Отзывы о Рекламная Группа Арго

Отзывы покупателей
Отзывы о Рекламная Группа Арго
4.5 5
2 отзыва / 3545 просмотров

Широкий перечень услуг

Борис Шаповалов Опубликовано 18.08.2016
Обращался в эту организацию с различными заказами в сфере оказания рекламных услуг. Делают все быстро и качественно, претензий нет. Хотелось бы дополнить пожеланием расширить свою область деятельности, сформировать производственный цикл самоклеющихся этикеток. Последний раз брал здесь ntmark ru/products/catalog/colorlabel/ цветные, хотя периодически требуются и белые. Спрос регулярный, клиенты, в основном, торгующие сети и магазины. Подумайте!

Николай Опубликовано 26.10.2014
Наше сотрудничество с рекламной компанией Арго началось несколько лет назад. Могу отметить, что люди, работающие в этой компании действительно являются профессионалами своего дела. К выполнению задания подходят со всей ответственностью. Работу всегда выполняют качественно и в срок. Ребята очень вежливы, ответственные и всегда готовы пойти на компромисс в проблемных ситуациях. Очень приятно, что компания Арго заботится о своих постоянных клиентах и специально для них устраивает скидки. Я руковожу школой изучения иностранных языков. Впервые за помощью в компанию я обратился для того, чтобы разместить рекламу школы в маршрутных такси и общественном транспорте. Я остался крайне доволен тем, как ребята выполнили свое задания. Все, начиная от идет рекламы и до ее полного воплощения в жизнь меня вполне устроило. А клиентов в школе стало значительно больше. С тех пор, с компанией Арго наша школа заключила еще две сделки, каждой из которых я остался доволен. Выражаю большую благодарность всему коллективу компании Арго и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отзывы о Рекламная Группа Арго

Отзывы о Рекламная Группа Арго
Компания Арго открыла свою деятельность еще в 2005 году. С каждым годом, рекламное агентство постепенно завоевывало рынок сетевого маркетинга, увеличивало свой опыт работы в направлении рекламы, а также заложило мощную основу для дальнейшего развития. Компания имеет огромное количество надежных партнеров, которые в последствии стали друзьями компании.

Основная цель, которая ставится перед собой - предоставление качественных услуг в рекламной области, выполнении работы в строк, качественно и по демократичным ценам. Для достижения поставленной цели, рекламная Группа Арго часто прибегает к помощи своих партнеров из других профессиональных областей.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 26-19.

Телефон: +7-812-320-97-02

Сетевой маркетинг

Amway
Amway

Рейтинг: 2.6
19 отзывов
BCG.to
BCG.to

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания New Point
Компания New Point

Рейтинг: 5
4 отзыва
Лидсервис (lead-service.ru)
Лидсервис (lead-service.ru)

Рейтинг: 4.9
149 отзывов
Рекламная Группа Арго
Рекламная Группа Арго

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Сетевая компания ESSENS
Сетевая компания ESSENS

Рейтинг: 4.6
11 отзывов