Отзывы о Прибор Алмедис

Отзывы покупателей
Отзывы о Прибор Алмедис
4.1 5
17 отзывов / 9170 просмотров

Лохотрон для лохов

Слав Опубликовано 24.09.2021
Купил--не помогает. Это мошенничество, нацелено на выкачивание денег у дураков. Ни один известный учёный не порекомендует этот горе-прибор для лечения вообще чего-нибудь.

Лохотрон для лохов

Слав Опубликовано 24.09.2021
Купил--не помогает. Это мошенничество, нацелено на выкачивание денег у дураков. Ни один известный учёный не порекомендует этот горе-прибор для лечения вообще чего-нибудь.

о приборе алмедис

Людмила Опубликовано 03.03.2019
Давно используем прибор Алмедис. В целом довольны им, но не знаем где найти инструкцию по применению, свою мы потеряли.И у нас отломались душки. Хотелось бы наладить...а то вынуждены использовать прибор только лежа. Оценка 4.

СУПЕР очки!

Татьяна и Вадим Азбукины Опубликовано 17.05.2017
Приобрели прибор больше 2-х лет назад.Пользуется муж -ему скоро 80 лет в феврале 2018г. Все очень нравится.Правда очки дважды ломались, но мы отправляли их по гарантии на ремонт.Девушки из контакт центра все объяснили как сделать.Очки отправили а через 3 недели курьер привел домой уже отремонтированные.Сервис просто СУПЕР! Выше всяких похвал.Большое спасибо!!

Алмедис - первое впечатление

Алексей, 67 лет Опубликовано 30.10.2015
Прибором Алмедис пользуюсь около недели. Положительных сдвигов по поводу своих проблем (дальнозоркость, головокружение) пока не обнаружил. Но, надежду не теряю... А вот замечания по поводу его использования имеются.1. Недостаточная затенённость оправы очков. Это не позволяет использовать очки в условиях, когда нет возможности затенить помещение (например, на рабочем месте). Вполне можно было бы дополнить очки мягкой затеняющей оправой.2. Единый размер очков (т.е., расстояние между источниками света, длина дужки очков), который приходится приспосабливать на "нестандартные" головы. Лично я долго не мог приспособиться и найти удобное положение для очков на носу. Кстати, в инструкции тоже нет никаких рекомендаций, по поводу того, как правильно одевать очки во время сеанса (как источники должны располагаться относительно центра глазного яблока, как очки должны сидеть на носу - дальше, ближе и т.д.). Очевидно, что для получения максимального лечебного эффекта, пациент должен расслабиться! А как тут расслабишься, если ощущаешь некоторый дискомфорт! 3. Точечный источник света. По-моему, эта технология - именно точечные источники света, - прошлый век! Гораздо приятнее воспринималось бы свечение всего экрана: и зрачок не дёргался бы вслед за появляющимся "пятном", и механизм аккомодации отдыхал бы. И вообще, такое восприятие - экранное, было бы ближе к классическим рекомендациям по цветотерапии (типа: "Покрасьте стены в голубой...").Пока всё...

Вас обманули? Обращайтесь!

Kirienko Опубликовано 03.10.2015
Официальный ответ директора автору предыдущего отзыва.Уважаемый покупатель прибора Алмедис! 1) По поводу эффективности работы прибора. Мы никогда не утверждали, что прибор является панацеей от всех болезней. Но! В подавляющем большинстве случаев он работает крайне эффективно. Это неоспоримый факт, поскольку количество возвратов не превышает 3%. 2) По поводу "страшных" последствий и побочных эффектов.За 6 лет производства прибора нам не известен НИ ОДИН случай ухудшения состояния кого-либо из наших пациентов. Бывают моменты, когда не наблюдается быстрая динамика лечения, но чтобы произошло ухудшение - такого невозможно в принципе: мощность и частота спектров света, которые используются для лечения, не могут навредить организму человека. В этом главная особенность технологии АЛМЕДИС - наш прибор абсолютно безопасен. Возможно, в вашем случае обострились некоторые хронические заболевания, которые накапливались десятилетиями. Повторюсь ещё раз: АЛМЕДИС - не волшебная палочка и не всегда возможен быстрый результат. Нужно было вам проявить терпение и в тесном контакте с нашими врачами (мы работаем без выходных) подобрать наиболее эффективные программы. 3) По поводу отказа в возврате денег. Я потребовал у отдела продаж предоставить мне отчёт о возвратах за последние 4 месяца. По имеющимся данным, за это время была всего одна неудовлетворённая заявка о возврате денег. Причина отказа - клиент обратился с...

