Отзывы о Ресторан Sanobar

Отзывы покупателей
Отзывы о Ресторан Sanobar
1 5
30 отзывов / 1790 просмотров

Страшная картина.

Никита Опубликовано 10.04.2017
Когда голодный, можно съесть практически все, что угодно. Но даже при очень большом чувстве голода я точно не стал бы есть в рыбном ресторане "Санобар". Ресторан кишит ящерицами - за одно посещение я насчитал по углам аж семь штук, и это только те, которых мне удалось разглядеть. Персонал лишь плечами пожимает и на очень плохом английском пытается доказать, что такое можно встретить в любом ресторане. Страшная картина. И очень жалко мне тех, кто все таки посещает это место. Надо будет сфотографировать эту антисанитарию и отправить, куда следует.

Kрайне не советую никому посещать это заведение.

Николай Опубликовано 09.04.2017
Рыбный ресторан Санобар определенно не стоит своих денег. Это уже, можно сказать, гиблое место. Цены просто фантастические даже для элитного заведения, но при этом вам на тарелке принесут то, что в элитных ресторанах ну точно уж не увидишь. Лично мне попалась абсолютно не готовая рыба - внутри вся ледяная. За соседним столом девушке принесли что-то жуткое на вид. Она тоже это есть не стала. В общем я крайне не советую никому посещать это заведение.

Не понравилось, рекомендовать не буду.

Егор Сюткин Опубликовано 05.04.2017
Очень сомнительное место этот рыбный ресторан Санобар. Как только заходишь туда, то сразу чувствуешь резкий запах рыбы в зале. Не уверен, но мне кажется, что такого запаха в заведении, которое носит название ресторан, такого быть не должно. Запах, кстати, вроде бы вкусный, а вот сама еда, которую я заказал, оказалась далеко не такой же. Вкуса практически нет - какая-то пресная рыба, которая вдобавок еще и не местная, морская, а замороженная. В общем я расстроился. Не понравилось, рекомендовать не буду.

Ничего более противного со мной не происходило

Ася Опубликовано 03.04.2017
Ничего ужасного в жизни со мной еще не приключалось! А ситуация в Санобаре заставила не на шутку испугаться, как за свое здоровье, так и за новые туфли. Получилось так, что я наступила на....ящерицу, которая пробегала под столом. Я хотела встать с места и случайно встала прямо на нее. Туфли, конечно, в порядке, а вот ящерице пришлось не сладко. Честно? Меня потом весь вечер тошнило, потому что до случившегося я умудрилась покушать в этом месте. В ресторане, по которому гуляют ящерицы.

Очень плохо.

Луиза Опубликовано 02.04.2017
Несколько раз была в рыбном ресторане Санобар и каждый раз заказывала рыбку и разные блюда, в состав которых выходила рыбка. И каждый раз мне приносили рыбу, которая внутри была абсолютно сырой! В первый раз я думала, что ошиблись, исправятся, с кем не бывает, но последующие два раза и тем более уж последний вообще ни в какие рамки не входит! Получается, что в месте, которое называется рыбным рестораном кормят сырой рыбой. Очень плохо.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. приносят сырую рыбу в блюдах
  2. хамское обращение персонала с клиентами
  3. долгое время ожидание

Давно пора абсолютно все менять

Александра Опубликовано 01.04.2017
В рыбном ресторане "Санобар" уже давно пора абсолютно все менять. Здесь не вкусно готовят, интерьер оставляет желать лучшего, а персонал и вовсе не умеет выполнять свою работу, да и вовсе не знает, как оно должно делаться. Очень расстраивает такое отношение к клиентам, такое отношение к заведению в целом. Складывается чувство, что хозяин этого ресторана давно наплевал на свое "детище" и отошел от дел, скинув все на плечи администратора и директора.

Это не ресторан!

Витя Медведев Опубликовано 31.03.2017
Не понравилось мне в рыбном ресторане Санобар. Куда куда, а вот туда я уже точно никогда не пойду. Увидел под столом ящерицу, которая доедала какие-то крошки от прошлых клиентов за этим столом. Совершенно ни на кого не обращая внимания. Попытался ее спугнуть, она на меня даже не посмотрела. Доела и побежала в сторону кухни. И это в ресторане, друзья! Не уверен, что в таком месте стоит кушать, да еще и за такие деньги.

Больше в ресторан Санобар не придем.

Станислав Опубликовано 30.03.2017
Ресторан Санобар предоставляет не только морепродукты, но и мясные блюда. Приходил с другом перекусить, я заказывал морской коктейль, а он мясо на гриле. Еда просто фу. Более-менее вкусными были креветки, рыба была пропавшая, поэтому есть не стал, а по словам друга мясо не до жарили и тоже было не первой свежести. В итоге заплатили 500aed и остались голодными. Больше в ресторан Санобар не придем.

Ужасный ресторан в Эмиратах.

Полина Довыдова Опубликовано 29.03.2017
В ресторане "Санобар" (находится в АОЭ) работают непрофессиональные официантки, которые совсем не знают свое дело.Да и вообще там все очень дорого и невкусно. После пляжа зашли сюда с подругами покушать, сели за столик на углу. Прождали целых 15 минут, надеясь, что кто-то подойдет. В итоге еле-еле подползла сонная официантка, которая толком не говорит ни по-русски, ни по-английски. Заказали рыбу, но попросили, чтоб совсем не перчили. Но через полчаса нам приносит очень сильно перченную рыбу, что просто так невозможно было есть. Поэтому еще вдобавок попросили принести чай с большим количеством сахара и хлеб! Хлеб сразу не подали, пришлось просить аж целых 4 раза! Очень сильно расстроились, когда увидели счет. К тому же вообще не назовешь это рестораном: все очень грязно и по столу бегают разные насекомые. Вывод: это самый дорогой и ужасный ресторан в Эмиратах.

Переполняют негативные эмоции!

Кристина Пчелина Опубликовано 28.03.2017
Зашла сегодня перекусить в рыбный ресторан Санобар, в частности заказать какое-нибудь нежное и не тяжелое рыбное блюдо. А принесли пережаренную тухлятину, в прямом смысле этого слова! Наверно думают, что русские не разбираются, что им все дозволено, что и так закаленные. У меня лично сложились такие впечатления...Как можно подавать настолько испорченные креветки, что даже невозможно подносить к губам, не то что есть! Вроде работников много, вроде в ресторане народу совсем мало, практически на нет, но почему-то вытирать стол они не успевают...Существование этого ресторана остается для меня загадкой. Комок в горле, просто переполняют негативные эмоции, а ведь приехала за яркими впечатлениями в Эмираты.

Отзывы о Ресторан Sanobar

Отзывы о Ресторан Sanobar

Рестораны

"Луизиана" ресторан
"Луизиана" ресторан

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Avokado Point
Avokado Point

Рейтинг: 5
1 отзыв
Baccarat Cristal Room
Baccarat Cristal Room

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Cafe
BB Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Beerмаркет
Beerмаркет

Рейтинг: 3
2 отзыва
Beveгly Hills Diner
Beveгly Hills Diner

Рейтинг: 5
1 отзыв
Black Berry Cafe
Black Berry Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cafe Russe
Cafe Russe

Рейтинг: 5
1 отзыв