Отзывы о Relines

Отзывы покупателей
Отзывы о Relines
1 5
4 отзыва / 1833 просмотра

Отвратительно работают

Игорь Опубликовано 21.06.2019
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ интернет-кидалово – магазин Relines. Заказывал фары для Geely Emgrand, хватило наглости прислать две абсолютно разные по дизайну. Средства за доставку «неправильной» фары не вернули, как само собой разумеющееся. Доставить новую, правильную фару отказались. Потом предложили купить ее заново, но почему-то уже на 2 тысячи дороже! Заказал лямбда-зонд для той же машины. На датчик приклеили правильный, требуемый код, а сам датчик оказался не тот, для другого двигателя. После официального письма на имя директора с подробным разбором проблемы и кучи звонков и разбирательств – полная тишина, опять как само собой разумеющееся. Ребята похоже разводят лохов в духе 90-х. ИТОГО: магазина Relines не существует.

Плохо работают

Гость Опубликовано 19.08.2017
Раньше магазин был не плох. Но в последнее время все ужасно. Покупаю у них запчасти с 2009 года. Все последние заказы обязательно приходят с браком. Купил ремкоплект ГРМ, так оказался бракованный ролик. Результат переплата в два раза. Купил 2 передних амортизатора. Результат пришли 2 разных и один из них бракованный. Переплата опять в 2 раза. Доставка в последнее время не предсказуемо работает. Задержка неделя это уже в норме. Когда отвозил бракованный амортизаторы, то в разговоре менеджер сказал, что теперь у них компания с большим оборотом и они не могут отслеживать доставляемых товар, даже, если товар совершенно разный(как в случае со стойками). Сказал, что только маленькие магазин отслеживают свой товар, а они видете ли уже солидная фирма и им не до всяких мелочей. В общем советую всем потенциальным клиентам этого магазина не покупать у них автозапчасти, так как велик риск переплаты с вашей стороны за ихние непрофессиональные действия. P.S: Прощайте. Бывший постоянный клиент.

Брак

Антон Потапов Опубликовано 10.05.2017
не стоит у них заказывать, прислали с браком деталь,а на претензий - мол ничего не знаем, нормальную высылали

Просрочили все сроки доставки которые только можно.

Гость Опубликовано 26.04.2017
Добрый день! Заказал запчасти в этом интернет магазине, со мной связался менеджер и мы с ним обговорили доставку до моего города! Мне нужны запчасти как можно быстрее по этому я сразу сказал готов оплатить любую доставку главное что бы это было быстро! посчитав он мне обозначил сумму в 900 рублей доставка из Москвы в Нижний Новгород и срок 1-2 дня, а и сказал что у них нет запчастей на складе но они чуть ли не каждый день таскают их из Китая и доставка до них будет 3-5 дней. Обладая не сложными математическими навыками, можно посчитать и понять что запчасти должны приехать через 7 дней. Что получается на самом деле до их компании запчасти ехали 7 дней, потом 4 или 5 дней непонятно почему пролежали у них и отправили той компанией которой, менеджер утверждал что за день два доставят, вот уже третий день а запчасти все еще в Москве. Если что менеджера зовут Игорь. Советую не связываться с этой компанией.

Магазин автозапчастей

AGA Parts интернет-магазин
AGA Parts интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
9 отзывов
AKB Bольт
AKB Bольт

Рейтинг: 5
8 отзывов
audiostart.ru интернет-магазин
audiostart.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Auto-japan
Auto-japan

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-neva-market.ru интернет-магазин
auto-neva-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
14 отзывов
autoparts777.ru интернет-магазин
autoparts777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
avto-podarok.ru интернет-магазин
avto-podarok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв