Отзывы о ReFresh

Отзывы покупателей
Отзывы о ReFresh
5 5
6 отзывов / 4029 просмотров

Ремонт коттеджа

Александр Опубликовано 14.08.2019
Моя благодарность Георгию, бригадиру компании Refresh за ценные советы по выбору отделочных материалов, а также за неустанный контроль за качеством и скоростью работ в нашем коттедже. Благодаря его грамотному руководству мы получили готовый коттедж к оговоренному заранее сроку, при этом все было сделано на совесть, при внимательном осмотре никакой спешки не ощущается.

Выручили нас!

Кирилл Опубликовано 15.07.2019
Компания refresh нас очень выручила! Нам нужно было как можно быстрее выполнить отделку нового офиса. Причем ремонт намечался солидный, нужно было, чтобы «лицо» нашей компании выглядело достойно. Результат получился очень достойный! Отделка качественная, все как и должно быть. И главное, со сроками не затягивали, черновую отделку сделали даже немного раньше срока, так что я даже чистовые отделочные материалы не успел заказать. Пришлось закупать их в срочном порядке. Зато и переехать в новое помещение смогли пораньше, так что не пришлось продлять аренду старого офиса. В общем, все сложилось очень удачно!

Качество отличное!

Никитина Н. Опубликовано 25.06.2019
В фирму «Refresh» обратились целенаправленно.Имеем с ними дело уже не первый раз, делали ремонт в квартире у родителей, уже сколько времени прошло, а родители до сих пор не нарадуются.Работы у нас выполняла бригада под руководством прораба Юрия Сергеевича. Важным было качество и конечно стоимость,по итогу могу сказать, что смета незначительно отличалась от составленной ранее. Ну и качество неизменно отличное.

Спасибо компании Refresh

Сидоренко Опубликовано 15.05.2019
Купили квартиру-студию с страшным ремонтом, решили все переделать. Сами посчитали, что по времени не справимся, тем более, что хотели делать перегородки. Знакомый посоветовал компанию, скинул ссылку на их сайт. На remont5000.ru были примеры работ, нам понравились. При составлении сметы и заключении договора все обговорили. Да, были опасения что получим не то что хотим, но зря. Все идеально, на этой неделе будем переезжать.

Ремонт в ванной)

Ульяна Опубликовано 29.04.2019
Хочу сказать большое спасибо Мартину Григори. В Refresh мы обращались для того, чтобы сделать ремонт в ванной и туалете, но они попутно разрешили нашу вечную проблему с трубой. Дело в том, что труба с кухни и ванной идет в туалет и впадает в фановую, и она постоянно засорялась. Он поставил чуть более широкую трубу и под другим углом, больше засоров не было. Плитка уложена качественно

Личное мнение

Олег Опубликовано 13.02.2017
Купили квартиру в новостройке с черновой отделкой, нужно было вселиться, как можно быстрее, поэтому начали искать организацию, которая выполнит весь необходимый ремонт в сжатые сроки. Долго искать не пришлось, так как новые соседи посоветовали обратиться в эту компанию. Ребята порадовали соседей и нас не подвели. После созвона они приехали, оценили фронт работ, составили смету, обговорили нужные материалы, которые они сами закупили и привезли, и оперативно приступили к работе.То, что все работы делает одна бригада, не только ускоряет процесс в целом, но и выходит дешевле, поскольку на комплексный ремонт мне сделали хорошую скидку. Причем, качество работ было безупречным, а сделано все добросовестно и аккуратно. Благодарю за отличную работу!

Строительные компании

adfcom.ru
adfcom.ru

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Aqua Рай
Aqua Рай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen
Behagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Creative Home
Creative Home

Рейтинг: 5
13 отзывов
E3 Group
E3 Group

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
eco-stroyy.ru заборы под ключ
eco-stroyy.ru заборы под ключ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Finnlog
Finnlog

Рейтинг: 5
2 отзыва