Отзывы о Пресс Конференция Путина

Отзывы покупателей
Отзывы о Пресс Конференция Путина
2.3 5
30 отзывов / 10005 просмотров

отстой позор

Гость Опубликовано 20.06.2019
В стране люди последний перец без соли доедает, но проблем нет. Сколько можно врать, воровать. Бессовестные твари.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Показуха, Власть оторвана от от народа.

Чепуха от беседы

пенсионер Опубликовано 20.06.2019
Россияне что вы ожидали от нашего президента? Водр, вода, обещания. Что можно ожидать в дальнейшем после 20 лет правления. Ничего. Ходит под олигархами и сам им не уступает. А А Россияне пусть дохнут. Скоро Россия будет не РФ, а ЕРФ.
Недостатки:
  1. минус 2

Стих

Елена Опубликовано 21.12.2018
Николай Некрасов — Размышления у парадного подъезда: СтихВот парадный подъезд. По торжественным дням,Одержимый холопским недугом,Целый город с каким-то испугомПодъезжает к заветным дверям;Записав свое имя и званье,Разъезжаются гости домой,Так глубоко довольны собой,Что подумаешь — в том их призванье!А в обычные дни этот пышный подъездОсаждают убогие лица:Прожектеры, искатели мест,И преклонный старик, и вдовица.От него и к нему то и знай по утрамВсё курьеры с бумагами скачут.Возвращаясь, иной напевает «трам-трам»,А иные просители плачут.Раз я видел, сюда мужики подошли,Деревенские русские люди,Помолились на церковь и стали вдали,Свесив русые головы к груди;Показался швейцар. «Допусти», — говорятС выраженьем надежды и муки.Он гостей оглядел: некрасивы на взгляд!Загорелые лица и руки,Армячишка худой на плечах,По котомке на спинах согнутых,Крест на шее и кровь на ногах,В самодельные лапти обутых(Знать, брели-то долгонько ониИз каких-нибудь дальних губерний).Кто-то крикнул швейцару: «Гони!Наш не любит оборванной черни!»И захлопнулась дверь. Постояв,Развязали кошли пилигримы,Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,И пошли они, солнцем палимы,Повторяя: «Суди его бог!»,Разводя безнадежно руками,И, покуда я видеть их мог,С непокрытыми шли головами…А владелец роскошных палатЕще сном был глубоким объят…

Растерянность

Гость Опубликовано 20.12.2018
В общем ни чего нового. Всё те же: "надо, будет...бла, бла, бла...". Про экономику вообще смешно слушать. "С 2008 года по 2018 год экономика выросла на 7,4 процента. В целом чуть более процента в год". Ха, ха, ха, ха. КГБистам математика не ведома. Они знают только два действия: отнимать и делить. В переводе на чиновничье-нынешне-пошлячий режим: грабить и воровать. Чем быстрее сгинет в анналах эта бандитская шайка, тем быстрее очистится моя Родина от заразы и мой народ воспрянет духом.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Конец близок

Слушать не хватило сил

Альцгеймер Опубликовано 07.06.2018
Я с детства не понимал сказки Андерсена, включил радио в машине по просьбе жены, голосовала, выключил через 15 мин: слова употреблялись не в соответсчтвии с их значением.
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. зазеркалье

Ответ Людмиле

Нигилист Опубликовано 07.06.2018
Что Вы можете ответить на следующие вопросы:1.Люди говорят Президенту о не доступности медицины,фактически о нарушении своих конституционных прав.И есть конкретный человек кто все это разрушил и она опять в правительстве.Почему?На каком основании?2.Отмена средств передвижения,в частности электропоездов.Кто за это понес наказание в правительстве?А ведь и это тоже нарушение конституционных прав граждан.3.Создание касты неприкасаемых,в частности судей,которых нельзя теперь задерживать,если они находятся в нетрезвом состоянии за рулем.А как же тогда равенство всех перед законом?И это только,то,что касается Конституции РФ.Но если в нее добавить одно лишь слово,то она станет отвечать действительной реальности.Где прописано,что "власть принадлежит народу" добавить после народа-"чиновникам"Можно в скобках.Это ведь тоже народ или часть его и все встанет на свои места.А конференция действительно ни о чем.Одни общие изложения.Внутренней политики нет.Правового государства нет.Столкнетесь-узнаете,чего я Вам не желаю.И не все еще измеряется в деньгах.

Скучно, товарищи.

Евгений Опубликовано 02.03.2018
Речь напоминала выступление Брежнева в конце 70-х. Изобиловала фразами типа : нужно увеличить ..., должны усилить ... , предлагаю расширить... . По сути все верно, но от таких заклинаний уже много ничего не меняется. А в зале всеобщий одобрямс. Америкосов напугали мультиками про супероружие. Отстирают штаны и пойдут придумывать новые санкции.

Одно и тоже

Гость Опубликовано 19.12.2017
Ничего нового!Все только не о нам Россиян ,когда будете думать о детях и пенсионерах.Рожают в 50 лет ,а устроится на работу и в 45 проблемы рабочих мест нет .Кто такие дебильные вопросы придумывает .40 процентов всех полезных ископаемых планеты Земля и 2 процента населения мира,огромные проценты на кредиты ,образование,медицина,рабочие места,деревни все разваливаются ,и все по ушам трут и опять во власть лезут .
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сирия,Украина.Не интересно когда начнете думать о России!

По поводу Сечина

Расплавчатый ответ на вопрос о Сечине Опубликовано 15.12.2017
Давайте уже определимся: мы все подзаконны или как? Достали наши "коллеги", как мы их теперь называем: нет у вас демократии, плюют ваши высокопоставленные чиновники на требования суда. Думаю, что для неявки господина Сечина в суд уже нашлось сто законных оправданий, только всем нам этот факт все равно представляется как НЕУВАЖЕНИЕ К СУДУ, равно как и к народу! Да и сама неявка порождает у людей недопонимание: если не является, может, рыльце в пушку?

Рыба - не роскошь!

Нет явного ответа на горячий вопрос о рыбе для россиян - это мин Опубликовано 15.12.2017
Со стороны обывателя: лучший вопрос от "незаконно проникшего" - честь ему и хвала! Позор морской державе, в которой вся НАША БЕСЦЕННАЯ РЫБА ПРОДАНА КИТАЮ И ЯПОНИИ ЗА ЕВРОДОЛЛАРЫ! А виноваты наши чиновники. Молодец господин Жириновский! Знает, где собака порылась. Если бы еще его слова воплотились в дела, может, за него еще больше избирателей проголосовало бы.

Отзывы о Пресс Конференция Путина

Отзывы о Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.