Отзывы о Resident Advisor ltd

Отзывы покупателей
Отзывы о Resident Advisor ltd
5 5
11 отзывов / 1750 просмотров

Всё ОК

Золотарёв Максим Опубликовано 15.01.2019
Не писал, пока не переехал в Болгарию и не обосновался. Вобщем всё отлично, сначала был небольшой страх, что документы будут проблематичные, но теперь я полностью спокоен. Ребёнка отдал в садик, сам устроился на работу, жена пока домохозяйка, но я думаю что проблем тоже не будет!Огромное спасибо ребятам

Спасибо Resident Advisor ltd.

Андрей Гордиенко Опубликовано 24.12.2018
Всегда хотел жить возле моря, но у нас в Беларуси о таком можно только мечтать.После отдыха в Болгарии загорелся идеей переехать туда жить, но не знал как, пока не нашел ребят с Resident Advisor.Паспорт получил за год, пройдя с их помощью все собеседования и проверки.Ещё раз огромное спасибо!

Сбылась мечта детства

Александр Андриевский Опубликовано 09.12.2018
Всем добрый день.Мечтой детства было жить на берегу моря, и вот после отдыха в Болгарии окончательно решил туда переехать. За 60 000 Eur купил квартиру на второй береговой линии, а ребята с Resident-Advisor помогли законно стать полноценным гражданином этой страны. В России остался небольшой бизнес, так что на жизнь хватает)Очень благодарен юристам компании, что носились со мной от подачи заявления и до получения долгожданного паспорта!

О прелестях Болгарии благодаря Resident-Advisor

Ирина Олеговна Бойко Опубликовано 25.11.2018
Никогда не была в Болгарии, и как то подруга предложила слетать в прошлом году отдохнуть. В общем я влюбилась в эту страну и у меня закралась мечта сюда переехатьНаткнулась в интернете на сайт https://resident-advisor.net/ и не ошибласьСпасибо работникам компании за воплощение мечты в жизнь!
Достоинства:
  1. Легальные документы полноценной гражданки Евросоюза
Недостатки:
  1. Минусов абсолютно НЕТ

Спасибо Resident-Advisor ltd.

Виталий Андреевич Опубликовано 20.11.2018
Всем советую, ребята сделали невозможное!Для меня был главным результат, и мы его достигли - я полноценный гражданин европейского государства)

Гражданство Болгарии с Resident-Advisor ltd.

Ромашов Николай Андреевич Опубликовано 17.11.2018
Здравствуйте! Я хочу написать свои впечатления от работы фирмы Resident-Advisor. Меня зовут Николай Андреевич, я подполковник в отставке, всю жизнь мотался по северным гарнизонам РФ. Вышел в отставку с мечтой проживать на пенсии в Украине, но после всех украинских революций решил вместе с семьёй получить гражданство Болгарии и переехать туда. Фирму Resident-Advisor мне порекомендовал мой бывший одноклассник, тоже военный в отставке.Хочу заявить сразу: я не рекламный агент и никому рекламу не делаю, но хочу сказать объективно и со всей ответственностью, по военному-сотрудники Resident-Advisor выполнили все то, что обещали! Все было четко и в срок. Желаю ребятам и дальше успехов в их деятельности!

Всё получилось - уважуха Resident Advisor ltd.

Евгений Горский Опубликовано 13.11.2018
До последнего не писал отзыв, пока не переехал с семьёй в Болгарию и не устроился на работу и повёл детей в школу.Документы ребята сделали 100% законные, как и обещали
Достоинства:
  1. Наконец то я живу в европейской стране с достойным уровнем жизни
Недостатки:
  1. нет

Resident-Advisor ltd. и ты гражданин Болгарии

Александр Семёнов Опубликовано 07.11.2018
Человек всегда стремится к лучшему, так и я работая менеджером в Новосибирске и получая 500$ всегда хотел переехать в страну с хорошим уровнем жизни. У меня дальний родственник банкир, и как-то на дне рождения он похвастался паспортом гражданина Болгарии. Мне стало интересно, я много стал читать про Болгарию, про уровень жизни там, болгарские курорты, зарплаты и понял - ХОЧУ В ЕВРОПУ! В общем выудил я у родственника контакты фирмы, которая ему помогла, он мне скинул ссылку https://resident-advisor.net/ В результате я с женой законные граждани Болгарии, и сыну гражданство в подарок ребята оформили
Достоинства:
  1. Если обращаетесь повторно или по чьему то совету, скажите об этом менеджеру- Вам сделают хорошую скидку.
Недостатки:
  1. Нет

Гражданство Болгарии через компанию Resident-Advisor ltd.

Семья Будаковых Опубликовано 06.11.2018
Всем добрый день! Я и моя семья получили болгарское гражданство в этом году, в марте, и все это время до сегодняшнего дня меня мучила совесть, что я так и не нашёл время написать слова благодарности Олегу и всем тем сотрудникам Resident Advisor которые помогли нам наконец-то стать полноценными гражданами Евро Союза. БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Я всегда буду помнить, я никогда не забуду как вы нам помогали,как вы с нами возились, как вы нас буквально за руку водили из кабинета в кабинет, из одной инстанции в другую. Я помню как вы нас встречали и как отогревали во время первого нашего визита в Болгарию, который как раз совпал с аномальными морозами. Это было в январе 2016 года. Я и моя семья это никогда не забудем. Спасибо вам за то, что помогли нам преодолеть все те барьеры которые были на нашем пути. СПАСИБО! Мы знаем, что у вашей фирмы в конце этого года юбилей. Вы работаете 10 лет. Желаем вам работать и помогать людям ещё 1000 лет. Будьте счастливы! Семья Будаковых.

Resident Advisor ltd

Ирина Васильева Опубликовано 03.11.2018
Получила паспорт гражданки Болгарии, делала втихаря от мужа, потому что он не верил и отговаривал! Юристы с Resident Advisor ltd. помогают вам стать болгарином всеми возможными и невозможными способами, а главное не нарушая закона ( это было моё главное требование) В общем всем желаю того же) Теперь думаю как сказать мужу и уговорить его стать европейцем, хотя я думаю согласится, не работать же всю жизнь на заводе от звонка до звонка!
Достоинства:
  1. Официальный паспорт гражданина Болгарии, а соответственно ты гражданин ЕС
Недостатки:
  1. Пришлось ехать в Болгарию, но если хотите официально и законно, то без этого никак

Консалтинговые компании

Europe House
Europe House

Рейтинг: 5
4 отзыва
garant-sdelka.com
garant-sdelka.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
General Management
General Management

Рейтинг: 4
1 отзыв
R-маркет
R-маркет

Рейтинг: 5
2 отзыва
Resident Advisor ltd
Resident Advisor ltd

Рейтинг: 5
11 отзывов
Град Консалтинг Групп
Град Консалтинг Групп

Рейтинг: 5
1 отзыв
ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ // GSL - AUDIT
ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ // GSL - AUDIT

Рейтинг: 5
2 отзыва