Отзывы о Ресторан Kodo

Отзывы покупателей
Отзывы о Ресторан Kodo
4.9 5
19 отзывов / 3277 просмотров

Настоящая японская кухня

Гость Опубликовано 12.02.2018
KODO мне нравится. В целом и мне он зашел, и моей второй половинке. За одним но, она берет блюда попроще, а я выбираю экзотику. И то, и то, кстати, делается у них из ингредиентов привозных, KODO старается сделать все максимально японским. Да и стиль у них внешний достаточно выдержанный, простой, но при этом достаточно интересный.

Вкусно и уютно

Гость Опубликовано 07.02.2018
Не так давно мой друг отвел меня в KODO. Он знал, что я анимешник и в принципе любитель до всего необычного. Особенно японского. Так вот, я пришел в совершенный восторг от того, что попал на японский островок в самом центре столицы! Лаконичное внешнее исполнение ресторана, аутентичное меню, а также ингредиенты из Японии - пожалуй вот то малое, о чем я могу рассказать. Рекомендую, от слова совсем.

Тобаняки, устрицы и сет роллов на 5!

Лизаветта Опубликовано 24.01.2018
Попробовав тобаняки и устрицы и сет роллов, поняла, что в KODO я еще вернусь. Возможно, не раз, так как это то место, с которым хочется и познакомиться самой и познакомить друзей. Каждый раз выбираю что-то новое: для меня это принципиально, потому что мне очень интересна японская кухня.

KODO

Петр Опубликовано 10.01.2018
Обязательно загляните в KODO. Рис и лапша великолепны. Блюда я вам не назову, даже в меню не с первого раза прочитал, а запомнить нереально. Знаю, есть лапша «Вырви глаз». Я вполне нормально отношусь к специям. А вот девушка у меня рыдала. Она не привыкла к такой еде, больше европейскую кухню любит. В качестве эксперимента решила попробовать что-то с огоньком. Этот вечер мы запомнили надолго, как и ресторан. Потихонечку познаем разные виды саке. Пару раз крафтовое пиво брал. Но саке лучше.

Кодо ван лав!

Лавр Сациавелли Опубликовано 12.12.2017
Предпочитаю хорошую японскую кухню. Чтобы стейк вызревший был, икра настоящей, а вкус - многогранным. Поэтому отдаю свое предпочтение ресторану KODO, в котором нередко провожу праздники в скромной компании своих людей. Иногда и в кинотеатр заходим, если что-нибудь захочется посмотреть.

Обязаны попробовать это!!!

Марина Опубликовано 27.10.2017
Вы просто обязаны посетить Кодо при кт Москва! Только там вы найдете тобаняки блэк! Это так вкусно, будто сам боженька готовил! Серьезно, это очень вкусно!

Годная японская кухня!

Людмила Опубликовано 27.09.2017
Из ресторанов в центре мне больше всего понравился Кодо. Чего только стоит набор продуктов в меню, где сказано, что это все из Японии, эксклюзив, так сказать. Есть куда размахнуться, мне как ценителю восточной культуры и японской в частности. Кстати, там кинотеатр рядом, мне он тоже понравился, уютно, и при этом очень натурально, словно сам в этом фильме снимался и там же присутствуешь.

КОДО

Диана Опубликовано 18.08.2017
Мы теперь за морепродуктами только туда, сначала открыли «Прекрасное общество», а теперь еще и КОДО, лангустины, мидии, сашими улетное. Уровень столицы чувствуется, топовое местечко.

Прекрасное зрелище!

Кристина Опубликовано 03.08.2017
Японский ресторан КОДО обнаружили случайно, когда ходили в итальянский ресторан при кинотеатре «Москва», сначала зашли просто попробовать суши, но когда увидели аквариум, с мидиями и лангустинами, не смогли себе отказать. Можно точно сказать, что качество отменное, даже и рассчитывали найти такое в Москве. Приятное удивление))

Лучший ресторан Москвы с японской кухней

Марина Опубликовано 19.06.2017
Всегда приятно зайти в этот ресторан, очень милые официанты, ненавязчиво предлагают блюда, важно, что встречают у входа и провожают прямо до нужного столика. Приходили попробовать сакэ, друг как специалист, был в Японии много раз, рекомендовал. Конечно выбор просто огромный, очень вкусно и изысканно. Пробовали роллы, японскую говядину, устрицы, всё было так необычно, но очень вкусно. Теперь постоянно ходим пробовать что-нибудь новенькое.

Отзывы о Ресторан Kodo

Отзывы о Ресторан Kodo

Рестораны

"Луизиана" ресторан
"Луизиана" ресторан

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Avokado Point
Avokado Point

Рейтинг: 5
1 отзыв
Baccarat Cristal Room
Baccarat Cristal Room

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Cafe
BB Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Beerмаркет
Beerмаркет

Рейтинг: 3
2 отзыва
Beveгly Hills Diner
Beveгly Hills Diner

Рейтинг: 5
1 отзыв
Black Berry Cafe
Black Berry Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cafe Russe
Cafe Russe

Рейтинг: 5
1 отзыв