Отзывы о Богдан Терзи бизнес-консультан

Отзывы покупателей
Отзывы о Богдан Терзи бизнес-консультан
5 5
146 отзывов / 5614 просмотров

чрезмерно благодарен

Кирилл Опубликовано 05.10.2019
Очень благодарен своему наставнику, за его профессионализм и уметь доносить информацию к своим клиентам, я долгое время был клиентом Богдана Михайловича, но после его консультации он предложил попробовать поработать в его компании, за это я ему чрезмерно благодарен. Считаю что Богдан Терзи отзывы о себе заслуживает только хорошие.

смотрю его видео и фото

Пелипко Анна Опубликовано 02.10.2019
Часто смотрю видео и фото которые выкладывает Богдан Терзи в инсте, а особенно мне понравилась его поездка в Монако, очень познавательно было почитать о программе Яхт - шоу Монако .

Благодарен Богдану

Анатолий Опубликовано 28.09.2019
Благодарен Богдану Терзи, проработав в его команде я многому научился, теперь имею хороший опыт и знаю как применять его в своем деле.

замечательный руководитель и человек

Яша Кистол Опубликовано 25.09.2019
Работаю с Богданом Михайловичем недавно, но очень доволен что работаю в такой чудесной и слаженной команде, хоть и не так давно стал частью коллектива уже многому научился. Богдан Терзи как оказалось замечательный руководитель и человек.

дела значительно стали лучше

Корниенко Опубликовано 21.09.2019
За долгое время Богдан Терзи отзывы о себе и своей компании получает очень хорошие. Потому что у него большой опыт работы и он знает все плюсы и минусы торгового бизнеса, поэтому я без сомнения обратился к Богдану за консультацией, и вы знаете дела значительно стали лучше.

лучший специалист

Анита Опубликовано 18.09.2019
Много лет обращаюсь по вопросам маркетинга к лучшему специалисту по имени Богдан Терзи, отзывы многие пишут хорошие, и это понятно Богдан действительно крутой профессионал.

зарабатываю хороший доход

Антон Опубликовано 14.09.2019
Знаком с Богданом уже много лет и он не перестает меня удивлять своими талантами и новшествами в торговом бизнесе, у него я многому научился и теперь зарабатываю хороший доход.

всегда все на высшем уровне

Сара Опубликовано 11.09.2019
Знаю Богдана Терзи, очень давно, люблю смотреть видеоролики с его участием у него это круто получается, а впрочем как и вся его деятельность, всегда все на высшем уровне.

Он начальник у которого хочется работать

Карина Опубликовано 07.09.2019
До декретного отпуска работала в компании Амиллидиус, и скажу что это лучшее место где я работала и получала достойную зарплату, Богдан Терзи отзывы в свой адрес всегда хорошие получал, просто он тот начальник у которого хочется работать.

руководитель отличный

Маша Славова Опубликовано 04.09.2019
Недавно приходила в компанию Амиллидиус, очень понравилось их обслуживание и компетентность, сразу видно что руководитель у них отличный. Богдан Терзи отзывы заслужил, и сомнения нет в этом , делом это доказано.

Отзывы о Богдан Терзи бизнес-консультан

Отзывы о Богдан Терзи бизнес-консультан

Консалтинговые компании

Europe House
Europe House

Рейтинг: 5
4 отзыва
garant-sdelka.com
garant-sdelka.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
General Management
General Management

Рейтинг: 4
1 отзыв
R-маркет
R-маркет

Рейтинг: 5
2 отзыва
Resident Advisor ltd
Resident Advisor ltd

Рейтинг: 5
11 отзывов
Град Консалтинг Групп
Град Консалтинг Групп

Рейтинг: 5
1 отзыв
ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ // GSL - AUDIT
ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ // GSL - AUDIT

Рейтинг: 5
2 отзыва