Отзывы о Prens Tour

Отзывы покупателей
Отзывы о Prens Tour
4.6 5
5 отзывов / 5247 просмотров

Спасибо за отличный долгожданный отпуск

Евгения Опубликовано 02.08.2015
Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв, надеюсь, он будет многим полезен. Буду кратка. Давно уже мечтали с супругом посетить столицы Сингапура, Малайзии и Таиланда, но все время не получалось, так как хочется и пляжного отдыха, а так же посмотреть и погулять по этим мегаполисам. Поэтому мы каждый раз откладывали эти планы на потом, ведь по отдельности это либо неудобно получалось, либо невыгодно. Знакомые посоветовали Prens Tour, сказали, что ребята профессионалы в своем деле и сделают мне невозможное возможным, что везде сами жили, работали и кругом связи. Оказалось, что все возможно посетить за один наш, небольшой отпуск. Бангкок – Сингапур - Малайзия. Это нереально круто.Подбирал нам тур, теперь наш постоянный менеджер - Камол. Нам очень повезло, так как он сам жил и работал в этих странах и знает их как 5 своих пальцев. Начался наш тур с удивительного Сингапура. Там у нас было 2 дня, думали мало, оказалось вполне. Обязательно посетите остров развлечений и отдыха - SENTOSА. Далее мы перелетели в Куала-Лумпур! На просмотр этой интереснейшей столицы у нас был 1 день. Посетили небоскреб Twin Towers и удивительное райское место - парк бабочек и птиц, который можем посоветовать всем!!!В Малайзии, мы бы с удовольствием остались бы еще на...

Диана Опубликовано 14.01.2015
Наконец есть свободная минутка чтобы написать отзыв о компании Prens Tour.Отдыхали с мамой в Доминикане с 07.04.2013 по 21.04.2013 в отеле Now Larimar Puna Cana. Отдых прошел замечательно. Не хотелось возвращаться. Отель подобрали нам действительно хороший. В номере все уютно и комфортно. сантехника все исправное и новое. Все чисто и со вкусом. Вид из номера был в сторону бассейна, но это ни сколько не мешало нам. Было все время тихо и спокойно. Единственное что не понравилось это джакузи почему-то не в номере, а на балконе. Питание в отеле очень разнообразное и вкусное. Баловали мы себя ни в чем не отказывая. В отеле практически не было детей и русских. Пляж шикарный!!! Целыми днями не хотелось выходить из океана. Хотя в отзывах начитались что в это время там дожди, волны и водоросли. Но сотрудники Prens Tour с уверенности сказали что можем не переживать. В течении всего нашего отдыха было пол дня примерно пасмурно. Дождь был примерно минут 30, и после все время солнечно. Водорослей практически не было на пляже. В итоге наш отдых удался на 5!Спасибо огромное PRENS TOUR за совет и организацию нашего замечательного отдыха! PRENS TOUR ВЫ ЛУЧШИЕ !!!!!Будем всем советовать!

Елизавета Опубликовано 26.12.2014
Медовый месяц моей мечты!!!Мы сами из Твери. Отдыхаем через Prens Tour уже третий раз, поэтому решила написать отзыв о турфирме и об их работе. Не мало агентств пришлось обойти перед подготовкой к свадебному путешествию, у всех смотришь говорят одну стоимость, а когда приезжаешь покупать, цена дороже становится почему-то. Думали, что уже не полетим и медовый месяц в Доминиканской Республике так и останется у нас в мечтах, и вот случайно наткнулись на Prens в интернете. Грамотные, весёлые, коммуникабельные ребята. Подобрали отдых моей мечты за считанные минуты, выслали договор по электронной почте. Супруг перевел предоплату и нам все забронировали))) и сделали в подарок фото сессию на острове ))) Спасибо большое. Отдых прошел супер. В течении отдыха с нами держали связь, что очень радовало нас. По прилету так же, интересовались нашими впечатлениями, есть ли у нас какие пожелание и критерии. Нас очень понравился подход и грамотность в работе менеджеров. После чего мы с супругом стали пользоваться услугами Prens Tour и советовать всем друзьям. Так же отдыхали в Тайланде и вот буквально три недели назад прилетели из Мальдивских островов. Рекомендуем все!!! Желаем успехов и процветание вашей фирме!Отдельное спасибо Камолу, который был всегда на связи. Свадебное путешествие прошло на ура!))P.S. До новых встреч!

