Отзывы о ИП Широкун И. В.

Отзывы покупателей
Отзывы о ИП Широкун И. В.
4.3 5
3 отзыва / 1453 просмотра

Хорошее оборудование

Гость Опубликовано 19.02.2018
Купили в компании лабораторную мельницу: наша компания развивает новое направление, связанное с изготовлением хлеба на закваске, и такое устройство необходимо для контроля за качеством зерновой смеси. Это не первое наше приобретение подобного рода, - мы уже заказывали мельницу у другого поставщика, но она не справилась с нашими объемами. Эта же продукция подошла идеально: мельница работает как часы, бесперебойно, и отлично справляется с обработкой зерносмеси.

Нагревательная плитка

Vladickfd3287 Опубликовано 30.11.2017
Одна из плиток вышла из строя. Срочно понадобилась новая.Заказали оборудование. Доставили через 1 день, была в наличии на складе. Оплатили при получении. Ус­той­чи­вая, не сколь­зит на по­вер­хнос­ти сто­ла, имеет плав­ную ре­гули­ров­ку, ста­биль­но под­держи­вает ус­та­нов­ленную тем­пе­рату­ру. Выдали гарантийный талон. Отработали на ней уже месяц. Все здорово.

Поставили лабораторное оборудование в срок

Константин Опубликовано 15.11.2017
Обратился к ним месяц назад. Вчера была первая поставка, все фотометры хорошего качества, менеджер Наталья очень приветлива, к сожалению не смог договориться с ней о бесплатной доставке. В любом случае - спасибо.

Отзывы о ИП Широкун И. В.

Отзывы о ИП Широкун И. В.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 30А.

Телефон:

Общественные организации

Indiegogo
Indiegogo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Orange School
Orange School

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автоклуб Ангел
Автоклуб Ангел

Рейтинг: 5
2 отзыва
Гринпис
Гринпис

Рейтинг: 3.1
11 отзывов
ИП Широкун И. В.
ИП Широкун И. В.

Рейтинг: 4.3
3 отзыва