были вкусными,замечательно оформлен стол.Придем к вам еще и будем рекомендовать ваш ресторан своим знакомым.Спасибо.

Марта Опубликовано 22.03.2012
В Старой усадьбе отмечала свадьбу моя подруга ну и я))) как гость. Впечатление осталось двоякое вроде все хорошо праздник проходил как надо персонал приятный. По договоренности нам должны были оставшиеся продукты собрать с собой не то что нам их жалко или еще что но реально много народу не пришло и я понимаю что это не одна порция нарезки или еще чего нибудь в общем оказалось у нас осталась одна картошка)))) при том что одного стола с гостями не было! Да ладно бог с ними но алкоголь при чем дорогой алкоголь нам не отдали прямым текстом подруге сказали что ничего вам не отдадим!!!!Вы же мол не хотите проблем из-за спиртного))!!! Капут!!!! У подруги вечер конечно закончился поднятием адреналина!!! В общем и целом на первый взгляд хорошее место отстает уровнем квалифицированности персонала, ну и угрозы... это было вне конкуренции!

Отзывы о Ресторан Старая усадьба

Отзывы о Ресторан Старая усадьба
Ресторан Старая усадьба приглашает Вас окунуться в домашний уют старинной русской усадьбы в одном из красивейших мест на востоке Москвы.  К Вашим услугам предлагается четыре зала, в которых Вы сможете ощутить истинный дух аристократии, насладиться изысканными блюдами, живой музыкой и доступными ценами. Атмосфера старинной русской усадьбы, традиционная русская кухня, а также блюда европейской кухни. Живая музыка, все условия для празднования важного события — будь то день рождения, свадьба, рождение ребенка.
Центральный зал на 100-120 мест. Зал, украшенный зеркалами, - для уютного празднования небольшой компанией (25 человек). Камерный красный зал на 12 человек, а также романтический каминный зал на 8-10 мест.


Рестораны

"Луизиана" ресторан
"Луизиана" ресторан

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Avokado Point
Avokado Point

Рейтинг: 5
1 отзыв
Baccarat Cristal Room
Baccarat Cristal Room

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Cafe
BB Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Beerмаркет
Beerмаркет

Рейтинг: 3
2 отзыва
Beveгly Hills Diner
Beveгly Hills Diner

Рейтинг: 5
1 отзыв
Black Berry Cafe
Black Berry Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cafe Russe
Cafe Russe

Рейтинг: 5
1 отзыв