Отзывы о ПРО-Сцена

Отзывы покупателей
Отзывы о ПРО-Сцена
4.8 5
16 отзывов / 1144 просмотра

Покупали свет через аукцион, все хорошо

Дмитрий А. П. Опубликовано 04.07.2023
Попросили написать отзыв. Покупали световое оборудование для сцены через аукцион. Все отлично работает, с доставкой тоже было все оперативно, рекомендую. Отдельно выделю монтаж, все провода уложены аккуратно, все настроили и даже объяснили нашему начинающему специалисту по свету как управлять все этим делом

Уложились в сжатые сроки

Светлана, директор школы Опубликовано 09.02.2023
Обращались для оснащения актового зала новой школы. Были сжатые сроки, но все сделали вовремя. Заказывали европодиум, одежду сцены, механику, свет и звук. И да, они везде пишут, что подбирают комплект оборудования - и мы воспользовались этой услугой, световое оборудование подобрали специально для нас, расчеты тоже предоставили в КП. Очень довольны, спасибо

Стальной подиум

Ирина Опубликовано 12.05.2021
Заказывали стальной подиум, чтобы можно было собирать и разбирать. Сделали за 2 с небольшим недели с учетом доставки (Красноярский край). Нареканий нет, все сделали отлично. Собирали самостоятельно. При необходимости обратимся снова.

Алюминиевые фермы

Зухра Юсупова Опубликовано 29.05.2019
Не верьте отзывам конкурентам с завышенным ценником! Я заказала фермы в ООО «ПРО-Сцена» в нижегородской области в г.Бор для своего цирка-шапито в феврале 2019г. Всё супер!!! Сделали отлично, доставили быстро. По договору я оплатила только после осмотра заказа по прибытии в пункт доставки. Всё устроило, включая не только цену,осмотрела фермы, всё отлично, подписала акт приёмки и перечислила деньги!Радуюсь по сей день!Спасибо большое менеджеру фирмы Светлане!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, недорого.
Недостатки:
  1. Нет

Алюминиевые фермы

Зухра Юсупова Опубликовано 29.05.2019
Не верьте отзывам конкурентам с завышенным ценником! Я заказала фермы в ООО «ПРО-Сцена» в нижегородской области в г.Бор для своего цирка-шапито в феврале 2019г. Всё супер!!! Сделали отлично, доставили быстро. По договору я оплатила только после осмотра заказа по прибытии в пункт доставки. Всё устроило, включая не только цену,осмотрела фермы, всё отлично, подписала акт приёмки и перечислила деньги!Радуюсь по сей день!Спасибо большое менеджеру фирмы Светлане!.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, дешево.
Недостатки:
  1. Нет.

Фермы

Артур Опубликовано 04.02.2019
При реконструкции ДК потребовалось изготовить и смонтировать механизированные фермы для нескольких занавесов. Поскольку финансирование ограничено и требовалась идеальная отчётность и возможность работать по безналу, далеко не все согласились на эти условия. Выручила фирма ООО «Про сцена», в которой взялись за специфический заказ, размеры хоть и маленькие, но форма сложная. Изготовили и доставили всё в срок, к механике тоже никаких нареканий. Как понял, изготовлением реально занимаются сами, без «субподряда» и перепродажи чужих изделий, поэтому и цена доступная.

Разборная сцена

Василий Опубликовано 30.01.2019
Возникла необходимость купить разборную сцену, рассматривали варианты от б/у до собственного изготовления, но от этой идеи быстро отказались. В интернете нашли фирму «Про сцена», обещавшую изготовление и доставку, проконсультировались с её руководством - Очулиным Петром Дмитриевичем, определились с размерами, конфигурацией и заказали. Всё исполнено в срок, претензий пока нет, пару раз уже успешно пользовались, следов износа нет. Сцена устойчивая, при использовании не «гуляет», прогибов нет, да и не «пружинит» при интенсивном движении по ней, сборка простая.

Сцена с тентовой крышей

Эльвира Опубликовано 25.01.2019
Заказывала для нашего агентства сцену с тентовой крышей, поскольку переходим на регулярное оказание услуг в сфере досуга и массовых развлечений. Это первое приобретение подобного изделия, до этого брали в аренду или работали на стационарных объектах. Принимали заказ от «про сцены» со специалистами, качество – без нареканий, сварные швы ровные, без окалины, окрашено всё без пробелов, выступания ржавчины пока не отмечено. Подъёмный механизм работает плавно, заеданий, скрипов и иных явлений нет. Очулин Петр Дмитриевич, спасибо за содействие в организации доставки.

Сцена

Владислав Опубликовано 23.01.2019
Нормальная фирма, работают оперативно, всё официально, договорные обязательства, гарантии, ответственность. Были сомнения по поводу доставки, даже отдельно звонил руководству - Очулину Петру Дмитриевичу, но никаких проблем не возникло. «Про сцена» оправдала ожидания, так что могу рекомендовать всем интересующимся. Сама сцена получилась достаточно прочной, ставили на не совсем подходящее основание, но конструктивной жёсткости хватило, деформаций не было. Размеры, конфигурация, форма, всё чётко в соответствии с нашим проектом, думаю, что обратимся ещё не раз.

Алюминиевые фермы

Семен Опубликовано 21.01.2019
Хорошая продукция не может стоить дёшево, но тут и о дороговизне не приходится говорить, короче – оптимальное соотношение цены и качества. Сайт Просцена – это не рекламная площадка, в отличие от большинства конкурентов, что сразу можно записать в актив компании. Алюминиевые фермы, которые мы здесь приобретали, показали себя только с положительной стороны. Сварены качественно, размеры точно выверены, признаков окисления, даже спустя почти год – нет как таковых. Проектировщики сумели обеспечить оптимальную жёсткость при минимальном весе, нареканий не было, сроки соблюдены.

Отзывы о ПРО-Сцена

Отзывы о ПРО-Сцена

Инженерные компании

e8company.ru
e8company.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
FireTechnics
FireTechnics

Рейтинг: 5
2 отзыва
izgotovil.ru
izgotovil.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ruclimat.ru
Ruclimat.ru

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Smart Group
Smart Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
STAKLO
STAKLO

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Total Group
Total Group

Рейтинг: 5
3 отзыва
Авангард Инжиниринг
Авангард Инжиниринг

Рейтинг: 5
1 отзыв