Отзывы о Клуб виртуальной реальности Another World Россия, Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о Клуб виртуальной реальности Another World Россия, Москва
5 5
5 отзывов / 1684 просмотра

Мне понравилось

Роман Х Опубликовано 08.04.2019
Решили пойти на игру с другой и своими девушками, хотелось необычного двойного свидания. Поскольку на наше время не было других команд, миссию проходили в четвером. Проблем с игрой не было, все динамически развивается, как пролетает время вообще не замечаешь. Все остались довольны, под впечатлением. Думаю, первое знакомство с этим квестом прошло на ура, обязательно вернемся еще с подкреплением.

Виртуальная реальность ближе, чем мы думаем.

Виктор Г Опубликовано 08.04.2019
Это действительно намного интересней, чем просто в приставку рубится. В «Другой мир» играл первый раз, но думаю, что если парни и дальше будут продолжать на том же уровне, то в скором времени в ассортименте и площадки появится, и другие планеты или даже параллельные миры. Сюжет мне показался не очень трудный, но это и не главное, потому что основной кайф получаешь от самого ощущения виртуальной реальности. Узкие коридоры, монстры, красивые виды захватывают дух, полностью переносят тебя на другую планету. Экипировка, предлагаемая для игры хорошего качества, хотя мне и сравнивать ни с чем. После игры чувствуется усталость в руках и ногах от напряжения. Звуковое сопровождение игры хорошо, тут претензий нет.Прикольно придумали с зоной для фотосессии и кафешкой, сразу после игры можно пойти и все обсудить с друзьями. Сотрудники приветливые и вежливые ребята, все доступно объяснили и старались сделать наш отдых максимально комфортным. Еще, оказывается, бывают скидки на определенное время и количество людей. Так что нужно следить за новостями на сайте или в соцсетях, я бы еще сходил с удовольствием.

Сбылась мечта детства.

Артем Тарасов Опубликовано 22.03.2019
Получил свою порцию адреналина. Игра затягивающая, чем больше играешь, тем интерснее. Давно так с интерсом не во что не играл. Как будто сбылась мечта детства, поиграть в такие игры, которые видел, только в фантастических фильмах. Иногда, даже было немного страшно, приходилось себя даже убеждать, что это все не по настоящему, особенно когда переходил по узким мостикам, а внизу была пропасть. Реально есть ощущение,высоты. Хотя монстров убивать мне было не сложно, успевай, стреляй только. Только если сильно близко подходят, хладнокровие нужно, и стрелять и стрелять. Игра по сюжету, как ужастик Обитель зла, только действие происходит на другой планете. Тоже монстры, с которыми надо сражаться, и которые нападают на тебя порой очень неожиданно, надо постоянно оружие держать наготове. Поведение монстров не тупое, как в фильмах про зомби, они вроде как даже наделены интеллектом. Но, правда, когда они неожиданно нападают, визги девчонок немного портил реализм игры. Самый главный монстр, Церера, впечатлила больше всего. Над персонажем поработали хорошо, такого монстра раньше не видел нигде. Выглядит как настоящая.Игра всем понравилась, даже девченкам. Когда нужна будет порция адреналина, будем ходить сюда.

Классно провел время

Андрей Опубликовано 20.03.2019
Ничего подобного раньше не пробовал, такая виртуальная реальность мне определенно нравится! Нет проводов, джойстиков и ограничений по передвижению. Полная свобода действий в рамках сюжета игры. Впечатления остались просто улетные, я смог полностью перенестись в игру и почувствовать себя настоящим космическим бойцом. А вообще считаю именно за подобными играми будущее виртуальных развлечений.

Хороший отдых

Николай Янов Опубликовано 19.03.2019
Хорошо отдохнули на выходных. Не ожидал, что от игры, получу много положительных эмоций. Игра в стиле хорор, графика реалистичная, все по настоящему. Играешь в большом зале, немного эхо мешает, но картинка классная. Хочется все пощупать и потрогать. Но долго любоваться виртуальным миром, не дают, только и успевай из бластера по монстрам стрелять. Играли впятером. Всем понравилось.

Отзывы о Клуб виртуальной реальности Another World Россия, Москва

Отзывы о Клуб виртуальной реальности Another World Россия, Москва

Event

fcbarcelona.com заказ билетов
fcbarcelona.com заказ билетов

Рейтинг: 5
1 отзыв
INTERACTIVE RUSSIA
INTERACTIVE RUSSIA

Рейтинг: 5
5 отзывов
IRON AMBASSADOR HOTEL SIDE 5*
IRON AMBASSADOR HOTEL SIDE 5*

Рейтинг: 5
1 отзыв
worldhotelz.ru
worldhotelz.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Гостевой дом у Сусанны
Гостевой дом у Сусанны

Рейтинг: 4
1 отзыв
День России 2019
День России 2019

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Игромир 2014
Игромир 2014

Рейтинг: 5
3 отзыва