Отзывы о Президент Сервис Консалт

Отзывы покупателей
Отзывы о Президент Сервис Консалт
5 5
9 отзывов / 5753 просмотра

President Service Consult

Гость Опубликовано 11.01.2018
C Компанией President Service Consult и ее руководителем знакома еще с 2008 года, когда то они помогли найти мне работу в компании Servier. Прошло несколько лет и как не удивительно те же менеджеры, которые работали 10 лет назад снова помогли мне и устроили в крупную западную компанию. Всегда очень радует стабильность в компании и отсутствие текучки. Было очень приятно видеть тех же менеджеров Михаила, Андрея и их превосходный результат работы. Услуги для соискателей как и были бесплатными так и остались, в других агентствах берут какие то деньги за размещение в базу или после устройства на работу. Желаю Успехов и Процветания всей команде President Service Consult. Большое спасибо за внимательное отношение и качественную работу.

Мы довольны работой ООО «Президент Сервис Консалт» и готовы рекомендов

Гость Опубликовано 13.05.2017
ООО «Президент Сервис Консалт» является нашим партнером в сфере подбора персонала. За время сотрудничества компания подтвердила свой высочайший профессиональный статус в области подбора в сфере Строительства, Реконструкции, Наружные сети, Проектирование.Активность и компетентность в выполнении поставленных задач по подбору ТОР менеджеров для строительных проектов нашей компании. Успешно закрыты ТОР вакансии: Начальник службы технического заказчика, Руководитель проекта в 2016 - 2017гг. Все задачи выполняются вовремя, в строго обозначенные сроки. Сотрудники компании качественно справляются со своими обязанностями. Мы довольны работой ООО «Президент Сервис Консалт» и готовы рекомендовать агентство как ответственного и надежного партнера.ООО "Технострой"

Спасибо President Service Consult что нашли мне работу за неделю!

Валентина Опубликовано 02.04.2017
Спасибо менеджеру Андрею Кокорину, так быстро нашел мне работу. Главное что услуги бесплатные, первый раз сталкиваюсь с тем что агентство не берет процент. Большое спасибо вам за помощь!

President Service Consult

Гость Опубликовано 20.03.2016
Сотрудники, представленные агентством, продемонстрировали довольно высокий уровень знаний, могут грамотно пользоваться инновационными технологиями, с пониманием относятся к требованиям заказчиков. Выражая благодарность компании, мы готовы рекомендовать агентство в качестве надежного безупречного, ответственного партнера. Мы ценим наши сложившиеся отношения, надеемся на их сохранение и рекомендуем компанию тем, кто ценит высокий профессионализм и максимально оперативное решение даже наиболе сложных проектов.

Компания "Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за оказываемые услуги в области аутсорсинга персонала и плодотворное сотрудничество в 2013-2015г

Гость Опубликовано 27.01.2016
Компания "Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за оказываемые услуги в области аутсорсинга персонала и плодотворное сотрудничество в 2013-2015г. Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии на территории России и стран бывшего СССР (за исключением Украины и стран Балтии), с офисами в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге. ООО “ Президент Сервис Консалт” является нашим партнером в области аутсорсинга персонала на складе. Наша компания благодарит агентство за предоставление качественных услуг и выполнение взятых на себя договорных обязательств. На протяжении всего сотрудничества ООО “ Президент Сервис Консалт” зарекомендовала себя как надежный, ответственный и эффективный партнер. Выполняя поставленные задачи, сотрудники, проявили себя дисциплинированными, исполнительными и добросовестными работниками. ООО “ Президент Сервис Консалт” подтвердило свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач.

Рыбина Елена Сергеевна руководитель "Президент Сервис Консалт" рекомендую руководителя и компанию как надежного партнера!

