Отзывы о Ресторан Las Gambas

Отзывы покупателей
Отзывы о Ресторан Las Gambas
4.7 5
14 отзывов / 2690 просмотров

Ужас!!!

Гость Опубликовано 25.01.2017
Не ходите в этот РЕСТОРАН!!!! Хозяин ресторана уже два месяца скрывается от работников. Зарплата не выплачена с октября. Все уже теперь бывшие сотрудники ресторана ждут встречи с хозяином. Собираются подавать коллективные иски в прокуратуру,трудовую инспекцию и суд. Пока не поздно расчитайтесь с сотрудниками.

Испанская кухня.

Татьяна Опубликовано 10.11.2015
Я тоже тут не давно была, решила попробовать хваленный суп с мидиями. Когда мне его принесли, его вид меня смутил. Голубые раковины были прямо в супе и меня это даже напугало. Суп решила все таки попробовать, все таки стоит около 600 рублей, он оказался очень вкусным с насыщенным рыбным бульоном со спелыми томатами и чувствовался пикантный вкус перца. К супу мне вместо хлеба подали тосты с пропитанным каким то маслом, на вкус это оказалось гораздо вкуснее чем его вид, а может я и ничего не понимаю в высокой кухни. В следующий раз приду сюда пробовать паэлью.

Удачный ресторан.

Таня Опубликовано 06.11.2015
В этом ресторане мне очень понравилось! Попала в ресторан совершенно случайно по приглашению на день рождение к знакомому. По моему ресторан они выбрали очень удачно, испанская кухня, живая музыка, очень большой выбор напитков и закусок. и официанты обслуживали на хорошем уровне, буду теперь его иметь в виду для удобного случая.

Хороший ресторан.

Игорь Опубликовано 05.11.2015
Замечательный ресторан лас гамбас! цены немного выше средних! Работа персонала оцениваю на отлично! Понравилась очень обстановка, все красиво и как мне показалось, что есть даже, что-то гламурно, но это не напрягает, а напротив..... Заходил сюда несколько раз с друзьями перекусить и выпить, в результате отлично проведенное время. В общем этот ресторан мне нравится!!!

Рестораном остались очень довольны.

София Опубликовано 30.10.2015
Слышала много разного о ресторане как хорошее так и плохое, но у меня есть на этот счет свое личное мнение. Отпраздновав в "Лас Гамбас" свое повышение по работе, с количеством гостей примерно 20-25 человек и все остались довольны как кухней так и самим рестораном. Испанская кухня, конечно впечатлила всех на повал и вина на любой вкус! А живая музыка просто всех зачаровала и меня в том числе. Рестораном остались очень довольны. Так держать!

Отличное обслуживание!

Герман Опубликовано 28.10.2015
Отличное обслуживание: столик забронировали заранее, намечалась деловая беседа с заказчиком, а это был обед по времени, по этому я решил сначала пообедать с заказчиком, а потом уже о делах. Для этого я заранее просил администратора все подготовить, но не был уверен, что это будет так. Был приятно удивлен, что к моему приезду все блюда которые я заказал были готовы. Молодцы! Мясо, салат, блюда с морепродуктами — все просто было отлично. Повару респект!

Оригинальные десерты.

Юлия Опубликовано 22.10.2015
Очень даже хороший ресторанчик. Во время визита в Москву были в Лас Гамбас несколько раз. Первый, потому что нужно было перекусить, а поблизости только он и был, а второй раз - потому что очень понравилась испанская кухня и чудесная атмосфера заведения. Увы, сейчас не в Москве, но по приезду обязательно сюда зайду, уже соскучилась по их оригинальным десертам.

Вкусная кухня.

Татьяна Опубликовано 17.10.2015
Отмечала в Лас Гамбас свой юбилей. Понравилась атмосфера, прекрасное обслуживание, а про средиземноморскую кухню я вообще молчу, все очень вкусно. Особенно рекомендую тар-тар из тунца.

хорошо

Янусик Опубликовано 30.09.2015
Не очень жалую новые непроверенные рестораны, мало ли какое качество. Еще и кризис в стране, часто грешат снижают издержки за счет качества и свежести продуктов, «не выкидывать же», как говорит мой знакомый повар. Но лас Гамбос не подвел. И вкусно, и красиво на вид

Все красиво и вкусно!

Eva Опубликовано 29.09.2015
Есть два типа людей. Кому нравится средиземноморская кухня и сумасшедшие))))))) Как можно не любить паэлью и замечательные моерпродукты, я не понимаю!!! Очень красивые блюда и очень вкусные! Мой голос за лас гамбос!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о Ресторан Las Gambas

Отзывы о Ресторан Las Gambas
Ресторан Las Gambas - это итальянская кухня, приятная атмосфера и оперативное обслуживание. Всю блюда, которые представлены в меню ресторана, готовятся из свежайших продуктов, а лучшие шеф-повара приготовят все в самом лучшем виде специально для вас.
История ресторана Las Gambas – это история любви прекрасной испанки Агаты и русского историка, в память о которой остались невероятные по своим вкусовым качествам и красоте блюда. Им не суждено было остаться вместе, но их отношения вылились в нечто большее… И теперь каждый, кто приходит в Las Gambas, может узнать эту историю через насыщенность вкусов и ароматов.
Уникальная атмосфера ресторана создается за счет уникального интерьера заведения, кухни, обслуживания и теплого отношения. А, чтобы ощутить полное очарование Испании, приглашаем всех на тематические вечера, посвященные испанской гитаре и великолепному танцу фламенко с участием профессионалов.

Гастрономические события традиций испанской кухни:
- понедельник – супы (ахобланко, гаспачо)
- вторник и среда – сарсуэлла
- четверг – паэлья с морепродуктами и тапасы
- пятница – сангрия, тапос, хамон
- суббота-воскресенье – семейная история (бранчи), детские коктейли в подарок

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, 15.

Телефон: +7 495 915-10-56

Рестораны

"Луизиана" ресторан
"Луизиана" ресторан

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Avokado Point
Avokado Point

Рейтинг: 5
1 отзыв
Baccarat Cristal Room
Baccarat Cristal Room

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Cafe
BB Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Beerмаркет
Beerмаркет

Рейтинг: 3
2 отзыва
Beveгly Hills Diner
Beveгly Hills Diner

Рейтинг: 5
1 отзыв
Black Berry Cafe
Black Berry Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cafe Russe
Cafe Russe

Рейтинг: 5
1 отзыв