Отзывы о Рабочая биржа труда, РБТ, ООО

Отзывы покупателей
Отзывы о Рабочая биржа труда, РБТ, ООО
4.7 5
18 отзывов / 3324 просмотра

Удаленная работа в РБТ

Ольга Опубликовано 16.06.2019
Работа интересная, много задач нужно выполнять в течение рабочего дня, работать надо много, сколько - зависит от того, какие задачи выбраны и какой результат менеджер хочет видеть в конце месяца. Жестких требований по количеству часов, проведенных на работе, здесь нет, но надо придерживаться правильного ритма работы, быть сонастроенным с ним большую часть своего времени. Руководство в компании ведется очень мудро, с бережным отношением к сотрудникам. Директор и кураторы всегда приходят на помощь, зарплата перечисляется вовремя, такое понятие как обман, в компании не существует. Между менеджерами поддерживаются взаимовыручка и уважение.

Удаленная работа

Гость Опубликовано 06.03.2019
Добрый день! Хотя не люблю писать отзывы, но в этом случае очень хочется отметить и поблагодарить руководство за возможность зарабатывать не выходя из дома. Работа для тех, кто любит общаться, самоорганизован, с активной жизненной позицией. Отзывчивый, дружный коллектив как коллеги, так и руководство на любом этапе поддержка, помощь тебе обеспечены. Информация полученная на собеседовании полностью подтвердилась на испытательном сроке. З/пл выплачивается еженедельно. Есть обучение(инф.ооочень много как мне показалось), но в дальнейшей работе оказалась полезной. Работать придется, не расчитывайте на легкие деньги. Вложений никаких не требуется, только желание. Все отлично организовано. Спасибо!!!!!

хорошая компания

Наталья Опубликовано 21.11.2018
Компания оставляет приятные впечатления. Коллектив адекватный. Возможность надомной работы без связей с сетевым маркетингом - удачная возможность. Структура инструкций немного запутана,но не критично. Немного отвлекает от обучения то,что со второго же дня нужно включаться в работу,а у тебя еще не все инструкции изучены и местами просто теряешься))

ООО РБТ

Алина Опубликовано 20.11.2018
Огромным плюсом для меня стал чудесный куратор. Всегда можно было рассчитывать на помощь и поддержку. Требования формулировались четко, что значительно упрощало процесс работы. Коллектив очень дружелюбный, всегда готов придти на помощь. Присутствует здоровая конкуренция, поэтому расслабится и бросить свои заказы желания не возникает. Работа интересная, но не подойдет тем, кто не умеет эффективно распределять свое время или не готов к работе преимущественно на телефоне.

Надомная работа РБТ

Динара Авлиярова Опубликовано 12.09.2018
В вашей фирме есть много положительного с одной стороны, так же как и немного отрицательного с другой.Вы серьезно подошли к методике обучения и правильно, что просите каждого новичка вносить свою лепту - это уже вначале дает чувство , что ты становишься частью чего-то большого. Это здорово, но для конструктивной критики предлагаю делать какие-то общие собрания или скайп встречи, раз в месяц например, с вами - для того чтобы обсудить результаты месяца, сложности, которые возникают во время работы, предложения сотрудников. И ответ - нет предложений и все устраивает - не принимайте) это подтолкнет девочек задумываться реально как улучшить и облегчить их работу, делитесь своими наработками о том, что хотите привнести в вашу компанию. Думаю это будет полезно, учитывая, что вы не стоите на месте и стараетесь развиваться.Здорово, что и вы и кураторы всегда откликаетесь на просьбы ребят, когда возникают сложности. Я не обратилась к вам в последние дни - просто в силу своего характера - всегда стараюсь преодолевать трудности самостоятельно. Это тоже можно учесть в дальнейшей работе с новичками. Также можно составить вместе с менеджерами режим рабочего дня - будет полезно новичкам, чтобы приучить себя к дисциплине на новом месте, тем более, что работа из дома.МинусыМинусы в вашей работе -...

Классная работа на удаленке

Гость Опубликовано 04.09.2018
Мое мнение: компания понравилась, работать понравилось, не сразу въезжаешь в процесс конечно, но когда разберешься то уже понимаешь как надо работать.Для мамы в декрете очень хорошо, т.к. найти нормальную подработку сложно.Отношения в коллективе доброжелательные. Раз в месяц встречаемся в кафе или на природе – вообще отлично, есть возможность сменить обстановку.

Спасибо, надежная компания!

Каменщик Опубликовано 10.04.2018
Спасибо помогли с работой, работаю полгода, полет нормальный, вопросов нет!

отвратительная компания

Сергей Опубликовано 05.04.2018
По телефону расписывают всё очень красиво и привлекательно, а на самом деле всё очень плачевно. В своих объявлениях рекрутеры ставят весьма завышенные зарплаты, а когда общаешься с работодателем всё оказывается надо делить на 10. Зачем морочить людям головы?

Рабочая биржа труда, отзыв сотрудника

Анна Опубликовано 04.07.2017
В компании работаю не первый год. Что уже - серьезный показатель. Эта работа - великолепная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь.Есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы уйти сложнее. Только самодисциплина поможет отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой, но нужно уметь переключаться в домашний режим.Минусы: не обнаружила

Удаленная работа в РБТ

Гость Опубликовано 29.05.2017
Работаю в компании не так давно, но сразу могу сказать, что здесь надо именно работать, а не ждать у моря погоды. Надо стремиться к результатам. Плюсом является, что работаешь дома. Коллектив хороший, начальство замечательное - всегда подскажет и трудных моментах поможет. Вывод такой если хочешь работать удалённо и уверен в своих силах эта работа тебе подходит.

Отзывы о Рабочая биржа труда, РБТ, ООО

Отзывы о Рабочая биржа труда, РБТ, ООО

Кадровые агентстства

Business Pro
Business Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Global Job Center
Global Job Center

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Leader Team
Leader Team

Рейтинг: 5
1 отзыв
Prof Worker
Prof Worker

Рейтинг: 5
1 отзыв
Staff Line Group
Staff Line Group

Рейтинг: 4.3
15 отзывов
Work Service
Work Service

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
АбсолютКонсалт
АбсолютКонсалт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агентство fossajob.com
Агентство fossajob.com

Рейтинг: 4.6
12 отзывов