Отзывы о Президент Шоу

Отзывы покупателей
Отзывы о Президент Шоу
5 5
7 отзывов / 4646 просмотров

85 ЛЕТ ВДВ

Игорь Валерьевич Опубликовано 07.08.2015
2 августа 2015 г. на теплоходе "Ватель" состоялся наш праздник ДЕНЬ ВДВ 85 ЛЕТ!Организацией мероприятия остались довольны-все четко,без проволочек по военному!Выражаем благодарность компании"Президент Шоу" за подготовку и проведение нашего праздника!поразил и восхитил ведущий нашего мероприятия Эдуард Бейнорас-просто молодец!спасибо за оружие,братан!

ресторан"Турандот"09.07.2015

АЛЕНА демидова Опубликовано 12.07.2015
Свадьба Натальи и Андрея в ресторане "Турандот" прошла на отлично!www.president-show.ru

ПРЕЗИДЕНТ ШОУ-ВСЕГДА НА СВЯЗИ с ВАМИ!!!

АЛЕНА демидова Опубликовано 01.07.2015
www.president-show.ru

Лучший корпоратив нашей компании 2015

Гость Опубликовано 01.07.2015
Очень оперативно и достойно компания"Президент Шоу" во главе с ее руководителем Аленой Демидовой организовала для наш праздник на теплоходе"Сильвер" по Москва-реке,хотели просто покататься 3 часа и продолжить тусовку в ночном клубе,в итоге продлили мероприятие до 7 часов и показалось время пролетело незаметно,благодаря насыщенной и интересной программе ведущего Эдвардса Бейнораса,великолепной подборке музыкальных треков диджея Дмитрия Лукьянова! следующий наш корпоратив только с "Президент Шоу"!!!

компания"Президент Шоу"

АЛЕНА демидова Опубликовано 20.03.2015
компания"Президент Шоу"-профессионально,надежно,оперативно организовывает и проводит различные мероприятия от "А" до "Я" с любым бюджетом!Прекрасно чувствует и любит своих заказчиков!Работаем только по индивидуальным сценариям!Нашей компании некогда париться,компания"Президент Шоу"-просто Работает!отзывы наших заказчиков красноречиво говорят о работе компании "Президент Шоу". www.president-show.ru

Лучшая евент компания Президент Шоу

pulldoo Опубликовано 20.03.2015
наша компания"БЕСТ Холдинг" доверила организацию и проведение нашего новогоднего корпоратива компании "Президент Шоу" и не ошиблись!отработали на все 100%-четко,профессионально!Прекрасный ведущий Э.Бейнорас,интересная конкурсная программа,кавер группа"Greenwich Time"-просто великолепно,Президент Шоу-просто улетное шоу!Все прошло весело на одном дыхании!Все рекомендую!

Сергей Опубликовано 19.01.2015
Только что случайно попал на их сайт и пришла мне в голову гениальная мысля. У нас через неколько месяцев планируется грандиозный корпоратив в честь пятилетия компании. Пока что никто не задавался особо целью поиска компании, которая будет организовывать его. но вот решил взять на заметку. Кто обращался уже в эту компанию? Хотелось бы услышать отзывы. А то 5 лет, не удалить в грязь бы перед людьми если идти рекомендовать эту компанию

Отзывы о Президент Шоу

Отзывы о Президент Шоу
Президент Шоу - это профессиональная организация и проведение свадебных торжеств, корпоративов, детских праздников, спортивных мероприятий, тимбилдинга, юбилеев, pr-акций, презентаций, концертов на самом высоком уровне с различным бюджетом! Специалисты компании возьмут на себя подбор площадок под ваше мероприятие: аренда комфортабельных теплоходов, аренда шатров у водоемов в Подмосковье, банкетных залов, конференц-залов, пансионатов, домов отдыха.

Event

fcbarcelona.com заказ билетов
fcbarcelona.com заказ билетов

Рейтинг: 5
1 отзыв
INTERACTIVE RUSSIA
INTERACTIVE RUSSIA

Рейтинг: 5
5 отзывов
IRON AMBASSADOR HOTEL SIDE 5*
IRON AMBASSADOR HOTEL SIDE 5*

Рейтинг: 5
1 отзыв
worldhotelz.ru
worldhotelz.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Гостевой дом у Сусанны
Гостевой дом у Сусанны

Рейтинг: 4
1 отзыв
День России 2019
День России 2019

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Игромир 2014
Игромир 2014

Рейтинг: 5
3 отзыва