обман, мошенничество, осложнения

Гость Опубликовано 01.10.2015
Мой муж очень доверчивый человек и поверил во все лживые сказки, которые пишут об очках Алмедис. Недешевое удовольствие, но самое ужасное, что через месяц пользования у мужа начались страшные головные боли, головокружения, слезотечения из обоих глаз. Он не может читать, ходит с палочкой, так как очень сильное головокружение. Когда мы -2 пенсионера обратились с просьбой вернуть нам хотя бы половину денег, нас откровенно послали!!!Прошу всех, кто читает про эти ужасные очки - НИ ЗА ЧТО не покупать их!!!Они наносят вред человеку и все, что они пишут - мошенничество!!!

Достойный результат за немалые деньги.

Егор Опубликовано 30.08.2015
Меня не первый год мучили сильнейшие головные боли, который доводили меня до безумия. Я не мог работать, нормально спать, постоянно ходил взвинченный и раздраженный. Наткнувшись на Алмедис я практически сразу решился - нужно брать. Пусть цена и кусалась, но консультант заверил, что моя проблема будет решена в кратчайшие сроки. Мне обещали улучшение состояние через несколько сеансов (2-3), но чтобы побороть недуг понадобилось больше месяца. Может соврали предсказания, может у меня специфический организм, но прибор работает, хоть и сроки были затянуты.Если у вас достаточно средств, смело берите, не раздумывая. Это прекрасная альтернатива лекарственным препаратам.

Успех за реальные деньги!

Дмитрий Ветрянов Опубликовано 16.08.2015
Приветствую всех читателей форума! Сразу хочу развеять все опасения - Алмедис действительно работает. Не знаю какие научные механизмы используются в этом хитром приборе, но мне он помог побороть артрит, от которого, по убеждениям врачей, нельзя избавиться. Буквально за полтора месяца заболевание удалось купировать, а через пол года я был здоров как бык.Трудно поверить? Тогда лучше сами попробуйте, так как привезти Алмедис могут в любую точку нашей необъятной России (и даже зарубеж, насколько я могу знать).Спасибо!

Поменяла мнение

Антонина Опубликовано 23.04.2015
Я вот тоже думала, что алмедис это обман и выдумки пока к подруге на пару сеансов не сходила. Я не знаю, может это и самовнушение, но чувствовать себя стала гораздо лучше. при том что еще и двух недель нет как процедуры принимаю. Раньше на смех её поднимала, а теперь сама уже задумываюсь о покупке.

Отзывы о Прибор Алмедис

Отзывы о Прибор Алмедис
Медицинский прибор Алмедис разработан специалистами медицины и техники, которые объединили свои усилия ради пациентов которые страдают от таких заболеваний:
  • Расстройство нервной системы
  • Расстройство пищеварения
  • Нарушение функции органов дыхания
  • Нарушение работы мочеполовой системы
  • Заболевания кожи и подкожной клетчатки
  • Заболевания эндокринной системы
  • Нарушение работы органов зрения

Зрение

Очки тренажеры
Очки тренажеры

Рейтинг: 5
3 отзыва
Прибор Алмедис
Прибор Алмедис

Рейтинг: 4.1
17 отзывов