Отзывы о Игромир 2014

Отзывы покупателей
Отзывы о Игромир 2014
5 5
3 отзыва / 4737 просмотров

Ник Опубликовано 06.10.2014
ну что. был я на выставке. кто-то жаловался что билеты на игромир купить тяжело, так вот, неправда! на сайте купил вообще без проблем. Что касается самой выставки. Безусловно, все было круто и даже еще лучше. Были представители майкрософта, так к ним пройти было просто нереально, очередь стояла столько людей хотело на них посмотреть и поговорить с ними. вообще классно, что такие мероприятия создают, можно хоть пообщаться с братьями по духу. Хотя мне кажется, что раз в году - это мало. Я б делал такую выставку хотя бы раз в полгода, думаю, поток людей был бы не меньше. Так что администраторы выставки игромир, если вы это читаете, то подумайте над более частым созданием выставки. Думаю, что она вам окупится

Никита Опубликовано 03.10.2014
Давненько было желание пойти на выставку игромир и расположение удобное, практически возле моего места жительства. Ну, прям сам бог велел, пришел на работу, а шеф мне отдал свои вип билеты в игромир. Так, что я с удовольствием пошел и ни разу, не пожалел. Так, много всего новенького увидел, пообщался с интересными людьми, которые были участниками выставки. Почерпнул новых знаний, даже могу теперь проконсультировать, что новенького можно купить поиграть. Пускай теперь все завидую, что у на с в Москве проходит, такая супер вставка.

Никита Опубликовано 03.10.2014
Билеты на Игромир 2014 купить оказалось проще, чем я предполагал. Просто зашел на официальный сайт, наажл купить и все, билет у тебя в кармане. Оказалось, что 2 числа выставку посетить простым смертным было нельзя, это типа первый день и он закрыт, вход типа только для избранных. Зато сегодня вот уже можно приходить, 4 и 5 числа. Я себе купил билет на воскресенье. Последний день выставки будет, многие говорят, что в последний день особо и смотреть нечего, типа толку туда ходить, а я думаю, что еще будет на что посмотреть. Меня больше всего интересует в выставке Игромир Microsoft и EA Games) Они крутые) В общем, я думаю, что там будет на что посмотреть)

Отзывы о Игромир 2014

Отзывы о Игромир 2014
Игромир 2014 - выставка, которая будоражит всю Москву и игроманов всех городов Российской Федерации и не только. На выставке будет собрано всё и все, кто связаны с виртуальным миром игр.

Выставка Игромир будет проходить со 2 по 5 октября 2014 года. Посетить выставку сможет каждый. Для этого достаточно купить билеты на Игромир 2014. Общая площадь выставки достигает 25 000 кв.м, здесь вам будет на что посмотреть. В выставке принимают участие ведущие производители игр, приложений и опреационных систем. Вы сможете пообщаться с представителями Microsoft, Sony Computer Entertainment, Electronic Arts, Activision, Sega и многими другими.

Event

fcbarcelona.com заказ билетов
fcbarcelona.com заказ билетов

Рейтинг: 5
1 отзыв
INTERACTIVE RUSSIA
INTERACTIVE RUSSIA

Рейтинг: 5
5 отзывов
IRON AMBASSADOR HOTEL SIDE 5*
IRON AMBASSADOR HOTEL SIDE 5*

Рейтинг: 5
1 отзыв
worldhotelz.ru
worldhotelz.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Гостевой дом у Сусанны
Гостевой дом у Сусанны

Рейтинг: 4
1 отзыв
День России 2019
День России 2019

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Игромир 2014
Игромир 2014

Рейтинг: 5
3 отзыва