Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Отзывы покупателей
Отзывы о Референдум в Крыму 2014
2.6 5
19 отзывов / 7188 просмотров

Ничего не поделаешь

Гость Опубликовано 03.11.2015
Пора на ценниках в магазах писать: "почувствуйте цену Крыма". Стопроцентно не скажу, но ощущение от информации об этом референдуме осталось примерно такое же как от последних выборов Путина: господа, расходимся - нас наэбали.

УКРАИНА_ДРУЖБА_РОССИЯ Опубликовано 18.06.2014
Товарищи украинцы и россияне, давайте не будем портить между нами отношения. Мы же действительно братские страны, зачем разжигаем конфликт наций. Политики козлы! Неужели и мы будем опускаться до их уровня. Мы столько лет между собой связаны. Вы что хоть раз видели или слышали о бандерах или еще о чем-то за время нашей независимости, вернее со времен распада СССР? Ну, что за глупости? У нас же ничего не изменилось. Сделайте выводы, что такая словесная война происходит из-за того, что нас настраивают один против другого. Ваше телевидение лгуны полные, возможно, и наше не лучше, но давайте будем гуманне и не будем обижать друг друга. Блин, мы в войнах вместе защищали нашу землю!.. а теперь воюем между собой:(А с Крымом обошлись плохо, это была наша территория. Вот давайте забудим весь негатив, поставьте себя на наше место. Почему вы не хотите это признать? Пусть даже подарил Хрущев, это же ничего не меняет. Кто-то в отзывах писал, что до Екатерины и ее завоеваний Крымского полуострова он принадлежал туркам. Зачем же спорить с историей, ведь это так и есть. Пусть ваш Путин такой вот наглый и упорный, старается расширить территорию РФ, но с гуманной точки зрения вы согласны, что это неправильно и неуважительно?По поводу юго-востока, хотя,...

Дмитрий Опубликовано 16.06.2014
Я житель Крыма. Скажу честно, что сам на референдуме голосовал за присоединение к России. Но хочу сказать, что безумно об этом жалею, так как ситуация у нас просто невыносимая. Во-первых, сейчас уже я понимаю, что давно велась пропаганда, как-то все было ненавязчиво, но результат на лицо. Во-вторых, тех изменений, на которые надеялись жители полуострова, никто не видит. Найти работу у нас не так-то и легко, поэтому большое количество населения жили тем, что сдавали жилье. Зароботок небольшой, если учесть, что его надо было разбить на весь год, но тем не менее было за что жить. Вот такие как я уже несколько месяцев ждем наших постояльцев, а никого нет. Курортные домики простаивают и надежды на то, что что-то изменится у нас нет. А ведь у меня есть жена и двое детей. Чем их буду кормить зимой ума не приложу. В магазинах очень мало продуктов, к нам они просто не завозятся. Отсутсвие отделений банков тоже дает о себе знать, все накопленные деньги снять невозможно. По городу ходят военные и все время проверяют документы. Я понимаю отдыхающих, кто же захочет ехать на окупированную территорию и ходить все время с паспортом и в страхе. Я почему-то уверен, что из Крыма сделают такой себе Лас-Вегас, только...

Александра Опубликовано 02.06.2014
Ольга Николаевна! поддерживаю Вас! а то тут некоторые "умные" граждане утверждают, что Крым никогда Россией не был. Россияне- великая нация., запомните это, господа бендеровцы!

Ольга Николаевна Опубликовано 02.06.2014
1954 году Хрущев Вам (хохлам) подарил Крым. А Путин этот подарок обратно забрал. И правильно делал, так как нечего у себе в Украине было выращивать и лелеять бандеровцев и обижать героев ВОВ, они нас спасли, а ваши УПА сжигали живьем мирных граждан. Это забыли???? А сейчас ваши бендеровцы убивают мирных граждан и детей, и скоро Юго-Восток будет Россией. Россия,никогда сама не нападает,а защищает слабее себя. Я наконец своим президентом Путиным начала гордится. Так держать Путин и надо решительней.

Денис Опубликовано 29.05.2014
У нас настала точка невозврата...Дедов своих спросите о войне...Не слава Украине, нет, ребята...Позор моей взбесившейся стране!!!помолчали бы уже, сдохните вы! мы и в родной стране сдохнем!

катаржина Опубликовано 28.05.2014
и вообще, пошли б все негативно высказывающиеся! а может, это Украинка под разными никами катает свое шаблонное мнение?!кто б не писал, мне по фиг на вас всех. а я думаю, как думаю.

Гость Опубликовано 28.04.2014
ещё 1 нахлебник ща поборы собирают с простых россиян в поддержку крыма, что у них там природная стихия чтоль была? они итак как в раю там живут

Маша_радость_Наша Опубликовано 24.03.2014
Я вот не пойму, совсем перестала за новостями следить. Крым - уже не Украина совсем совсем? Или этот вопрос все еще решается? Я просто слышала, что там счета в банках на рубли уже перевели...Но вот действительно, а если бы русские войска пришли бы не в Крым а к примеру в харьковскую область, или Черниговскую, и по тому же шаблону "оттяпали" кусок Украины, на это бы тоже закрыли глаза? Как вообще так можно?Или я вот раньше слышала, что если Украины откажется от ядерного оружия, то на ее территорию никто не будет иметь права посягать. Я уже не знаю во что верить и какую информацию запоминать.Это уже напоминает испорченный телефон. В России значит в новостях врут, а у нас нет? У на все каналы показывают правду? Почему же тогда на страницах таких каналов как айситиви, интер, 1+1, ТВi, 5 канал, и др. столько негативных отзывов? Кто их все пишет? Проплаченные люди? Где же столько денег на эти отзывы взять?Вспоминается картинка, где стоит телек, оттуда канализационная труба торчит и оттуда все отходы прямо в людей-унитазов стекают... Нельзя верить никому и ничему!

Светлана Опубликовано 20.03.2014
Какая же я злая из-за референдума. Наше правительство в очередной раз выставило граждан России в темном цвете. Я очень сочувствую, что КНЯЗЬ ВСИЯ РУСИ так повел себя и оттяпал кусок Ураины. Надеюсь, что украинцы не будут отожествлять наше правительство с мирным население. Хочу также отметить, что многие россияне прекрасно понимали и понимают, что происходит, мы также как и украинцы не верим нашим телеканалам, которые передают какой-то бред. Наши власти забыли, что для поиска информация люди не только смотрят телевизор, но еще и общаются в социальных сетях, а также имеют друзей в Украине. Последний раз слушала Хутина и поражалась как он красиво рассказывал о нелегитимной власти в Киеве и легитимной в Крыму. Очень надеюсь, что он одумается и вернет все на круги своя. А от украинской власти очень хотелось бы увидеть сопротивление и действия. Не будьте нами! Вы уже знаете, что такое Майдан. Ваш народ показал, что они могут, так боритесь и вы за суверенитет и независимость вашей страны.ПРОСТИТЕ НАС!

Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Отзывы о Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право граждане Украины и России, имеющие вид на жительство, достигшие 18-летнего возраста.