Отзывы о Проект «СТАНКИ-БУ»

Отзывы покупателей
Отзывы о Проект «СТАНКИ-БУ»
5 5
5 отзывов / 1110 просмотров

Приобрел Торцовочный станок ЦКБ-40 б/у

Гость Опубликовано 01.10.2019
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения Торцовочного станка ЦКБ-40 б/у у компании ООО "Ремстанкомаш". Давно подыскивал себе торцовочный станок и наконец то нашел отличный вариант, правда он находился далековато в Санкт-Петербурге г. Пушкин, а я из г. Томск. Но даже с учетом доставки я очень остался доволен ценой и особенно качеством станка.Станок получил, работаю на нем и если мне понадобится что-то еще, обязательно в первую очередь буду искать это в ООО "Ремстанкомаш"
Достоинства:
  1. Высокое качество станков, очень информативный сайт, индивидуальный подход к клиенту

СВПГ-1И, б/у

Екатерина Опубликовано 23.09.2019
На прошлой неделе купили сверлильно-пазовальный станок СВПГ-1И после восстановительного ремонта. Долго выбирали между несколькими вариантами. Помог определиться с выбором технический специалист Максим. Приехать на осмотр не смогли, так как находимся в Московской области г. Химки. Фотографии на сайте соответствуют действительности. Качеством и работой станка очень довольны.
Достоинства:
  1. 1.Большой выбор
  2. 2. Адекватные цены.
  3. 3. Быстрая доставка.
  4. 4. Актуальная информация

Покупали станок бу

Василий Опубликовано 16.09.2019
У данной компании купили 4-х сторонник С16-42. Долго думали брать или нет, но компания превзошла все наши ожидания. Станок отличный, ремонт сделан качественно. Работает на ура! Менеджеры также молодцы, молодой человек все рассказал, объяснил. Девушки помогли с организацией доставки. Обещали при повторном обращении сделать скидку, позже проверим!!
Достоинства:
  1. Хорошие станки
  2. Хорошая организация в компании

Отзыв о покупке фуганков б/у

Надежда Опубликовано 09.09.2019
Огромный выбор станков б/у восстановленных. Думаю самый большой в России. Качеством остались довольны. Бонусом сделали доставку по Питеру. За совсем небольшие деньги сделали пуско-наладочные работы. Будим еще обращаться!!! Покупали два фуганка СФ-4 б/у после ремонта.
Достоинства:
  1. Огромный выбор станков!!!
  2. Нормальные цены!!!
  3. Качественное оборудование!!!
Недостатки:
  1. Их нет

Промышленные станки б/у и новые, по доступным ценам

Гость Опубликовано 15.04.2017
Приобрели в Компании Проект «СТАНКИ-БУ» два станка. Один из станков гильотина б/у для металла, второй новый. На наше удивление оказалось высокое качество ножниц, работают исправно. Дали гарантию на б/у гильотину; необходимые сертификаты и разрешения на продукцию, инструкцию и паспорт. В Компании Проект «СТАНКИ-БУ» есть запасные части, комплектующие и узлы для гильотины на складе. Стоимость б/у гильотину в два раза дешевле чем у новых, а сейчас это важно.В Компании можно приобрести другие станки б/у. На новый станок так же дали все соответствующие документы. Сотрудники Компании профессионально консультируют при выборе продукции. Осуществили доставку станков. Если нужно с экономить, рекомендую http://станки-бу.рф/

Отзывы о Проект «СТАНКИ-БУ»

Отзывы о Проект «СТАНКИ-БУ»

Инженерные компании

e8company.ru
e8company.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
FireTechnics
FireTechnics

Рейтинг: 5
2 отзыва
izgotovil.ru
izgotovil.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ruclimat.ru
Ruclimat.ru

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Smart Group
Smart Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
STAKLO
STAKLO

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Total Group
Total Group

Рейтинг: 5
3 отзыва
Авангард Инжиниринг
Авангард Инжиниринг

Рейтинг: 5
1 отзыв