Отзывы о Пудер Плин

Отзывы покупателей
Отзывы о Пудер Плин
5 5
15 отзывов / 3906 просмотров

Пудер Плин

Гость Опубликовано 17.12.2017
Нам посоветовали жидкую пудру пудер Плин. Мы испытали ее и при опрелостях, и при укусах насекомых, и при раздражениях кожи. Наконец нашли действенный многофункциональное средство. Рекомендую.

Пудер Плuн

Гость Опубликовано 29.10.2017
Мы на дачу берем Пудер Плин. Это хорошее средство для снятия раздражения кожи. Использовать нужно совсем немного, а эффект быстрый. На даче всегда много различных насекомых, крапива ....... С Пудер Плином нам все это не страшно))

Пудер Плин -быстро и эффективно поможет при укусе любых насекомых!

Natali Опубликовано 30.08.2017
На даче у меня озеро на берегу участка. Регулярно подчищаю вход, убираю лишние водоросли. В этом году, видимо из-за жаркой погоды, водоросли сильно разрослись, пришлось в ручную прилично поработать. Убирая водоросли в какойто момет ощютила сильную боль в районе груди. До сихпор не знаю что это было: укус неизвестного насекомого или водяного растения. Боль была очень резкая по ощущениям похожа на укол или порез. Намазала грудь Пудер Плином, боль быстро прошла, на месте повреждения признаки воспаления прошли в течение суток. Классный препарат Пудер Плин! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. эфективный преппарат, быстрый эффект
Недостатки:
  1. не нашла

Пудер Плин -первая помощь при укусе насекомых!

Natali Опубликовано 08.08.2017
На выходных были на рыбалке,клев -просто чудо, но комаров тьма тьмущая. Пока приманку цепляешь, на тебе уже штук двадцать комаров. Хорошо, что я взяла с собой Пудер Плин ( всегда беру его с собой на природу). Пудер Плин эффективно снимает воспаление и зуд после укуса насекомых.!Пудер Плин меня еще ни разу не подвел! И теперь Пудер Плин быстро помог всем моим любителям рыбалки! Пудер Плин содержит оксид цинка, метол, глицерин, тальк. За счет такого состава Пудер Плин эффективно и быстро снимает зуд, подсушивает прыщики,уменьшает воспаление и дезинфицирует место укуса.
Достоинства:
  1. быстро купирует зуд, раздражение, дискомфорт кожи, уменьшает воспаление на месте укуса насекомого
Недостатки:
  1. нет

Пудер Плин - хорошо снимает раздражение кожи при депиляции

Natali Опубликовано 03.08.2017
После депиляции дома, получила раздражение кожи. Подруга посоветовала Пудер Плин, он ей в таких ситуациях помогает. Пудер Плин -дерматологическая суспензия, по консистенции похожа на крем, должна сказать очень эффективное средство. Кожу Пудер Плин мне подсушил и воспаление быстро снял,мне он очень понравился, да еще и стоит вполне доступно.
Достоинства:
  1. раблотает быстро и эффективно, доступная цена
Недостатки:
  1. нет

Пудер Плин -быстрый эффект при пеленочном дерматите

Natali Опубликовано 01.08.2017
При пеленочном дерматите подруга посоветовала Пудер Плин, она его постоянно использует под памперсы своему малышу. Пудер Плином я осталась очень довольна! Он быстро подсушил кожу, снял воспаление и зуд. Ребенок стал спокойным, хорошо спит. Всем рекомендую Пудер Плин!
Достоинства:
  1. эффективный и безопасный препарат
Недостатки:
  1. не нашла

Пудер Плин

Валерия Опубликовано 16.07.2017
Прекрасно помогла ребенку жидкая пудра Пудер Плин. У него был пеленочный дерматит. Такого быстрого результата я не ожидала. Всем советую!

Отзыв о Пудер Плин

Валерия Опубликовано 15.07.2017
у меня появился контактный дерматит на синтетическую одежду. Дерматолог назначила мне жидкую пудру Пудер Плин. Я несколько раз помазала и почувствовала облегчение. Всем советую!

использование препарата пудер плин

Гость Опубликовано 15.07.2017
Хочу поделиться опытом применения у своего ребенка при пеленочном дерматите препарата пудер плин польской фармкомпании Фармина Лтд. Препарат порекомендовала наш участковый педиатр. В состав препарата входит цинк, ментол, глицерин, тальк. За счет такого состава пудер плин прекрасно подсушивает кожу ребенка, снимает воспаление и зуд. Препарат высокоэффективный и относительно недорогой. Рекомендую всем мамам ипользовать пудер плин при подобных дерматологических проблемах.
Достоинства:
  1. Высокая эффективность, быстро снимает симптомы воспаления и аллергии.

Пудер Плин - лучшая альтернатива при ветряной оспе

Natali Опубликовано 15.07.2017
Когда ребенок заболел ветрянкой, я от педиатра узнала о прекрасном препарате Пудер Плин. Пудер Плин - это лучшая альтернатива зеленки. Пудер Плин -дерматологическая суспензия белого цвета, на коже оставляет небольшой белесоватый оттенок. В состав препарата входит оксид цинка, ментол, тальк, глицерин и вода очищенная. За счет такого состава Пудер Плин оказывает противовоспалительный,противозудный, вяжущий, смягчающий, подсушивающий, антимикробный, антисептический эффекты. Ребенок очень обрадовался, что не при дется ходить измазанным зеленкой! Очень мне понравилось действие Пудер Плина - он быстро снял зуд кожи и подсушил высыпания.
Достоинства:
  1. Эффективный препарат, эстетично выглядит кожа
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о Пудер Плин

Отзывы о Пудер Плин

Дерматит

Аэрозоль Скин кап
Аэрозоль Скин кап

Рейтинг: 5
3 отзыва
Берестин
Берестин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ла-Кри атодерм
Ла-Кри атодерм

Рейтинг: 5
2 отзыва
Пудер Плин
Пудер Плин

Рейтинг: 5
15 отзывов
Фенистил-Пенцивир
Фенистил-Пенцивир

Рейтинг: 5
6 отзывов
Элидел крем
Элидел крем

Рейтинг: 5
24 отзыва