Отзывы о Релакс плюс Балашиха

Отзывы покупателей
Отзывы о Релакс плюс Балашиха
5 5
9 отзывов / 2209 просмотров

Как же много зависит от доктора во время беременности

Юлия Опубликовано 22.10.2018
Елена Семеновна вела мою беременность. за что я ей очень благодарна. помня свою первую очень тяжелую беременность и доктора – цебрера, которая за каждый мой «выход из нормы» орала на меня как за убийство, жуткое состояние тяжести и аппатия ко всему. эта беременности мне показалась сказкой, такого легкого и приятного отношения доктора я давно нигде не видела. роды конечно прошли без Елены Семеновны, но легко и спокойно.

Вылечили воспаление по женски

Елизавета Опубликовано 22.06.2018
Я застудилась и очень не хотела ложиться в больницу, а зная своего «участкового» гинеколога с этим я даже идти к ней не хотела. Поэтому спросила у подруг, кто куда ходит и решила обратиться сюда. Очень рада, что обратилась именно сюда. Здесь меня лечили не только стандартными лекарствами и уколами, но и посоветовали кучу всего для домашнего использования в качестве поддержки. В итоге конечно полный процесс снятия воспаления занял больше времени, чем если бы я лежала в больнице, но тут я уверена, что меня долечили и ничего не просмотрели.

Делал аборт

Миранда Опубликовано 12.04.2018
Обращалась в этот центр за абортом. Помогли выбрать наиболее щадящий вариант для меня. Ни чего не спрашивали, не навязывали, а для меня это было важно. В итоге после аборта на осмотре мне сказали, что все хорошо. Для тех кто все же выберет мой путь могу посоветовать – не затягивайте с решением, чем больше срок тем сложнее и страшнее.

Отличные гинекологи

Гость Опубликовано 21.02.2018
Не буду называть своего имени, скажу только, что здесь очень понимающая гинеколог Елена, которая не стала осуждать и пытаться меня отговорить от аборта. Срок был маленький и она выписала мне медикаментозный вариант. Рассказала, что и как буду чувствовать, что будет нормой, а что нет. Все очень подробно рассказала и ни разу я от нее ничего не услышала о том, что типа подумай, точно ли решила – вот за этим я сюда и шла. Сейчас уже все хорошо.

Анализы и конфедециальность!

Елизавета Опубликовано 31.01.2018
Я здесь сдавала анализы на ВИЧ и гепатит и сифилис. Результаты были готовы через день. Я оценила то, что на ресепшене, когда я пришла забрать анализы у меня проверили паспорт, сверив ФИО и только потом отдали результаты. Все таки, такие вещи сохранять конфедециальными важно

Делала УЗИ с доплером.

МамаПоля Опубликовано 18.12.2017
Проблем с приемом у меня не было , так как записалась заранее, хотя когда я подходила перед кабинетом было всего два человека. Узист так как то аккуратно все делал, на экране мне все показывал и рассказывал. К моей радости у нас с малышом все хорошо.

Отличная больница

Анна Опубликовано 26.09.2017
Доктора все обходительные, объясняют все чуть ли не на пальцах. Какой раз уже мне помимо лекарств пишут еще и простенькие рецепты, что для меня тоже характеризует их с положительной стороны.

Ходила на узи

Гость Опубликовано 30.08.2017
Была тут на узи по предварительной записи. Все быстро, четко по времени, без лишней волокиты. Бахилы дают бесплатно, чистый и удобный туалет, даже для «пузатиков», много лавочек в коридоре, комфортная температура, а главное нет этого ужасно отвратного запаха хлорки и спирта. Так что девушки в положении – вам тут будет комфортно

Подобрали контрацептивы

Ирина Опубликовано 02.08.2017
Делали здесь подбор контрацептивов. Понравилось отношение и доктора и администратора – все с вежливой но дежурной улыбкой, со всеми «Здравствуйте» «проходите» и т.д. Остались приятные впечатления. Принимаю пероральные контрацептивы всего два месяца, но пока без побочки.

Отзывы о Релакс плюс Балашиха

Отзывы о Релакс плюс Балашиха