Отзывы о Rabota.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Rabota.ru
2.7 5
7 отзывов / 5635 просмотров

смешное унылое г-но

Kiborg Опубликовано 17.04.2018
унылое совкое г-но, а не сайт этот работа.ру. Пропагандирует никому неинтересное блеяние перед начальством. Там видимо не в курсе, что в РФ не работает 30% населения и нормально себя ощущают. Это в эпоху, когда предложение уже превышает спрос, сами работодатели предпочитают, чтобы работник работал на полставки, а то и вообще дома, вводится безусловный социальный доход. Вывзывает такой же смех остановить изменения, как и потуги нашего руковдства убого, все только ржут))

На работу как на праздник!

xenia556 Опубликовано 30.11.2017
Пришла в компанию Enhel за месяц до нового года. В офисе царило предпраздничное настроение, и витал дух приближающегося праздника. Приняли меня хорошо, все объяснили и сразу дали задание. Единственное, не сразу было понятно, что и как делать, поэтому приходилось очень много изучать самой. Бывали моменты, когда и помочь было некому, потому что в компании высокая загруженность и все работают на результат. График строила себе сама, но порой все равно задерживалась на работе. Тем не менее, вот уже скоро будет год, как я работают в компании. Зарплата и коллектив меня устраивает + добираться до дома недалеко.

финансовая компания "Солид"

Гость Опубликовано 11.06.2017
Я работала на эту компанию 10 лет, при этом я была уволена за несоответствие без объяснения причин и выбытием из этого вида деятельности. Компания занимается не торговлей на рынке ценных бумаг а их просиранием или грабежом прикидываясь что это кто то другой... Этим занимаются Семернин В.В., Базилевич, Усова, Коньшин и прочие...

замечательные люди

Вика Опубликовано 25.05.2017
Вежливый и отзывчивый персонал, все пожелания учитывают, соблюдают сроки. Очень мне понравилось сотрудничество с этими людьми. Дальнейшего процветания компании!

НОВШЕСТВО-г..

Гость Опубликовано 09.09.2016
до ужаса стала ваша работа ру- неудобная, занимает теперь много времени, раньше всё время ей пользовалась- теперь зарплата ру какая то-- удаляю и не возвращаюсь- ищите сами на таком сайте

кидалово

Гость Опубликовано 30.03.2016
предоставляв людям работу проверти организацию чтоб не было кидалово фирма ООО "Олофсон"

Андрей Опубликовано 10.02.2015
С сайтом rabota.ru знаком давно, и он очень мне помогает. Я работаю на фрилансе и стараюсь заниматься работой только дома, что позволяет мне экономить время, деньги и свободно передвигаться. Благодаря этому сайту, я нахожу нормальные вакансии, которые отвечают параметрам моих запросов и чаще всего отвечаю требованиям соискателя, так же для тех людей, которые не всегда имеют возможность рыться на сайте в поисках предложений можно загрузить свое резюме, а не заполнять форму, и его по ключевым словам могут находить эйчары, которые связываются со мной, если я им подхожу для работы.rabota.ru удобен еще и тем, что запоминает нужные мне параметры для поиска работы, и мне не приходится тратить свое время,а о новых вакансиях сообщает мне рассылка.Спасибо сайту за его работу! и успехов на этом поприще!

Отзывы о Rabota.ru

Отзывы о Rabota.ru
Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более 3 миллионов соискателей публикуют свои резюме.
Кредо сайта rabota.ru - это предоставление только проверенных и надежных рабочих мест, а работодателям - только качественных специалистов.
На джоб-портале rabota.ru можно найти разномастные вакансии только от проверенных компаний, существует раздел Стажировок, для студентов и людей без опыта работы.

Сайты

1000dosok.ru
1000dosok.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alibaba.com
Alibaba.com

Рейтинг: 2.2
22 отзыва
Apple.com
Apple.com

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Auto Factory
Auto Factory

Рейтинг: 5
1 отзыв
AutoSpot
AutoSpot

Рейтинг: 3.6
63 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.6
1010 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 5
1 отзыв
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!

Рейтинг: 1
1 отзыв
cs.money
cs.money

Рейтинг: 5
4 отзыва