Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Отзывы покупателей
Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад
4.9 5
67 отзывов / 4651 просмотр

Огромная благодарность

Кристина Опубликовано 17.07.2020
Кто-то ждет сейчас начала протоколов, а мы вот уже родились в начале июня! И теперь наша семья состоит из мамы, папы и сыночка Никиты! Родились мы самостоятельно, за 9 часов, здоровенькие и крепкие, порадовали Перинатальный центр громким криком! Настоящий Никита, как мы с супругом и хотели! Беременность была тоже легкой и незаметной, вот только с зачатием сыночка долго ничего не получалось. Но помогла Алина Николаевна Паламарчук, репродуктолог центра "Мать и дитя". Конечно, она первой узнала о рождении еще одного своего "крестника" и только потом я папочке написала радостную новость! Огромная благодарность Алине Николаевне, желаю ей и ее пациенткам таких же крепких, здоровых и красивых "результатов" через 9 месяцев!

Профессионал с большой буквы

Алина Опубликовано 19.05.2020
Эспет Омарбековна - отличный и гиперадекватный специалист. Невероятно мудрый и спокойный, учитывая ее небольшой стаж. На свой страх и риск мы решились сделать ЭКО в естественном цикле. Очень переживали и нервничали, но Эспет Омарбековна всегда поддерживала и была на связи. У нас все получилось!

Долго искала хорошую клинику

Анна Опубликовано 29.02.2020
Долго искала хорошую клинику ВРТ, интересовалась не только отзывами и информацией в интернете, но даже среди подруг, родственниц, знакомых врачей спрашивала. Больше всего хорошего говорили о клиниках "Мать и дитя", в частности, слышала об эффективных протоколах и сильном штате в клинике на ст.м. Тропарево. В конце апреля этого года посетили данный медцентр. Впечатлили забота о чистоте и дотошное исполнение предписаний по дезинфекции, сама больница невероятно красивая, светлая, просторная, очень приятный персонал. Репродуктолог, к которому я попала на прием, - Ирагимова Эспет Омарбековна. Также впечатление о себе оставила очень хорошее. Как только нам выдадут квоту, будем пробовать вставать к ней в протокол.

Все произошло быстро

Татьяна Опубликовано 25.10.2019
Первый протокол был неудачный, в одной из столичных клиник. Не рискнула там оставаться, записалась в "Мать и дитя", там встала в протокол по квоте к Ибрагимовой Эспет Омарбековне. Все произошло так быстро, что я не успела ничего понять. С первого же раза и забеременела, еще 4 "снежинки" остались на случай, что за вторым соберусь.

Амельхина Ирина Валерьевна

Дарья Опубликовано 02.10.2019
Неоднократно посещала доктора Амельхину во время беременности, и хочу сказать ей большое спасибо. Это прекрасный специалист в своем деле. Благодаря ее тактичности и деликатности мне удалось сэкономить кучу нервов. Она прекрасно и понятно преподносит любую информацию, не стараясь запугать и накрутить пациента.

выражаю огромную благодарность Виктории Николаевне

Ника Опубликовано 28.08.2019
У меня большой опыт работы с репродуктологом Викторией Николаевной Бондаренко. С ней рожала старшего сына, когда она еще работала в другой клинике. Правда, тогда получилось лишь с четвертого раза. Конечно, было очень тяжело морально, материально и физически. Но когда родила, практически сразу все трудности забылись. Через три года подумали, что пора уже рожать сестричку. Снова пришли к Виктории Николаевне, она уже работала в Мать и Дитя Юго-Запад. Мы были морально готовы к нескольким ЭКО, но каким-то чудом в этот раз удалось забеременеть с первой попытки. Я выражаю огромную благодарность Виктории Николаевне за ее труд, умение найти подход к пациентам!

Хороший специалист по УЗИ

Маруся Опубликовано 27.08.2019
Перешла к Ирине Евгеньевне Чернышевой в Мать и Дитя Юго-запад вести беременность, так как моя врач в ж/к ушла на пенсию. Ни капли не пожалела, так как этот врач, который выполняет свою работу на100%. И узи тоже у нее все делаю, она еще и в этом специалист.

Многократное спасибо!

Светлана Опубликовано 23.08.2019
Хочу сказать огромное спасибо Ибрагимовой Эспет Омарбековне и всему отделению ЭКО, эмбриологии, гинекологии клиники «Мать и дитя Юго-запад» на улице Островитянова за наш первый и самый звездный эко-протокол! До сих пор не верится, что нам так повезло – малышок сразу зацепился, и с того времени ни кровотечений, ни токсикоза, ни страшной гиперы, которой многие экошки так боятся! Нам уже 13 неделек, растем, развиваемся на радость мамочке и папочке!

Эспет Омарбековна из центра Мать и дитя Юго-запад

Александра Опубликовано 20.08.2019
Эспет Омарбековна из центра Мать и дитя Юго-запад разрушила все наши с мужем стереотипы о молодых врачах. Внимательная, умная, аккуратная, медсестра с ней работает очень душевная и добрая (к сожалению, забыла, как зовут). Доверие с первого приема, так держать! Мы остаемся у вас, Эспет Омарбековна!

Многократное спасибо.

Инна Опубликовано 14.08.2019
Огромное спасибо всем всему репродуктивному отделению центра Мать и Дитя Юго-запад за моего сыночка. Не согласна с негативными отзывами, я здесь, пока делала эко у Пилипенко А.А. и потом наблюдалась по беременности, встречала только прекрасное отношение и суперпрофессиональный подход. Низкий поклон вас всем за то, что делаете людей счастливыми!

Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад