Отзывы о Ресторан Limoncello

Отзывы покупателей
Отзывы о Ресторан Limoncello
4.9 5
40 отзывов / 2509 просмотров

Уютная траттория, вкусная пицца.

Гость Опубликовано 30.09.2019
Плачущее небо под ногами завело в уютную тратторию на Литейном. Как же тут хорошо! Уютно, мило по-итальянски, интересна каждая деталь декора. Впервые попробовала такую вкусную пиццу — притягательную, аппетитную, завлекательную, как семь смертных грехов! Если будете здесь, попробуйте прошуто фунги — только траттория Лимончелло так ее готовит. Готова отдаваться этой итальянской страсти каждые выходные!

хорошее заведение

Коля Опубликовано 28.09.2019
Семейное воскресенье это традиция нашей семьи. Каждое мы стараемся провести вместе. Сегодня мы посетили тратторию Лимончелло. Выбирали по отзывам, так как в вашем городе мы были проездом. Очень понравилось как быстро готовят, ждали мы не долго. Уютное место с хорошей кухней, остались довольны. Семья Ларионовых

Атмосфера, сервис, еда — все как мы любим!

Марья Опубликовано 26.09.2019
Завидев в меню итальянскую пасту, да еще и с такими потрясающими ингредиентами, закуски, блюда на гриле, не могла не удержаться, чтобы не затащить в Лимончелло именно сюда на день рождения всех своих. Столик заказывала накануне, чтобы не ждать. Знаю, тут порой аншлаг в выходные. В общем, еда моим гостям очень понравилась. Съели все, как говорится, до последней капли соуса. Приятно тут находиться — обстановка такая располагающая. Красиво очень сделан интерьер. Словом — атмосфера, сервис, еда — все как мы любим!

Готовят очень вкусно

Игорь Опубликовано 21.09.2019
День рожденье моя девушка решила отметить в траттории Лимончелло. Я это заведение не посещал ни разу до этого. Приехали мы вместе с гостями, нас было 8 человек. Нас разместили за одним столом. Обслуживание хорошее, официанта не приходилось звать. Всегда все убиралось во время. Блюда подавались быстро. Кухня мне понравилась. Отметили весело и вкусно. Когда посмотрел чек был приятно удивлен, предоставили скидку в честь дня рождения на все меню. Хорошее заведение, цены не высокие, а самое главное вкусно готовят.

Прекрасная обстановка

Оля Опубликовано 16.09.2019
Из всех мест, где мне доводилось завтракать (да и, наверное, вообще есть) этот- моё любимое. Прекрасная обстановка, супер персонал, очень вкусная еда. Интерьер в духе Италии, прямо как я люблю.

Уютно, вкусно и недорого

Ольга и Дмитрий Опубликовано 11.09.2019
Траттория Лимончелло это кусочек Италии в центре города. Приятно посещать данное заведение. Всегда приветливые и вежливые официанты. Быстро обслуживание. Здесь хорошо готовят. Часто заказываем пиццу с собой и получаем на нее дополнительную скидку. Нам очень нравится у вас!

очень вкусно

Юлия Опубликовано 10.09.2019
Пригласила подруга посетить очень приятный ресторан. Я сразу влюбилась: интерьер очаровал, вежливое обслуживание и, конечно, кухня - красивое оформление и очень вкусно! Планирую побывать в ближайшее время снова!

Это наше родное место

Костя Опубликовано 07.09.2019
Семейное воскресенье в Траттории Лимончело прошло просто великолепно, мы просто обожаем всей семьей собраться тут в тесном семейном кругу и полакомиться настоящей итальянской пиццей.

Просто умопомрочительное место

Оксана Опубликовано 05.09.2019
День Рождения нашей начальницы отмечали в Траттории Лимончеллло она просто обожает все итальянское начиная от Андрияно Челентано и заканчивая изысканным итальянским вином. Праздник прошел на славу, прекрасная атмосфера и великолепный дизайн и просто непревзойденные блюда оставили только положительные эмоции.

Одно удовольствие приходить к вам .

Катя Опубликовано 03.09.2019
Были здесь недавно — подруга отмечала день рождения. Очень понравилась траттория. Будто напоминает о теплой Италии, настолько удивительно солнечный интерьер. Вкусные блюда, красивая подача — стол был накрыт изумительно. Словом, вкусно, мило и приятно. Запомню это место — сюда одно удовольствие приходить.

Отзывы о Ресторан Limoncello

Отзывы о Ресторан Limoncello

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Литейный, 40.

Телефон:

Рестораны

"Луизиана" ресторан
"Луизиана" ресторан

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Avokado Point
Avokado Point

Рейтинг: 5
1 отзыв
Baccarat Cristal Room
Baccarat Cristal Room

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Cafe
BB Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Beerмаркет
Beerмаркет

Рейтинг: 3
2 отзыва
Beveгly Hills Diner
Beveгly Hills Diner

Рейтинг: 5
1 отзыв
Black Berry Cafe
Black Berry Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cafe Russe
Cafe Russe

Рейтинг: 5
1 отзыв