Отзывы о Ресторан Каремелия

Отзывы покупателей
Отзывы о Ресторан Каремелия
3.5 5
8 отзывов / 1986 просмотров

Свадьба на 5+

Елена Опубликовано 25.06.2019
Хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана Карамелия на Дмитровском шоссе. Мы с мужем долго искали ресторан для проведения нашей свадьбы, основными критериями было-отдельный зал, вмещающий 100 человек, недалеко от метро и вкусная кухня. Этот ресторан нам посоветовали друзья, они были тут у друзей на дне рождении. Пришли, зал красивый, вместительный. Мы заранее договорились о встрече с администратором Ольгой. Очень приятная женщина, показала нам весь ресторан, мы попробовали меню, вкусное, составили наше банкетное меню и ценник нас приятно удивил. Ведущего нам так же порекомендовала Ольга, очень классный всем советую, Виктор. В общем! Здание далеко от жилых домов, гуляли до 5—30 (без доплаты), все было очень вкусно и весело. Этот день мы запомним навсегда! Спасибо всем, кто принимал участие в нашем мероприятии. #ресторанКарамелия спасибо!!!

ужас тараканы

Сергей Опубликовано 28.01.2019
Ольга администратор, полнейший неадекват. Я работал там диджеем на свадьбе, она решила на меня наорать без причины. Я ей сделал замечание, в ответ она мне порезала колесо на автомобиле. Я работаю еще как организатор свадеб, это заведение прославлю в своих кругах. Не верьте положительным отзывам, их пишут они сами. Но сторонних ресурсах очень много негативных отзывов. Это ужаснейшее место с тараканами.

Отличный ресторан!!! Советую!!!

Сережа Бобрышев Опубликовано 30.03.2018
ресторан отличный,с красивым интерьером,развлечениями в виде караоке,можно прекрасно провести вечер с близкими!очень удобно остаться в гостинице,и заказать еду прям в номер!это очень удобно,когда не хочется идти выходить из номера.завтраки очень сытные по приемлемой цене!пробовали домашние пирожки от самого кондитера-это божественно!а также европейскую кухню-и тоже божественно вкусно!мы с супругом остались довольны,что остались еще такие заведения и владельцы!

Приятный отдых

Олег Опубликовано 29.03.2018
Гуляя и чуть проголодавшись с семейными друзьями,благо все по пути,они нам предложили зайти и перекусить,сославшись на то что они частенько здесь обедают и по ценам все приемлимо и поесть выбор есть из чего.Ну мы не стали возражать с женой,конечно мы не особые знатоки в выборе блюд,в этом случае мы полностью положились на вкус и на выбор своих друзей.Заказали картофель запеченный по деревенски с форелью,а из напитков сухое красное вино.Все было вкусно,обстановка вполне по домашнему.Вежливому персоналу отдельное спасибо.

Классный ресторан

Алексей Опубликовано 01.03.2018
Постоянно посещаю данный ресторан с друзьями. Всегда приятное получается времяпровождение, т.к. адекватные посетители и приветливый персонал. Цены самые приятные, как и порции еды, большие и вкусные. Рекомендую!

Мне понравилось

Сергей Попов Опубликовано 25.02.2018
Не плохой ресторанчик мне посоветовали друзья. Очень понравилась русская и европейская кухня. Отмечали в этом ресторане день рождения сестры. Очень вкусный на мой взгляд оказалось блюдо картофель по-деревенски запечёный в духовке. Еда была просто класс. В знак гостеприимства подарили бутылочку хорошего вина. В ресторане есть зал караоке. Все понравилось, провели время отлично.

"Ресторан" Карамелия

Гость Опубликовано 15.09.2017
Проводили поминки. За час до начала позвонила администратору, предупредила, к приезду стол был не накрыт. Ни блинов, ни кутьи не поставили, раскладывали, когда люди уже сели. Салаты подавали по мере съедания. Нарезку рыбы подали тоже к середине мероприятия. Горячее было не порционным, а на отдельных тарелках: отдельно котлеты, отдельно пюре. За 12 лет проведения мероприятий в т ч и поминок можно научиться накрывать стол. Качество еды отвратительное: нашинкованная картошка в оливье ( я не поеяла было ли в салате мясо, курица или колбаса- одна картошка), салат с кальмарами- гадость. Селедка под шубой без селедки. Греческий салат подали так поздно, что его и не ели. Картошка горчит. Котлеты оказались из курицы в панировке- сухие-пресухие. Пирожки заказывались с капустой, оказались с той же горчащей картошкой. Людей пришло меньше, еды осталось много, попросила собрать с собой. Утром все пропало..... Никому не советую отмечать в этом ресторане мероприятия.

Карамелия

Елена Опубликовано 12.04.2017
Хочу написать отзыв для клиентов Банкетного зала и ресторана Карамелия! Жалко не было на кухне у них Ревизорро!!! Очень грязно, просроченные продукты. Поварам не выплачивают зарплату, да и не только поварам... Поэтому отношение к работе у всех наплевательское. Работают в основном не квалифицированные работники. Поэтому пожалуйста будьте осторожней!!!! г. Москва, Измайловский бульвар, 49

Отзывы о Ресторан Каремелия

Отзывы о Ресторан Каремелия

Рестораны

"Луизиана" ресторан
"Луизиана" ресторан

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Avokado Point
Avokado Point

Рейтинг: 5
1 отзыв
Baccarat Cristal Room
Baccarat Cristal Room

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Cafe
BB Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Beerмаркет
Beerмаркет

Рейтинг: 3
2 отзыва
Beveгly Hills Diner
Beveгly Hills Diner

Рейтинг: 5
1 отзыв
Black Berry Cafe
Black Berry Cafe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cafe Russe
Cafe Russe

Рейтинг: 5
1 отзыв