Отзывы о Лидсервис (lead-service.ru)

Отзывы покупателей
Отзывы о Лидсервис (lead-service.ru)
4.9 5
149 отзывов / 16726 просмотров

Лиды качественные, подумываю о договоре

Герман Опубликовано 11.09.2019
Можно брать лиды, качество хорошее. Лидсервис у меня еще на испытании, поскольку недавно о нем узнал. Беру маленькие партии и тестирую. Пока что результат хороший, если так пойдет и дальше, буду у них закупаться. С той компанией которой сейчас работаю на постоянной основе, показатели на порядок ниже. Так что возлагаю немалые надежды на Лидсервис. По завершению моего эксперимента, обязательно еще напишу отзыв.

Претензий нет, все хорошо

Борис Чернов Опубликовано 07.09.2019
Беру туристические лиды больше года. За этот долгий промежуток времени не имею претензий к компании. Их лиды имеют хорошую конверсию, большая часть людей нуждается в услуге. Не могу сказать ничего плохого за время сотрудничества. Дважды обращался в поддержку, были вопросы, оба раза помогли решить проблему. Причем отвечают быстро и видно что заинтересованно.

Лучшие показатели по прибыли

Глеб Опубликовано 03.09.2019
Пол года как беру заявки, последнее время понимаю что лучшего качества и нет вовсе. Как и многие предприниматели, естественно сотрудничаю с несколькими компаниями в данной области. Вот сейчас уже буду продолжать работать только с Лидсервисом. Так как у них лучшие показатели по прибыли. Не вижу смысла тратить время и деньги на других. Моя оценка твердая пятерка как по качеству, так и по условиям.

Лучшие лиды которые встречал

Адик Опубликовано 30.08.2019
С лидами работаю больше трех лет, последний год сотрудничаю с Лидсервисом. До нашего знакомства всегда приходилось менять поставщиков, так как со временем лиды ставали не качественными. А иногда и сразу таковыми были. Когда начал работать с Лидсервисом сразу ощутил разницу и понял - это та компания с которой я буду сотрудничать. Так и получилось, уже год как заказываю только у них. Качество хорошее и не меняется со временем.

Реально качественные лиды

Андрей Опубликовано 27.08.2019
Лиды очень достойные, даже не требуют замены, купил и работаешь. Регулярно проводятся различные акции, предоставляют дополнительные бонусы по тем или иным офферам. Большой выбор тематик, на любой вкус и цвет. Регулярно добавляются новые, так что есть где разогнаться. Можно работать по договору или каждый раз делать покупку. Лично я сотрудничаю по договору, мне так удобней.

Лучших заявок не найти

Коля Попов Опубликовано 23.08.2019
Берем заявки на три тематики, стараемся забрать все. По лидогенерации работаем только С Лидсервисом. Поскольку эта компания лучшая на рынке, без преувеличения. Еще подключена контекстная реклама, но там выхлоп поменьше будет. Про листовки, газеты, реклама в соц.сетях - уже забыли давно. За качество лидов могу сказать одно - лучших не найти! И добавлю о поддержке, всегда на связи и отвечают, помогут с любыми трудностями.

Обмен лидов есть, проверил на прошлой неделе

Василий Шарко Опубликовано 19.08.2019
Подал заявку на обмен лидов, в пятницу, по моему мнению брака. Мне ответили, что нужно немного подождать, их проверят. Уже в понедельник пришел ответ и предоставили другие лиды. Хоть брака было мало, но все же решил сделать подобный тест! После обработки замены, еще получилось заключить одну сделку. Как по мне это отличный сервис и правильные действия со стороны компании. Клиент получает то за что заплатил!

Лиды соответствуют принятому качеству

Евгений Сычёв Опубликовано 15.08.2019
Лидсервис предоставляет свой продукт соответствующего качества. Я дважды убедился в этом. С лидами работаю давно, знаю все тонкости и правила. Всегда перед заключением сделки на постоянной основе, с новой компанией, проверяю качество продукта. По данной компании могу отметить следующее: качество; минимальный брак; реагирование поддержки на обращения; возможность скидок для постоянных клиентов. Так что, можно заключать договор, что я и сделаю.

Два года приятного сотрудничества

Виктор Опубликовано 13.08.2019
К сожалению пришлось продать бизнес из-за долгов. Но услугами данной фирмы пользовался на протяжении двух лет. Не могу сказать что-то плохое, только положительные качества. За все время, даже не думал менять фирму, настолько было приятно сотрудничество. Клиенты были, что мне еще нужно. Иногда перекидывал деньги с других рекламных компаний на лиды, было прибыльней.

Делают превосходный видео контент

Рита Суховерхова Опубликовано 07.08.2019
Видео контент получился превосходным, ожидания были оправданы. В общей сложности, уже сделано более 50 видео. Практически все о деятельности нашей компании, выложены на ютубе благодаря стараниям Лидсервиса. Приятно работать с профессионалами.

Отзывы о Лидсервис (lead-service.ru)

Отзывы о Лидсервис (lead-service.ru)
Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице. Наша компания предоставляет услуги сетевого маркетинга. Вы можете заказать: сайт, контент-менеджера , все виды письменных работ, программирование и многое другое. Мы гарантируем качество выполняемых нами работ. С нами ваш успехи бизнес пойдет в гору.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 Б..

Телефон: +7 (495) 363-93-62; +7 (495) 505-04-82

Сетевой маркетинг

Amway
Amway

Рейтинг: 2.6
19 отзывов
BCG.to
BCG.to

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания New Point
Компания New Point

Рейтинг: 5
4 отзыва
Лидсервис (lead-service.ru)
Лидсервис (lead-service.ru)

Рейтинг: 4.9
149 отзывов
Рекламная Группа Арго
Рекламная Группа Арго

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Сетевая компания ESSENS
Сетевая компания ESSENS

Рейтинг: 4.6
11 отзывов