Токарева Елена Опубликовано 30.03.2015
Мы сотрудничаем с компанией «Президент Сервис Консалт», руководителем которой является Рыбина Елена Сергеевна с 2010 года по разным проектам. В компании работают профессионалы своего дела. Работа всегда ведется оперативно и ответственно.Рекомендую руководителя и компанию как надежного партнера.С Уважением,Токарева Елена АлександровнаДиректор Кадрового Агентства "Золотой Век"

Рыбина Елена Сергеевна руководитель "Президент Сервис Консалт

Гость Опубликовано 20.03.2015
Спасибо руководителю КА Преззидент Сервис Консаль Рыбиной Елену Сергеевне и консультантам агентства за гибкую ценовую политику и предоставленную скидку на массовый подбор персонала в регионах. Качественно проделанную работу и постоянный мониторинг работников. Василий. Сервье

Спасибо Рыбиной Елене Сергеевне и консультантам "Президент Сервис Консалт" за многолетнее плодотворное сотрудничество

Владимир Опубликовано 17.03.2015
Ирина, добрый день!Полностью с Вами согласен. Работаю уже много лет с Президент Сервис Консалт и постоянно делаю заказ на подбор Рыбиной Елене Сергеевне. Я договариваюсь вообще об оплате после испытательного срока,и Елена идет на встречу как постоянному клиенту. Работники от этого агентства у меня уже больше 5 лет работают. И цены приемлемые, дешевле чем оплачивать сайты работ получается и времени на подбор не тратишь. Все кандидаты проверенные.Большое спасибо Агентству!Как говорят надо быть благодарным своим постоянным партнерам и тебе будут благодарны в ответ.С ув.Владимир.ГМП

Ирина Опубликовано 16.03.2015
Президент Сервис Консалт - хорошая компания, а главное профессиональная. С этой компанией я сотрудничаю уже очень давно. Даже стала постоянным клиентов, что очень приятно, так как, они постоянно делают скидки и поблажки для таких клиентов. Я работаю в крупной компании и в мои обязанности входит подыскивать персонал. Так как, компания большая, всегда нужны лишние рабочие руки. Я рада, что нашла эту компанию - Сервис Консалт, потому что, они мне очень помогают в поиске персонала. Всегда, когда прошу их подыскать мне то ли менеджера, то ли секретаря, то всегда их выбор меня приятно удивляет. Все сотрудники, которые к нам приходили по их совету, работают уже давно, а главное работаю хорошо. Компания действительно тщательно подбирает персонал, учитывая все просьбы и желания клиента. Так, что если вам нужны ответственные и профессиональные сотрудники, то обращайтесь только в Президент Сервис Консалт.

Отзывы о Президент Сервис Консалт

Отзывы о Президент Сервис Консалт
Президент Сервис Консалт - компания занимается подбором персонала. Они подбирают хорошо обученных и профессиональных топ - менеджеров и менеджеров среднего звена для разных коммерческих областей. Клиентам, компания предоставляет все хорошие резюме. Персонал отбирают долго и тщательно, клиентам попадают в руки только самые квалифицированные клиенты. Компания Сервис Консалт предоставляет бесплатно другую кандидатуру, если предыдущий потенциальный работник не прошел испытательный срок. Компания работает без предоплаты, оплату вы совершаете, когда наш кандидат на вашу должность успешно проходит испытательный срок. Для постоянных клиентов, компания предоставляет скидку в 20%. Также, для людей, которые ищут работу, то предоставлена возможность оставить свое резюме прямо на официальном сайте компании.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, пр.Ольминского д. 3А стр. 3.

Телефон: (495)774-70-89; (495)649-46-22

Кадровые агентстства

Business Pro
Business Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Global Job Center
Global Job Center

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Leader Team
Leader Team

Рейтинг: 5
1 отзыв
Prof Worker
Prof Worker

Рейтинг: 5
1 отзыв
Staff Line Group
Staff Line Group

Рейтинг: 4.3
15 отзывов
Work Service
Work Service

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
АбсолютКонсалт
АбсолютКонсалт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агентство fossajob.com
Агентство fossajob.com

Рейтинг: 4.6
12 отзывов