Теона Опубликовано 12.12.2014
Пишу отзыв в первые, поэтому простите если что-то пропущу.Доминикана чудесное место!!!!! Хочется туда вернуться! Отдыхали в отеле Dreams Palm Beach с 08 ноября по 22 ноября. В целом, отдых удался на 5.А теперь все по порядку. Мы сами живем в Сочи. Так как, вылетов у нас нет, пришлось покупать с вылетом из Москвы. Очень долго искали и не могли выбрать отель. В интернете очень много всего, но сложно определиться. Оставила заявку на подбор тура в нескольких московских турфирмах. Отправили кучу предложений. Остановились на турфирме Prens Tour. Нам очень повезло что ребята жили оказывается на карибах и сами знают отели. Спасибо огромное Анне и Камолу за организацию тура и отель который они нам посоветовали! Ребята молодцы. Очень внимательные к своим туристам. Интересовались нами в течении всего отдыха и по прилету, что для нас было не привычно. Постоянно отдыхали с разными турфирмами из Сочи, но всегда внимания получали до оплаты. Теперь надеемся на постоянное сотрудничество с ребятами и будем рекомендовать всем. Супруг конечно переживал за то, что покупать придется путевки на расстоянии и перечислять деньги в турфирму в Москву, а не у нас в Сочи, но все получилось! Подобрали тур, отправили по электронке договор, мы внесли предоплату. Через 2 дня нам подтвердили...

Женя Опубликовано 27.10.2014
Накопил деньжат и решил впервые укатить на отдых заграницу. Сотрудники посоветовали обратиться в Prens Tour. Они там прикинули, что мне больше всего подойдет. Не знаю, как они так с ходу определили, что именно я хочу, если я никогда не ездил таким образом. Я не особо-то и хотел в Доминикану, но это лучший тур, по их словах, да и коллеги советовали. Во общем, я согласился. Пока добирался никаких проблем не возникало. Но вот по приезду, было не совсем то, чего я ожидал. Нет, страной я не разочарован, наоборот понравилось. Скорее огорчил сам тур. Как-то мне не по душе он был, что ли. Я прикинул сам куда бы мне было интересно отправиться, пообщался с отдыхающими, сам себе составил план путешествия и сам себе отдохнул. Вопросы мои никто особо не выяснял, мол мы вам составили, хотите следуйте, а не хотите - то как хотите. Не пойму за что я оплатил процентов 40 своих денег, если сам себе устроил отдых. Не знаю, возникнет ли у меня желание еще раз к ним обращаться и советовать их агенцию.

Отзывы о Prens Tour

Отзывы о Prens Tour
Prens Tour - турагенция, которая поможет вам подобрать самые оптимальные туры в Доминиканскую республику. Менеджеры подбирают отели, экскурсии, учитывая ваши пожелания и потребности.

Так же возможно заказать свадебную церемонию в Доминикане со всеми прилегающими (девичник/мальчишник, оформление документов, свадебный кортеж и многое другое).

Работники компании имеют опыт проживания в Доминикане, поэтому со своего собственного опыта они подскажут о всех тонкостях путешествий (отели, аренда транспорта, сувениры, самые интересные места). Авторитет и связи фирмы позволят вам прилично сэкономить и отдохнуть максимально комфортно и незабываемо.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Троилинский переулок, 3, офис 501 (м. Смоленская).

Телефон: +7 (964) 630-82-92; +7 (929) 911-10-40

Туроператоры

1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.3
270 отзывов
Beleon Tours
Beleon Tours

Рейтинг: 5
1 отзыв
CMK Tour
CMK Tour

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coral Travel
Coral Travel

Рейтинг: 2
10 отзывов
EL MAR
EL MAR

Рейтинг: 5
1 отзыв
GTV-operator
GTV-operator

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ICS Travel Group
ICS Travel Group

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
ITT Travel
ITT Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
OFIBO Travel (Ofibo.com)
OFIBO Travel (Ofibo.com)

Рейтинг: 5
1 отзыв