Отзывы о Рация MIDLAND GXT-1050

Отзывы покупателей
Отзывы о Рация MIDLAND GXT-1050
5 5
3 отзыва / 4504 просмотра

Серёжа Опубликовано 27.08.2014
Отличная рация, пользуюсь три месяца на охоте, на рыбалке. Хорошее качество связи, 10 км без помех, дальше не пробовал, думаю и 15 потянет. Родные аккумы слабоваты я заменил не 4 АА

Степан Опубликовано 27.08.2014
Хорошая вещь как на природе так и на работе и дома в быту. Испытанная мною дальность связи 12 км на открытой местности 8.5 км по пересечённой (лес, дома, лэп)

Николай Опубликовано 26.08.2014
Мы с друзьями ходили в поход на 3 дня. Кто-то притарабанил рации. Мы еще поржали, мол зачем нам рации, не жить же тут собираемся. А они нам пригодились. Зимой похолодало, пошли искать дрова, чтоб костер распалить. Свят, один из нас, напился в зюзю, забрел в глушь и потерялся, конечно. Поржать то мы потом поржали, а найти ж его надо было. Он таки додумался, включил рацию и сообщил нам, что потерялся. Так что, будьте внимательны в лесу, особенно ночью. Шутки шутками, а рация очень пригодилась

Отзывы о Рация MIDLAND GXT-1050

Отзывы о Рация MIDLAND GXT-1050
Радиостанция Midland GXT1050 создана для работы в LPD-стандарте. Устройство имеет красивый эргономичный дизайн: износостойкий влагонепроницаемый корпус каждой рации выполнен в цвете хаки и прекрасно помещается в ладонь. Рации Midland GXT 1050 смогут стать прекрасными помощниками всем любителям активного отдыха.

С ними можно путешествовать и по суше, и по воде. Прочный корпус защитит трубки от повреждений при падении, а влагозащитное исполнение станет гарантом того, что трубка не испортится при падении в воду. Благодаря компактным размерам и весу всего в 150 грамм использовать трубку очень комфортно. А сигналы вызова, имитирующие звуки, издаваемые птицами и зверями, позволяют еще больше слиться с природой.

Для любителей тишины предусмотрен режим вибрации. Микрофон рации рассчитан на работу в режиме whisper, ввиду чего можно разговаривать даже шепотом, что бывает весьма кстати на охоте или в многолюдном месте.

Рации

Профи интернет-магазин
Профи интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Рация MIDLAND GXT-1050
Рация MIDLAND GXT-1050

Рейтинг: 5
3 отзыва