Отзывы о Очки тренажеры

Отзывы покупателей
Отзывы о Очки тренажеры
5 5
3 отзыва / 5114 просмотров

Укрепляют глазные мышцы

Гость Опубликовано 28.08.2018
Очки тренажеры ношу минимум пол часа каждый день после работы. Они помогают расслабиться и дают возможность хоть немного отдохнуть глазам после работы за компьютером. А купила очки тренажеры по совету фармацевта в аптеке - спрашивал у нее хорошие капли для поддержки глаз, и она рассказала об этом инструменте. Стоят они не дорого и не требуют особенного внимания - просто носишь 30 минут в день, пока занимаешься своими обычными делами, а в это время глазные мышцы сами начинают работать. Удобный, простой и хороший инструмент для зрения, как я уже поняла на личном опыте.

Egorova Опубликовано 26.03.2014
Пользуюсь этими очками. Нравиться. Действительно глаза меньше болят после того, как в них посидишь. Надо, конечно, упражнения еще делать для глаз, хоть самые простые.

Маша Опубликовано 26.03.2014
У меня зрение испортилось еще лет в 10 из-за моей любви к книгам. Родители меня отправляли на 3 летних месяца (школьные каникулы) в село к бабушке, и я вместо того чтобы резвиться на улице да бегать за бабочками сидела в темном доме и читала книги. На улицу читать выходила редко, так как яркое солнце слепило глаза. Вот так и испортила.В школе мне поставили диагноз "спазм аккомодации" и посоветовали очки не покупать, так как зрение испортится еще больше из-за привыкания. Тем более, когда я особо не напрягаю глаза, не сижу за компьютером, не читаю и не смотрю телевизор, то зрение понемногу восстанавливается.В связи с тем, что теперь моя работа связана с интернетом, мне приходится по 8-10 а то и больше часов в день сидеть за компьютером, а это очень негативно сказывается на глазах и зрении. После рабочего дня глаза очень устают и болят, поэтому я стараюсь хоть минут 20 поносить очки-тренажеры. Они действительно снимают усталость, после них глаза не так болят. Насчет улучшения зрения я ничего сказать не могу, так как 10-ти часовое сидение у монитора не поспособствует его улучшению :( Да и упражнения делать я ленюсь, к сожалению.

Отзывы о Очки тренажеры

Отзывы о Очки тренажеры
Очки тренажеры очень похожи на солнцезащитные очки с той лишь разницей, что вместо линз у них пластмассовые пластины с дырочками. Оправа и форма у них может быть самой разной, поэтому их легко подобрать для любого типа лица.
Предназначены такие необычные очки для снятия усталости с глаз после тяжелого рабочего дня. Особенно полезными они будут для школьников, а также для тех, кто в связи с особенностями работы вынужден очень долго смотреть в монитор компьютера.
Сначала может показаться, что в очках ничего не видно, но спустя некоторое время глаза привыкают, и видимость улучшается. Некоторые люди в очках видят четче, чем без них, поэтому в школах и университетах, или даже в офисах иногда можно увидеть людей в очках тренажерах.
Обычно в комплекте идет брошюра с описанием специальных упражнений для глаз, которые нужно выполнять в очках.

Зрение

Очки тренажеры
Очки тренажеры

Рейтинг: 5
3 отзыва
Прибор Алмедис
Прибор Алмедис

Рейтинг: 4.1
17 отзывов