Отзывы о Префектура Железнодорожного района г.Рязани

Отзывы покупателей
Отзывы о Префектура Железнодорожного района г.Рязани
2.1 5
11 отзывов / 6305 просмотров

Арбзная торговля

Гость Опубликовано 15.07.2019
Второй год подряд на газоне дома 27 по ул. Семена Середы появляется арбзная клетка, с чьего разрешения и кто должен следить, чтобы такого не происходило.?

Несанкционированная свалка мусора

Инна Опубликовано 10.06.2019
В районе г. Рязань, ул. 3-ий Новопавловский проезд, д. 11 находится несанкционированная свалка мусора.Прошу принять меры по устранению несанкционированной свалки.Кроме того, в нарушение требований СанПин 42-12/8-4690-88 данная несанкционированная свалка и мусорный контейнер находятся на расстоянии менее 10 метров о соседних к ним домов (от фундамента) и менее 0,5 метров от заборов, поэтому прошу решить вопрос о переносе места сбора ТБО либо перехода на ежедневный вывоз мусора (как в частных секторах).

Плохое качество обслуживания

Людмила Опубликовано 28.09.2017
Прошу Вас решить вопрос о необходимости спила березы напротив окна и балкона моей квартиры, так как это дерево создает опасность повреждения остекления комнаты и балкона при сильном ветре. Обращалась по этому поводу в администрацию города Рязани, был получен ответ: обратиться к управляющему компании, обслуживающей жилой дом 7 по улице Весенней, заявка отдана, но вопрос будет рассмотрен в течение 1 месяца.

Префектура железнодорожного района не принимает никаких мер

Гость Опубликовано 06.03.2017
Мной неоднократно указывалось на тот факт, что из магазина "квартал", во преки договорным отношениям, выбрасывается к нам во двор ул. Ленинского комсомола 57/69 тара и продуктовые отходы. Высылались фотографии и видео данных нарушений благоустройства г. Рязани. Ответ из префектуры, - мы к вам выходили. У вас все в удовлетворительном состоянии. Оснований для наказания нет. Я в шоке. А как же видео и фото? Неужели все настолько коррумпированы?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы. Работать не хотят.

Жалоба

Гость Опубликовано 13.02.2017
Здравствуйте хотела бы обратить ваше внимание на уличную торговлю. Что торгуют непонятно чем без разрешения на торговлю,без сертификатов,без кассовых чеков. Что молодые студенты выходят с РГТУ и смотрят на это безобразие. Прошу принять меры по этому адресу на против РГТУ. Пол беды что торгуют фруктами,овощами . Но и теперь стали торговать какими то не понятными халатами,ночнушкоми,трусами,конфетами.

о мусоре

Гость Опубликовано 16.11.2016
добрый день. более недели не вывозится мусор от дома 78 по ул.шевченко.управляющая компания мер не принимает

Заявление о принятии мер

Тимофеева Е.В. Опубликовано 28.08.2016
Прошу произвести обрезку кустов около д. 34 по ул.4-я линия г. Рязани (со стороны ул.4-я линия), которые достигают высоты 4-го этажа указанного дома и способствуют скоплению в них мусора.

уьорка снега

Гость Опубликовано 17.02.2016
Плохо убирается снег, и не вывозятся сугробы сдвинутые в кучу, в частном секторе на улицах прилегающих к 9 линии.

УБОРКА СНЕГА

Гость Опубликовано 21.01.2016
Здравствуйте! Пожалуйста,приведите в порядок дорогу,ведущую к детскому саду № 139 по ул.Троллейбусный переулок !!! Ведь там ДЕТИ !!! снежная каша и гололед!!!! тротуара нет есть проезжая дорога и СКОЛЬЗЯЩИЕ машины !!!!

Наталья Опубликовано 19.01.2013
Здравствуйте! Пожалуйста,приведите в порядок дорогу,ведущую к школе №54 и далее к жилым домам!!! Ведь там ДЕТИ ездят!!!

Отзывы о Префектура Железнодорожного района г.Рязани

Отзывы о Префектура Железнодорожного района г.Рязани

Префектура Железнодорожного района г.Рязань в своей деятельности непосредственно подчиняется главе администрации города. Непосредственное руководство территориальным управлением - префектурой осуществляется префектом, который назначается на должность главой администрации города.

В структуру префектуры входят: отдел по контролю за предоставлением жилищно-коммунальных услуг и работ по благоустройству, отдел по работе с населением, специалист-экономист, специалист по делопроизводству.

Основной задачей префектуры является решение вопросов жизнеобеспечения и социально-экономического развития территории посредством реализации решений органов местного самоуправления, организации взаимодействия муниципальных органов с населением района через развитие общественного самоуправления.

Префектура призвана осуществлять выполнение возложенных на нее задач по следующим направлениям: жилищно-коммунальное хозяйство; благоустройство и санитарная уборка; градостроительство; социально-экономическое развитие; общественное самоуправление и социально-культурная работа с населением.

Территориальные управления - префектура Железнодорожного района являются территориальными органами городской администрации муниципального образования - город Рязань. Префектура Железнодорожного района создана в соответствии с организационной структурой администрации города, утвержденной решением Рязанской городской Думы.

Префектура осуществляет свою деятельность во взаимодействии с органами государственной власти Рязанской области, органами местного самоуправления муниципального образования - город Рязань, структурными подразделениями администрации города, иными организациями и гражданами.

Общественные организации

Indiegogo
Indiegogo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Orange School
Orange School

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автоклуб Ангел
Автоклуб Ангел

Рейтинг: 5
2 отзыва
Гринпис
Гринпис

Рейтинг: 3.1
11 отзывов
ИП Широкун И. В.
ИП Широкун И. В.

Рейтинг: 4.3
3 отзыва